Быстро фармим карточки Steam.

О нет мне поставят минус, что же делать? :( Мне пофиг на ваши минусы. Это на сколько надо иметь мало мозгов, что бы открытую информацию постить под хайдом ради чсв, а другие люди с малым количеством мозгов защищают этого индивидуума. И насколько нужно себя не уважать что бы клянчить лайки.
ну судя по антистарфорсу не так уж и плевать тебе на минусы и плюсы)
 
Я скипаю каждые 10 сек, и с каждой падает карточка. (Вчера выпало за прогон всех игр штук 40)

Вообщем я так понял нужно просто ждать некоторое время после того как карточки перестали дропатся, на пример просто начать скипать на некст день, видимо есть какой то лимит
 
Все работает, спасибо)
 
Я скипаю каждые 10 сек, и с каждой падает карточка. (Вчера выпало за прогон всех игр штук 40)

Вообщем я так понял нужно просто ждать некоторое время после того как карточки перестали дропатся, на пример просто начать скипать на некст день, видимо есть какой то лимит
Лимита нет. Перезапусти стим, подожди пару минут и снова скипай.
 
странная фигня) вчера 30-35 карточек, и все остановилось, сегодня 24, и так же, блин я не пойму как это работает.то дает то не дает
 
если у одной игры нету 2 часов а у других есть получиться?
Нет, карточки с любой игры падают только после 2ух часов. Собственно для начала тебе нужно реально часа 2 набивать в игре, не обязательно играть, Idle мастер сам набьет :D Просто пролистай все игры до списка игр на которых ты еще не наиграл время, я так вчера оставлял
 
то чувство, когда выфармил все карточки этим способом :no:
 
Спасибо за способ. Думал, что до конца жизни буду фармить.
 
Хм, у меня стим перестал запускать игры которые на Айдле, то есть Айдл пишет что игра работает, а стим статус "в сети"
 
Вобщем, так и не понял толком как это рабоатет,но выфармил все карточки, тупо закрывал IM и открывал заного,то падаю то нет,но в итоге выфармил все. Спасибо за тему.
 
Кстате, советую ставить статус не в сети, меня друзья сегодня раз 10 на.... (плохое слово) послали))) думаю поняли почему
 
Чето подлагивает идл-мистер. :(
 
сразу же выпала карта из донт старве тюгеза и еще какой-то игрули , после чего появилась табличка игр с часиками жду когда во всех будет нужное время .
Не просто годнота, а ГОДНОТИЩЕЕЕЕ

 
  • Like
Реакции: tolmashev123
Навыбивал много карточек но не все, и теперь такое...
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    4,3 KB · Просмотры: 142
Хотя щас Steam Community упал, влияет ли это на Айдл ?
 
где эта хрень раньше была, когда я выфармливал 3к карточек дотки:derpcry::derpcry::derpcry: