О нет мне поставят минус, что же делать?

Мне пофиг на ваши минусы. Это на сколько надо иметь мало мозгов, что бы открытую информацию постить под хайдом ради чсв, а другие люди с малым количеством мозгов защищают этого индивидуума. И насколько нужно себя не уважать что бы клянчить лайки.