Быстро фармим карточки Steam.

Спс, около 300 карт нужно было выбить, а ждать в падлу всё) Щас уже 68 карт нужно выбить:mercurywin:
 
Короче делаем так,Запускаем все игры по 2 часа сразу, после, запускаем заново и отменяем с интервалом 3-8 сек., как написанно выше, и карторчки изи фармятся кучейй! ;) проверенно ;)
 
До сих пор актуально. Надеюсь всё-таки, что никто ещё не слил это своим друзьям :belay:. Чем меньше людей узнают - тем дольше проживёт этот способ :tongue:.
 
Кстати, способ работает с играми, у которых наиграно меньше 2 часов

Пруфы:
Снимок экрана (40).webp
Снимок экрана (41).webp
 
Работает но не стабильно, когда 2 часа наигранно то карточки падают сразу., а так то упадет то нет.. вобще ерунда какая то)