Быстро фармим карточки Steam.

походу уже фиксанули, у меня перестало работать
 
Вырос на недошуточках? 100 репы ему хайд
Майский мальчик
ты кстати тоже майский
XD
и - мой акк забанили он был с 15 года.
И так как все кому надо уже увидили хайд - смысла им его смотреть уже нету.А так через недельку хот фикс будет!
 
бля,вот вы сука дауны.Админы!
Тот кто слил хайд - дел его сообщение и поставьте хайд нормальный!
МИнимум 100 репы.Всем кому надо - увидили.Щас мудаки сольют это куда надо и все! ПОФИКСЯТ!
И еще - закройте эту тему,автору бедному надоест личные давать,и флуда будет 99999 страниц.
@Посейдон
@Kvak
@Soda -Поставьте хайд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если уже не слили..
Хайд понятно-то,нужен,но вот с репой ты загнул конечно )
 
Если уже не слили..
Хайд понятно-то,нужен,но вот с репой ты загнул конечно )
ну вот например тебе что то помешает? Ты,как и большая часть из тех кому эт надо уже попросили личный,увидили хайд.
А так - скоро будет фикс
 
  • Like
Реакции: Marthoon
Требую перманента дауну, слившему хайд
 
че за даун вообще слил :10:
 
я так понял, фиксанули? чёт перестало дропать
 
Еще работает, но бывает что идл мастер перестает работать, то есть показывает что игры играются, а в самом стиме ничего нет. Нужно просто перезапустить стим и крутить заново
 
  • Like
Реакции: Obladaet
За это бан могут дать?
 
ASF никто что ли не юзает??
 
Это какой-то временный глюк стима, раньше такого не наблюдал. Но надо пользоваться пока работает :)
 
  • Like
Реакции: kachmandos
эм... а в чем профит? типа у кого-то срочно может появиться 50 игр с карточками и их надо срочно выфармить и продать что бы купить новые?))
 
норм, робит
 
тольк ван траб выбил 25 карт, а в пробе пишется что уже 70 выбил
 
Давно хотел удалить всех лишних друзей из стима, но всё было лень, а теперь я убил 2х зайцев одновременно! я фармлю карточки, а бесящие каждосекундные уведомления друзьям о том что я вхожу в такую то такую игру заставляют их самих меня удалить :7:
 
  • Like
Реакции: Kep_Chernov