Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Такой пипец просто. Успел до отруба сделать заказ отложенный. Кто же знал что 48 банок это ТАК много (+другие пакеты). Еле как допер в такси/квартиру.
Тож самое было) На картинке то не кажется что так много)
 
Вижу много ныться было что еда говно, но не обязательно же только еду брать, есть например кола и чай еще.
Да хз обычная еда для фастфуда, в том же маке нифига не лучше, те же безвкусные котлеты из заморозки. Кола и чай у них и так халявные бери бутылки и наливай, ничем не хуже того что в бутылке. Да постоянно жрать это смерти подобно но раз в недельку почему бы и нет. В том же Блекстаре раздавали халявные бургеры, там такого ажиотажа не было, у которых еда на голову выше чем в БК, по крайней мере в Москве. Что с вами не так народ?)
 
  • Like
Реакции: Big.boss
Да хз обычная еда для фастфуда, в том же маке нифига не лучше, те же безвкусные котлеты из заморозки. Кола и чай у них и так халявные бери бутылки и наливай, ничем не хуже того что в бутылке. Да постоянно жрать это смерти подобно но раз в недельку почему бы и нет. В том же Блекстаре раздавали халявные бургеры, там такого ажиотажа не было, у которых еда на голову выше чем в БК, по крайней мере в Москве. Что с вами не так народ?)
МММ я в бк набираю все позиции бургер ролл мороженное крылышки чай кофе и самое дорогое.
В блекстаре дадут макс 1 бурегр и все и темболее он 2х города или скольких
 
А знаешь какой он сладкий, если бесплатный!
А хлорка вообще - творог
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да хз обычная еда для фастфуда, в том же маке нифига не лучше, те же безвкусные котлеты из заморозки. Кола и чай у них и так халявные бери бутылки и наливай, ничем не хуже того что в бутылке. Да постоянно жрать это смерти подобно но раз в недельку почему бы и нет. В том же Блекстаре раздавали халявные бургеры, там такого ажиотажа не было, у которых еда на голову выше чем в БК, по крайней мере в Москве. Что с вами не так народ?)
После мака я ни разу не дристал на 3 метра против ветра, а после бк - ещё как
Не знаю, как для тебя, а для меня это показатель.
 
upload_2019-8-11_14-1-1.png

Мужики, завязывайте, карма она такая, хоть и не верю в неё
 
  • Like
Реакции: Dim1k и kutun
А хлорка вообще - творог
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После мака я ни разу не дристал на 3 метра против ветра, а после бк - ещё как
Не знаю, как для тебя, а для меня это показатель.
с котами часто так, что-то не то съедят, потом дрищут
 
  • Like
Реакции: IvsI и Oceanus
Все робит. Мне даже заказ отменили, потому что бутылок не было, а ебаллы вернули, и по новой заказал
 
  • Like
Реакции: kutun
А может кто обьяснить, я без способов всяких решил просто подучить по 150бонусов на разные веки, так на один старый пришло только 150, а на новый 250 бонусов пришло,
 
Успел ттолько на 450 заказ сделать. Ну хоть что-то
 
у меня пропал вывод их приложения вк