Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

все прикрыли тему?
 
Я с вас в ахуе, бургер кинг это максимально уебищная еда, а вы ради халявы готовы без рофлов гастрит фиксировать
Просто непонятно нахрена столько набирать, ну если продаешь за % еще понятно, прибыль. Но жрать тоннами эту жрачку и затариваться напитками, ну такое. Вам че если бы уксус на халяву наливали вы бы и его пили как не в себя?))))
 
  • Like
Реакции: sdfdsf и Stratificator
Просто непонятно нахрена столько набирать, ну если продаешь за % еще понятно, прибыль. Но жрать тоннами эту жрачку и затариваться напитками, ну такое. Вам че если бы уксус на халяву наливали вы бы и его пили как не в себя?))))
мамкины бизнесмены одним словом, хавали ты по чуть чуть постоянно и все, и тема бы жила и хавка халявная.
 
Просто непонятно нахрена столько набирать, ну если продаешь за % еще понятно, прибыль. Но жрать тоннами эту жрачку и затариваться напитками, ну такое. Вам че если бы уксус на халяву наливали вы бы и его пили как не в себя?))))
Уксус полезная штука) мясо мариновать, огурцы/помидоры солить))
 
Теперь дома запас колы на год вперед, всем спасибо
 
Даже смена email не работает остаётся старая Почта
 
Просто непонятно нахрена столько набирать, ну если продаешь за % еще понятно, прибыль. Но жрать тоннами эту жрачку и затариваться напитками, ну такое. Вам че если бы уксус на халяву наливали вы бы и его пили как не в себя?))))
это тож самое что с бухлом. Ну есть же долбаебы которые это покупают. Каждому свое
 
В общем, так и не понял, в чём фишка
 
Мдааа... Коля отработал сверхурочные, и ему, видимо, дадут премию
 
Вижу много ныться было что еда говно, но не обязательно же только еду брать, есть например кола и чай еще.
 
Вижу много ныться было что еда говно, но не обязательно же только еду брать, есть например кола и чай еще.
А никто и не говорит про колу и чай, я говорил исключительно про еду
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
А никто и не говорит про колу и чай, я говорил исключительно про еду
Ну еда само собой говно) несколько позиций только съедобные.
а кола можно сказать прямо напиток Богов.
Ну довольно популярный напиток, пол страны так точно пьёт. Хоть и гавно))