Big.boss
Активный участник
Тож самое было) На картинке то не кажется что так много)Такой пипец просто. Успел до отруба сделать заказ отложенный. Кто же знал что 48 банок это ТАК много (+другие пакеты). Еле как допер в такси/квартиру.
Тож самое было) На картинке то не кажется что так много)Такой пипец просто. Успел до отруба сделать заказ отложенный. Кто же знал что 48 банок это ТАК много (+другие пакеты). Еле как допер в такси/квартиру.
Да хз обычная еда для фастфуда, в том же маке нифига не лучше, те же безвкусные котлеты из заморозки. Кола и чай у них и так халявные бери бутылки и наливай, ничем не хуже того что в бутылке. Да постоянно жрать это смерти подобно но раз в недельку почему бы и нет. В том же Блекстаре раздавали халявные бургеры, там такого ажиотажа не было, у которых еда на голову выше чем в БК, по крайней мере в Москве. Что с вами не так народ?)Вижу много ныться было что еда говно, но не обязательно же только еду брать, есть например кола и чай еще.
МММ я в бк набираю все позиции бургер ролл мороженное крылышки чай кофе и самое дорогое.Да хз обычная еда для фастфуда, в том же маке нифига не лучше, те же безвкусные котлеты из заморозки. Кола и чай у них и так халявные бери бутылки и наливай, ничем не хуже того что в бутылке. Да постоянно жрать это смерти подобно но раз в недельку почему бы и нет. В том же Блекстаре раздавали халявные бургеры, там такого ажиотажа не было, у которых еда на голову выше чем в БК, по крайней мере в Москве. Что с вами не так народ?)
А хлорка вообще - творогА знаешь какой он сладкий, если бесплатный!
После мака я ни разу не дристал на 3 метра против ветра, а после бк - ещё какДа хз обычная еда для фастфуда, в том же маке нифига не лучше, те же безвкусные котлеты из заморозки. Кола и чай у них и так халявные бери бутылки и наливай, ничем не хуже того что в бутылке. Да постоянно жрать это смерти подобно но раз в недельку почему бы и нет. В том же Блекстаре раздавали халявные бургеры, там такого ажиотажа не было, у которых еда на голову выше чем в БК, по крайней мере в Москве. Что с вами не так народ?)
с котами часто так, что-то не то съедят, потом дрищутА хлорка вообще - творог
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После мака я ни разу не дристал на 3 метра против ветра, а после бк - ещё как
Не знаю, как для тебя, а для меня это показатель.
теперь два день рождения 18-го буду отмечать, и смех и грехПосмотреть вложение 121709
Мужики, завязывайте, карма она такая, хоть и не верю в неё
твоя авария чтоли?Посмотреть вложение 121709
Мужики, завязывайте, карма она такая, хоть и не верю в неё
и блюют (чаще)с котами часто так, что-то не то съедят, потом дрищут
ну, наворотилиПосмотреть вложение 121709
Мужики, завязывайте, карма она такая, хоть и не верю в неё

Бля только хотел ехать в бкну, наворотили![]()
Чувак мне страшно, я ток собрался ехать.
азхазхахза братБля только хотел ехать в бк
В смысле успел и что случилось? Баллы списали?Успел только на только на 450 заказ сделать. Ну хоть что-то