Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

А на людей, которые берут по несколько тысяч, как смотрят? :no:
Вчера забрал разом 12 заказов по 150. Тип который меня обслуживал стоял с каменным хмурым лицом и сказал, чтобы в следующий раз я в один заказ всё пихал. А тетки у него за спиной стояли угорали)
 
так а зачем много? чтобы наестся пары заказов хватает с головой
ну я один ни когда не хожу туда, кофе взять и десерт по купону 1 акк, ну и бутер еще 1 акк. а если на двоих так уже 4 акка=)
 
ну да, собишься в бк и делаешь много постепенно заказов по 150, а на тебя смотрят как на дебила который по 1-2 продукта берет
Так можно не одному идти и что мешает в разные зайти? Дарёному коню в зубы не смотрят....
 
Вчера забрал разом 12 заказов по 150. Тип который меня обслуживал стоял с каменным хмурым лицом и сказал, чтобы в следующий раз я в один заказ всё пихал. А тетки у него за спиной стояли угорали)
надо было сказать, что абуз прикрыли и вышло только отдельно xD
 
А на людей, которые берут по несколько тысяч, как смотрят? :no:
ну если компанией то норм, а так я не представляю как одному или вдвоем на пару рублей похавать там
 
ну да, собишься в бк и делаешь много постепенно заказов по 150, а на тебя смотрят как на дебила который по 1-2 продукта берет
Да и пусть смотрят как хотят, какая разница. Пришел, забрал заказы, ушел. Они целыми днями стоят обслуживают таких, им уже самим насрать, а если и нет - кого ебет, это их работа.
 
надо было сказать, что абуз прикрыли и вышло только отдельно xD
Я тогда еще не знал как суммировать на 1 акк, узнал только часа через 4 после =\ Сказал просто что так получилось. Ну мало ли, может я умственно отсталый и не могу сразу решить чего я хочу и постоянно решаю дозаказать что-нибудь))
 
Как вы смотрите на то, чтобы через пару часов открыть хайд для всех? Пусть народ просто увидит как это было. Тем более скриншот хайда гуляет уже по пабликам в вк
 
ну я один ни когда не хожу туда, кофе взять и десерт по купону 1 акк, ну и бутер еще 1 акк. а если на двоих так уже 4 акка=)
так это не 10 акков же, если пара человек, то вполне адекватно. )
 
Как вы смотрите на то, чтобы через пару часов открыть хайд для всех? Пусть народ просто увидит как это было. Тем более скриншот хайда гуляет уже по пабликам в вк
что бы они локти кусали ?
 
Фиксят? Зато похавал неплохо. Теперь можно и на пп переключиться
 
Что значит восклицательный знак на позиции ?
91937356-90F9-4275-96BB-E4F3B61BDD11.jpeg
 
кто больше 1500 бонусов крутил, расскажите зачем? я купил 24 бутылки, крылышки за 300 и домой взял еще пару бургеров и еще осталось 250, куда больше то?
 
  • Like
Реакции: sss_ttt и Stratificator
  • Like
Реакции: Koldun1488
кто больше 1500 бонусов крутил, расскажите зачем? я купил 24 бутылки, крылышки за 300 и домой взял еще пару бургеров и еще осталось 250, куда больше то?
мороженое в морозилку кинуть немного, орбит, пару наггетсов по 15, несколько не дешевых бургеров / роллов, и липтон, вот и около 2к выходит.
 
SmartSelect_20190811-145110_Burger King.jpg
Всё шикарно СХЕМА РАБОТАЕТ