Bringly (Общая тема)

С учетом того, что мне хепси торчит более 30 посылок, а ДПД переименовывает трек-номера, то на самом деле будет проблематично проигнорировать именно этот заказ, если он вдруг приедет. Хотя он с февраля даже не двинулся, одного заказа даже нет в ЛК на самой Хепсибураде. На мой вопрос в СП почему заказ не отображается в ЛК Хепсибурады брингли мне толком ничего не ответили...
Я забираю все, что пришло, даже не собираюсь разбираться отменен заказ или нет, могу, если они захотят, оплатить второй раз то, что придет из отмененного. Один раз так мелочь за 200 р. приходила, предложила им деньги, они даже на письмо мое не ответили)
 


Что-то годного на сайте ничего нет .А что есть цена космос .Белены они что ли объелись .Магазин ведь умрет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Teclast планшеты .В ценах кто шарит
 
Что-то годного на сайте ничего нет .А что есть цена космос .Белены они что ли объелись .Магазин ведь умрет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Teclast планшеты .В ценах кто шарит

Не особо цены. Сектантский планшет на Пандао взял за 7 тр. Во время скидок 50-70 процентов
 
Здравствуйте!
В таком случае мы предлагаем вам оформить процедуру возврата товара. Для возврата товара надлежащего качества, пожалуйста, выберите ПВЗ, наиболее удобный вам, по ссылке: https://www.dpd.ru/dpd/chooser.do2 (необходимо поставить галку "Прием посылок"). Напишите нам в ответном письме выбранный адрес ПВЗ и дату желаемого визита в ПВЗ (ранее этой даты передать груз нельзя, после - можно в любой рабочий день выбранного пункта выдачи заказов в течение 14 дней).
Дождитесь номера заказа на возврат от DPD (поступит СМС).
Далее упакуйте товар в коробку (можно использовать ту коробку, в которой получили заказ, или купить новую, например, на почте) или пакет и отправляйтесь в ПВЗ.
Получите в ПВЗ документ, подтверждающий приемку посылки. Отправьте его скан в ответ на предыдущую переписку.
После чего ожидайте возврата денег

--
С уважением, Алексей Светлов,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не тот размер сапог предлагали баллы .Прошу возврат денег .Ох...ели .Скоро посылать нас будут.Я этого Светлова что-то ненавидеть стал .
 
Так у них сейчас сетка правильная по обуви.я вот свой размер вообще найти не могу.
Сужу по кроссовкам и туфлям купленный в Штатах сетка11 us вроде смотреть не хочу сейчас вставать но Там же написано в сетке 290
 
По всей видимости - специально....:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да ну, я для работы ведёрко заказал 1 кг.... вязкость нрмальная, просто наверное ты сравниваешь с теми, которые разбодяжены маслом сильно...
ты её на хлеб мажешь?
 
  • Like
Реакции: pavel022
Здравствуйте!
Мы провели проверку по вашему обращению, заявленная проблема подтвердилась. Сообщите, пожалуйста, вас устроит компенсация за доставленные неудобства в размере 3000 баллов?
Баллы поступят на ваш счет в течение нескольких часов. Один балл равен одному рублю. Вы можете оплатить баллами до 50% от стоимости товара. При оформлении последующего заказа укажите, что хотите получить скидку и оплатить часть покупки баллами. Через 60 дней после начисления баллы сгорят.
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

--
С уважением, Алексей Светлов,
Арбитраж bringly.ru
 
Здравствуйте!
Мы провели проверку по вашему обращению, заявленная проблема подтвердилась. Сообщите, пожалуйста, вас устроит компенсация за доставленные неудобства в размере 3000 баллов?
Баллы поступят на ваш счет в течение нескольких часов. Один балл равен одному рублю. Вы можете оплатить баллами до 50% от стоимости товара. При оформлении последующего заказа укажите, что хотите получить скидку и оплатить часть покупки баллами. Через 60 дней после начисления баллы сгорят.
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

--
С уважением, Алексей Светлов,
Арбитраж bringly.ru
Это тоже за сапоги?
 
Столкнулись сегодня с такой проблемой... Приехал заказ оформленный на одного человека, таможенные данные я заполняла на другого человека, так вот ДПД получателя указал того, на которого я таможенные документы заполняла, и соответственно человек, на которого данный заказ был оформлен на Брингли, не смог получить заказ... Выходит при оформлении заказа можно писать кого угодно, получать будет тот, кто заполнит таможенные данные... Странно как -то.. вроде ранее писали, что спокойно получали заказы если таможили на другое лицо....
 
да. наверное придется соглашаться .не отправлять же назад.я просил возврат денег .
А качество хоть норм? Можно тогда своим кому-то задарить или продать на крайняк.
3000 баллов все-таки весомая штука. Можно что-то на продажу взять. И лучше из электроники и от китайцев.

Столкнулись сегодня с такой проблемой... Приехал заказ оформленный на одного человека, таможенные данные я заполняла на другого человека, так вот ДПД получателя указал того, на которого я таможенные документы заполняла, и соответственно человек, на которого данный заказ был оформлен на Брингли, не смог получить заказ... Выходит при оформлении заказа можно писать кого угодно, получать будет тот, кто заполнит таможенные данные... Странно как -то.. вроде ранее писали, что спокойно получали заказы если таможили на другое лицо....
Тут же от сотрудников много зависит. У меня как-то в ДПД даже паспорт девочка не спросила. Просто назвал свои ФИО, расписался и забрал товар.
А другой раз другая мадам уже пристально сверяла данные в паспорте.
Плюс, если вы на мужа/жену оформляли. Можно так и сказать. Мол болеет или в командировке.
 
А качество хоть норм? Можно тогда своим кому-то задарить или продать на крайняк.
3000 баллов все-таки весомая штука. Можно что-то на продажу взять. И лучше из электроники и от китайцев.


Тут же от сотрудников много зависит. У меня как-то в ДПД даже паспорт девочка не спросила. Просто назвал свои ФИО, расписался и забрал товар.
А другой раз другая мадам уже пристально сверяла данные в паспорте.
Плюс, если вы на мужа/жену оформляли. Можно так и сказать. Мол болеет или в командировке.
И лучше из электроники и от китайцев. А что взять ничего годного вроде нет .
 
Есть какие-нибудь акции по получению промиков кроме тиктока?
 
Кто нибудь кодовый замок для велосипеда брал. Какой вариант лучше до 1000 без баллов?
 
Не тот размер сапог предлагали баллы .Прошу возврат денег .Ох...ели .Скоро посылать нас будут.Я этого Светлова что-то ненавидеть стал .

А с чего они ох**ли? с того, что для возврата денег нужно товар вернуть?
Мне кажется это не они ох**ли, а кто то другой.