Bringly (Общая тема)

странно, че у вас у всех баллы списывают, у меня всё на месте, по 2500+ баллов
Раз речь о потраченных деньгах, акк покупной, значит зараген ботом. Как понял, сейчас косят именно такие акки и зарегенные с одного IP/браузера, даже вручную. Позже может и до остальных доберутся )
 
странно, че у вас у всех баллы списывают, у меня всё на месте, по 2500+ баллов
я бы так не рисковал такими аккаунтами, лучше тратить, слишком обидно однажды увидеть вместо 2500 ноль
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BigBadWolf
я бы так не рисковал такими аккаунтами, лучше тратить, слишком обидно однажды увидеть вместо 2500 ноль
Было бы на что тратить....

У самого в сумме ~10 тыс. баллов, а покупать нечего... либо нет нужного, либо дорого даже с баллами...:(:(:(
 
Было бы на что тратить....

У самого в сумме ~10 тыс. баллов, а покупать нечего... либо нет нужного, либо дорого даже с баллами...:(:(:(
я уже на продажу ту же вспышку брал с максимального акка (себе брал месяц назад), для себя тоже особо ничего не надо под крупное. хотя, мышь еще куплю, наверное, и может сектанские часы --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было бы на что тратить....

У самого в сумме ~10 тыс. баллов, а покупать нечего... либо нет нужного, либо дорого даже с баллами...:(:(:(
если что доживет все же до мая, в последние дни уже все на браслеты спущу и все, с накруткой рублей по четыреста уж точно уйдут в итоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у коко пляжные сумки появились, вдруг кому надо
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- и кисти для макияжа сяоми
под баллы хорошо
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
https://bringly.ru/product/xiaomi-dispenser-dlia-belogo-myla/OTQzMjYyNDM5MjU5NzczNTMxOA?offer=B9-GhsmBotn5GWh-Z7OLnQ&q=диспенсер xiaomi&hid=0

хочу взять сектантский диспенсер. акков больше нет, все аннулированы. Может, кто поделится акком на 950б?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю в него можно любое жидкое мыло налить?
не берите, это какая-то подделка, у xiaomi диспенсер другого дизайна, 79ю в оф. магазине.
 

Вложения

  • дисп.jpg
    дисп.jpg
    72,3 KB · Просмотры: 113
Ребят, подскажите по поводу ДПД. Как получить доступ к личному кабинету. Есть только номер телефона, естественно и трек номер, типа Y.... Номеров заказов по заблокированным аккаунтам нет. Даже не знаю, что происходит с заказами.
 
не берите, это какая-то подделка, у xiaomi диспенсер другого дизайна, 79ю в оф. магазине.
у сяоми три поколения этого диспенсера. они все разные и все оригиналы
 
это какая-то подделка, у xiaomi

Компания сама ничего не производит, они только владельцы торговой марки и инвесторы.
Они разрешают использовать свою торговую торговую марку и свой логотип кому угодно, чьё качество продукции их устраивает.
За это с ними делятся частью акциий компании и частью прибыли.
Они это называют "поддержкой стартапов."
Так что за всем хламом, на котором стоит их лого, офсайт может банально не поспевать...

Вон тот-же Макдональдс купил часть акций какого-то колхоза, после чего может орать на каждом углу что они "сами производят" мясо для бургеров и "выращивают" кур для наггетсов, однако как везли замороженные полуфабрикаты неизвестного качества из штатов, Мексики, Новой Зеландии, так и везут.
 
У вас есть в городе большие магазы где сливают китайское говнище в корзинах по 50, 100, 200... Идите туда и там купите свой размер. Тоже самое и без нервов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто часы, если сектант и дизайн прет, то почему бы и нет. Я бы красивые касио поискал за эти деньги.
Про гавнище, мы тебе верим.
В нём, ты разбираешься, 100%.
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Кто редми го брал, сколько он стоил?
 
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

забавные кружки


а эта прям деревню навеела ...
--Ссылка удалена--


для фанатов
--Ссылка удалена--


а вот еще классная...в рыбку заварка насыпается?

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koobik
Раз речь о потраченных деньгах, акк покупной, значит зараген ботом. Как понял, сейчас косят именно такие акки и зарегенные с одного IP/браузера, даже вручную. Позже может и до остальных доберутся )
у меня все с одного браузера и одного ip
я бы так не рисковал такими аккаунтами, лучше тратить, слишком обидно однажды увидеть вместо 2500 ноль
мне не на что уже тратить
 
Кто заказывал рубашки и футболки DeFacto поделитесь, пожалуйста, реальными фотками. И что у них с размерами, не маломерки?
Приезжали две их футболки и кофты, по ощущениям размер чуть больше чем должен быть. Тоесть S больше смахивает на М итп. Качество нормь, заказал еще
 
Если кто-то продает аккаунты на 2000-2200 - пишите, куплю.
 
у коко пляжные сумки появились, вдруг кому надо
Слушай, а тебе уже приходило постельное от мадам коко? Норм качество, это оригинал? Что сейчас годного продаётся?
Мамка хочет это взять. Это норм не знаешь?
--Ссылка удалена--
А простыни по 611 рублей нормальные?
--Ссылка удалена--