Bringly (Общая тема)

Столкнулись сегодня с такой проблемой... Приехал заказ оформленный на одного человека, таможенные данные я заполняла на другого человека, так вот ДПД получателя указал того, на которого я таможенные документы заполняла, и соответственно человек, на которого данный заказ был оформлен на Брингли, не смог получить заказ... Выходит при оформлении заказа можно писать кого угодно, получать будет тот, кто заполнит таможенные данные... Странно как -то.. вроде ранее писали, что спокойно получали заказы если таможили на другое лицо....
Да, раньше было, что получатель тот, кто на брингли, а сейчас тот, чьи паспортные данные. Сам недавно столкнулся, что пришел получать, а там на сестру. На нее нигде заказы не оформлял, только данные для таможни ее оставлял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто то другой.
Уже писал выше, пару дней назад. Но к сожалению, тягу к халяве у людей не отнять...
 
  • Like
Реакции: ZMA и BBOYzzz


Да, раньше было, что получатель тот, кто на брингли, а сейчас тот, чьи паспортные данные. Сам недавно столкнулся, что пришел получать, а там на сестру. На нее нигде заказы не оформлял, только данные для таможни ее оставлял.
Вот и у меня сначала пошёл муж, ему на номер пришло смс , думала он получатель, даже не стала лезть на сайт смотреть что там, его развернули сказали заказ не на Вас , не отдадим... посмотрела в ЛК получатель - свекровь, отправили ее за заказом, но ей тоже не выдали :mad:, говорят получатель не вы )) зашла на сайт дпд , оказывается таможила на маму... жесть ... придётся третью ходку делать )) хорошо что на дальних родственников не растамаживала ничего, а то так и уехали бы мои заказы обратно в Турцию...
 
Кто нибудь кодовый замок для велосипеда брал. Какой вариант лучше до 1000 без баллов?
За такие деньги серьезный замок трудно будет найти. Имею ввиду с цепью или стальными пластинами.
Вот есть вариант с тросиком:
--Ссылка удалена--
Плюс его в том что тут 5значный код. А в большинстве других подобных 4значный.
 
Сообщите, пожалуйста, вас устроит компенсация за доставленные неудобства в размере 3000 баллов?
А сколько потратил на эти сапоги баллов и рублей? По-любому они предложили меньше баллов
 
Блитцы начали трекаться, наконец то
 
Столкнулись сегодня с такой проблемой... Приехал заказ оформленный на одного человека, таможенные данные я заполняла на другого человека, так вот ДПД получателя указал того, на которого я таможенные документы заполняла, и соответственно человек, на которого данный заказ был оформлен на Брингли, не смог получить заказ... Выходит при оформлении заказа можно писать кого угодно, получать будет тот, кто заполнит таможенные данные... Странно как -то.. вроде ранее писали, что спокойно получали заказы если таможили на другое лицо....
в большинстве пунктов сейчас лояльные сотрудники, если это родственник, то с его паспортом почти наверняка отдадут
 
На родственников мне отдавали всё, кроме карты кредитной. Был случай когда заказ был на сестру, сотрудница раза 3 смотрела на меня и на паспортные данные, в итоге сказала, что я не женщина (по бороде то не понятно), но всё-таки отдала заказ.
 
  • Like
Реакции: camelion666
у меня вопрос к завсегдатаям этой темы: вы почту, которая к аккам привязана проверяете? Я тут полез - уже месяц просят прислать скан паспорта и скан заявления для таможни, иначе посылки не сдвинутся, хотя дпд заполнял!
 
  • Like
Реакции: alni
А с чего они ох**ли? с того, что для возврата денег нужно товар вернуть?
Мне кажется это не они ох**ли, а кто то другой.

дико согласен.
Хочешь деньги обратно, верни товар. Не хочешь возврашать товар прими компенсацию небольшую.
 
  • Like
Реакции: Mel
Кто нибудь брал сковородку tefal hard titaniym 28 см, сколько она раньше стоила? А то прислали вместо другого товара ее.
 
Кто нибудь брал сковородку tefal hard titaniym 28 см, сколько она раньше стоила? А то прислали вместо другого товара ее.
В районе 3тыс

Если вместо футболки от DeFacto за 100 руб прислали. То я молча забрал бы сковороду :rolleyes:
 
Прошу прощения. Вот 2 комплекта постельного. Не могу понять на бурде-точно простынь, пододеяльник и наволочка?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
в Ushine сделал заказ 14.04. ... трек присвоен 17.04. ... хотя другие продавцы присваивают трек практически сразу ... Как ваши посылки идут от Ushine ???
 
Кто нибудь брал сковородку tefal hard titaniym 28 см, сколько она раньше стоила? А то прислали вместо другого товара ее.
Смотря какая, если красная, то 2500, если черная, то вроде 4500
 
  • Like
Реакции: filipok618
Прошу прощения. Вот 2 комплекта постельного. Не могу понять на бурде-точно простынь, пододеяльник и наволочка?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
по первому обещаны все предметы, да. но на всякий случай сделай скрин
 
  • Like
Реакции: Пруфtuf
в Ushine сделал заказ 14.04. ... трек присвоен 17.04. ... хотя другие продавцы присваивают трек практически сразу ... Как ваши посылки идут от Ushine ???
Это же бывший bestboss. Один из моих заказов оттуда уже 2 недели в обработке, остальные едут
 
  • Like
Реакции: radm25
в Ushine сделал заказ 14.04. ... трек присвоен 17.04. ... хотя другие продавцы присваивают трек практически сразу ... Как ваши посылки идут от Ushine ???
бестбосс18 нормально отсылал, и без палева
14.04 заказ 15.04 трек и понёс на почту
 
Последнее редактирование: