Bringly (Общая тема)

@RomanYu @ZMA
Да, DPD Россия к этим трекам пока отношения не имеет. Через пару дней после статуса "Таможенное оформление (импорт) завершено", DPD присвоит к посылкам треки RUxxxxxxxxx. И начнется движение по России
 
  • Like
Реакции: ZMA


Трек YN...P1 с 1 апреля статус ожидается отправление заказа/отправления. Никогд таких задержек не было. Это из за аэропорта нового? Или мне нужно искать новый трек от ДПД?
И вот, так было. То готовится к отправке, то снято с отгрузки, то опять готовится к отправке. :D
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Zabava
Вроде бы у Once, не помню точно

Этот вроде бы норм, да, с таким ресивером)
Но смущает полный рандом в описании
Двойная деятельность коромысла - типа двойной вибромотор?))

Еще заметил, что шанс нарваться на брак больше если питание от аккума, все, которые были от батареек все суперские
Думаю такой за 700 р пойдет, в магазине врятли за такую цену будет что то лучше

Если подороже и получше - наверное вот этот хорош, с баллами все равно хорошо выходит
--Ссылка удалена--
так оригинала на бокса вообще никому не попадался?
 
с DPD тоже появились траблы,позвонили сказали что то перепутали и дали на выбор пять точек,выбрал что поближе,так и не понял какой заказ
 
так оригинала на бокса вообще никому не попадался?

Откуда? Тут весь ассортимент падов как на Али, а там все пады "для Х", а не "от Х".... понимаешь разницу ? ;)

Тоже и для Соньки справедливо... есть очень похожие на оригинал, но по сути - дешевый клон за 3 копейки...
Я долго надеялся найти оригинал в Китае и дёшево , но потом плюнул и купил оригиналы из комплекта консоли....
 
И вот, так было. То готовится к отправке, то снято с отгрузки, то опять готовится к отправке. :D
--Ссылка удалена--
У Вас хоть какие-то признаки жизни подает.
Моё с 27 марта со мной не разговаривает. Уже хоть бы повыпендривалось: поеду/не поеду, как Ваше.
1.png
 
  • Like
Реакции: SDV
Бурада только что отменил заказ от 13 апреля с мужскими футболками, кофтами Вайкики. Статус был в обработке, трека не было.
 
Как проверяли оригинальность?
Были такие, звук такой-же, в инете забил отличия коробки оригинала от пали, всё с оригиналом совпадает, все метки, чехольчик, сама коробка. Клея нет, следов никаких нет
Если даже и паль, значит делалась теми же людьми на том же заводе, что и оригинал
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Д2018
И вот, так было. То готовится к отправке, то снято с отгрузки, то опять готовится к отправке. :D

эхх, вот бы так мой велосипед смог ли бы так погрузить, если не с первого, то хотя бы со второго раза запихну ли б в самолет.... видимо слабые грузчики грузили, раз поднять не смогли и загрузить в самолет, лежит небось теперь велик в аэропорту, под палящими лучами солнца и грустит.. покрываясь пылью:no:
 
  • Like
Реакции: SDV и BigBadWolf
видимо слабые грузчики грузили, раз поднять не смогли и загрузить в самолет, лежит небось теперь велик в аэропорту, под палящими лучами солнца и грустит.. покрываясь пылью:no:
Зря ты так думаешь. А на чем они по-твоему в ближайший магазин мотаются? Нужно же хорошо принять на грудь после смены. Чтобы забыть то что эти дикие русские под баллы тащут себе домой.

Да и насчет забыть. Под баллы очень неплохо выходит сей занимательный девайс:
--Ссылка удалена--
Главное, чтобы не подделка была и чтобы кожа реально здоровая была (без прыщей, угрей):
Этот продукт изготовлен из высококачественного материала, кожа мягкая, здоровая, эластичная и удобная для вас
 
Главное, чтобы не подделка была
Я вот не понимаю, как вы все это находите, дилдо, пилотки, кааааак....
Еслиб тут не выкладывалось регулярно, яб и не знал о существовании такого на брингли
 
Я вот не понимаю, как вы все это находите, дилдо, пилотки, кааааак....
Еслиб тут не выкладывалось регулярно, яб и не знал о существовании такого на брингли
--Ссылка удалена-- к примеру
 
Logitech G300s более чем хорошая мышка за более чем хорошую цену с баллами
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: KVP, Danje и BigBadWolf
Кстати, охренительная термопаста GD900 для компа, аж 2 банки по 30 грамм.
Дешевле более чем в 2 раза, чем на Али...

gd900.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico