Bringly (Общая тема)



Кстати, охренительная термопаста GD900 для компа, аж 2 банки по 30 грамм.
Дешевле более чем в 2 раза, чем на Али...

Посмотреть вложение 109960

В шприце дешевле:
--Ссылка удалена--
Чтото мне она не понравилась. Густоватая для термопасты.
 
Ну это ясно что так, меня больше интересует, что это специаольно ищут?
По всей видимости - специально....:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтото мне она не понравилась. Густоватая для термопасты.

Да ну, я для работы ведёрко заказал 1 кг.... вязкость нрмальная, просто наверное ты сравниваешь с теми, которые разбодяжены маслом сильно...
 
Logitech G300s более чем хорошая мышка за более чем хорошую цену с баллами
Дядь, а это оригинал? А то смотрю на пады, на мыши... Вроде и хочется, а вроде и колется, что бубуйню какую привезут, клавиши которой надо пудовой гирей нажимать (была у меня клава такая).
 
Дядь, а это оригинал? А то смотрю на пады, на мыши... Вроде и хочется, а вроде и колется, что бубуйню какую привезут, клавиши которой надо пудовой гирей нажимать (была у меня клава такая).
Без баллов это обычная цена для Китая, на Али сравнимо, просто у нас в рознице на них накручивают совсем не скромно. Да и подделывать не топовые вещи смысла никакого.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вернули деньги за заказ от 15 февраля, знать бы еще с какой карты заказ был оплачен ))
Поддержка попросила, в случае поступления посылки в пункт выдачи никак не реагировать и не забирать :D:D:D
Мне интересно, они что вообще не в курсе где заказы находятся?
 

Вложения

  • хепси.jpg
    хепси.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 131
Походу мой заказ от 21 февраля с Хепси тоже отменят, мудилы тормознутые :angry:
 
Вернули деньги за заказ от 15 февраля, знать бы еще с какой карты заказ был оплачен ))
Поддержка попросила, в случае поступления посылки в пункт выдачи никак не реагировать и не забирать :D:D:D
Мне интересно, они что вообще не в курсе где заказы находятся?
Вообще в таких случаях в качестве компенсации могли бы намекать, что и товар у вас остается, если все-таки прод его вышлет. Иначе в чем их собственный-то риск за задержку, он только на нашей стороне получается
 
--Ссылка удалена--
за 130р)))))))))))))))))) на подарки друзьям, лучшим друзьям и подругам)))))))))
 
@RomanYu @ZMA
Да, DPD Россия к этим трекам пока отношения не имеет. Через пару дней после статуса "Таможенное оформление (импорт) завершено", DPD присвоит к посылкам треки RUxxxxxxxxx. И начнется движение по России
долго сегодня общался с дпд по поводу этого бреда с треками, которых неясно откуда брать,
нашлось только одно решение: звонить и просить искать посылки по номеру телефона, по другим параметрам что то находит, что то нет, как то так...
 
upload_2019-4-17_18-4-42.png
upload_2019-4-17_18-5-5.png

все норм с хепси,ток долго
 
Вообще в таких случаях в качестве компенсации могли бы намекать, что и товар у вас остается, если все-таки прод его вышлет. Иначе в чем их собственный-то риск за задержку, он только на нашей стороне получается
С учетом того, что мне хепси торчит более 30 посылок, а ДПД переименовывает трек-номера, то на самом деле будет проблематично проигнорировать именно этот заказ, если он вдруг приедет. Хотя он с февраля даже не двинулся, одного заказа даже нет в ЛК на самой Хепсибураде. На мой вопрос в СП почему заказ не отображается в ЛК Хепсибурады брингли мне толком ничего не ответили...
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
С учетом того, что мне хепси торчит более 30 посылок, а ДПД переименовывает трек-номера, то на самом деле будет проблематично проигнорировать именно этот заказ, если он вдруг приедет. Хотя он с февраля даже не двинулся, одного заказа даже нет в ЛК на самой Хепсибураде. На мой вопрос в СП почему заказ не отображается в ЛК Хепсибурады брингли мне толком ничего не ответили...
сегодня посылок десять с хепси старых ожило по трекам, но как что дальше дойдет - вопрос еще тот