Bringly (Общая тема)

закосы под 360ые как я понял лотерея

брал копию xbox one - отличный, от оригинала отличается лишь отсутствием нижнего входа и логотипов, работает четко в любых играх на пк и икс боксе соответственно

а взял копию 360го на брингли, дак прислали непойми что, вроде бы даж описание посылки было Vibration Wireless Gamepad, также в описании лота было Xbox 360 PS3 PC )) и в итоге еле настроил чтобы как икс боксовский читался на пк, дак еще и вибрации нет, но блин тяжелый! вскрыл и реально есть 2 вибромотора но они не подключены ))) просто провод на выходе мотора отрезан. Жаль акк блокнут, но хоть за ~500 вышел в любом случае пойдет.

Так что посоветовал бы брат с ресивером которые, а не простой затычкой как от юсб мышки

У какого прода не помнишь брал?

У этого в описании и на картинке вроде с ресивером.
Пакет Включен:
1 x 2.4 G беспроводной геймпад
1 x Bluetooth приемник
2019-04-17 143231.jpg
 


У какого прода не помнишь брал?
У этого в описании и на картинке вроде с ресивером.
Пакет Включен:
1 x 2.4 G беспроводной геймпад
1 x Bluetooth приемник
Посмотреть вложение 109928

Эти клоны и недоклоны, особенно те, которые сразу с ресивером продают, вовсе не обязательно блютусные...
Верить тому, что написано - бредовая идея.
Народ уже обжигался, т.к. брали их для приставок, а оно работает только с ПК и только со своим ресивером в режиме "Generic".

За всё время видел только один нормальный геймпад - Logitech 710, но они кончились... может появятся еще...

UPD: ссылка на Logitech F710 тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutuzoom
У какого прода не помнишь брал?

У этого в описании и на картинке вроде с ресивером.
Пакет Включен:
1 x 2.4 G беспроводной геймпад
1 x Bluetooth приемник
Посмотреть вложение 109928
Вроде бы у Once, не помню точно

Этот вроде бы норм, да, с таким ресивером)
Но смущает полный рандом в описании
Двойная деятельность коромысла - типа двойной вибромотор?))

Еще заметил, что шанс нарваться на брак больше если питание от аккума, все, которые были от батареек все суперские
Думаю такой за 700 р пойдет, в магазине врятли за такую цену будет что то лучше

Если подороже и получше - наверное вот этот хорош, с баллами все равно хорошо выходит
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Nickolay31 и kutuzoom
Сколько в среднем спор рассматривают? Открыл 11 числа, пишу им, постоянно: " потребовалось больше времени, извините"
 
Мультиметры никто не заказывал?
 
  • Like
Реакции: Nickolay31
Ну все... приехали, все товары из Бурды в корзине исчезли... решил посмотреть, что случилось, а магазина Hepsiburada в списках больше нет... все пропало шеф:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: papandopalo
Ну все... приехали, все товары из Бурды в корзине исчезли... решил посмотреть, что случилось, а магазина Hepsiburada в списках больше нет... все пропало шеф:sweetjesusface:
Может допиливают что. Потому что заказы от брингли медленно доходят до хепси. Отсюда и частые отмены у нас. Турки то тоже нет-нет да и покупают себе чего ;)
 
народ, как думаете, подделка или объем 32?
--Ссылка удалена--

На озоне 64 за 1200, так что есть возможность проверить, а если она 64 окажется, то рефнуть попытаться...
 
тож самое, забрал вчера с хепси, оригинальный - покинула почту, выданный РУ - оформлен, а на коробке - 3й...
Аналогично. Позвонил сегодня в дпд, по номеру телефона дали два новых трека , один уже сегодня в пункте выдачи трекнулся (смс пока нет), второй завтра походу придет
 
Получила 2 подушки от Мадам Коко (Madame Coco микро подушка 50X70Cm).
243 р. с баллами за обе.
Пакет, в котором приехали подушки, был вскрыт и порван посередине. Но подушкам повезло:)
Подушка не объемная, наполнителя малова-то. Спать на ней невозможно. Голова проваливается.
Скорее декоративная подушка. Под спину... Или может даже в машину заберем.
Катушки быстро образуются, если наволочку не одеть. Как мне кажется, после первой же стирки наполнитель сильно скомкается, уже неоднородный.
Шов не очень качественный.
Но никто и не обещал за такие деньги что-то большее.
В качестве декоративной подушки за такую цену неплохая покупка.

Что касается новых треков. Мне с начала апреля пришло 5 посылок. И у всех ДПД назначил новые треки. Причем далеко не все новые треки определялись на их сайте.
 

Вложения

  • DSCF6312.JPG
    DSCF6312.JPG
    5,4 MB · Просмотры: 253
  • DSCF6313.JPG
    DSCF6313.JPG
    1,6 MB · Просмотры: 237
  • DSCF6317.JPG
    DSCF6317.JPG
    2,9 MB · Просмотры: 235
  • DSCF6309.JPG
    DSCF6309.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KVP и Жирбест
Эти клоны и недоклоны, особенно те, которые сразу с ресивером продают, вовсе не обязательно блютусные...
Верить тому, что написано - бредовая идея.
Народ уже обжигался, т.к. брали их для приставок, а оно работает только с ПК и только со своим ресивером в режиме "Generic".

За всё время видел только один нормальный геймпад - Logitech 710, но они кончились... может появятся еще...
Вроде и не заканчивались 710, себе брал, стоил 3000, сейчас подешевел...ну вообще как всегда, мне с этим везёт)
Дошел дней за 20, с временем обработки.
Screenshot_20190417-122445.jpg
 
  • Like
Реакции: dinadinina и BigBadWolf
Получил Сенхайзеры, оригинал, комплект
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Д2018
Трек YN...P1 с 1 апреля статус ожидается отправление заказа/отправления. Никогд таких задержек не было. Это из за аэропорта нового? Или мне нужно искать новый трек от ДПД?
 
Вроде и не заканчивались 710, себе брал, стоил 3000, сейчас подешевел...ну вообще как всегда, мне с этим везёт)
Дошел дней за 20, с временем обработки.
Посмотреть вложение 109945

Поделись ссылочкой с народом тогда, а то тут несколько человек его ждут...
По старой ссылке их нет, а в поиске он почему-то не показывается...
 
  • Like
Реакции: proto
Поделись ссылочкой с народом тогда, а то тут несколько человек его ждут...
По старой ссылке их нет, а в поиске он почему-то не показывается...
Сорян, в приложении не нашел ни ссылки , ни кнопки поделиться.
--Ссылка удалена--
Через поиск по F710 первый в списках.
 
Сорян, в приложении не нашел ни ссылки , ни кнопки поделиться.
--Ссылка удалена--
Через поиск по F710 первый в списках.

После 10 обновлений страницы открылся... ппц яндекс тупит...

Спасибо! :)
 
Трек YN...P1 с 1 апреля статус ожидается отправление заказа/отправления. Никогд таких задержек не было. Это из за аэропорта нового? Или мне нужно искать новый трек от ДПД?
У меня с таким статусом от 30 марта был добавлен к главной отгрузке только 11 апреля. По идее уже должны добавить. Трек новый стоит искать , когда в Россию попадёт, как я понял.
 
Трек YN...P1 с 1 апреля статус ожидается отправление заказа/отправления. Никогд таких задержек не было. Это из за аэропорта нового? Или мне нужно искать новый трек от ДПД?
С 27 марта один заказ, в таком статусе.