Bringly (Общая тема)



Подскажите знающие люди, с брингли есть недорогие паровые швабры или как их правильно назвать, в которые заливается вода и можно мыть полы.
 
Сделал 5 заказов в феврале-марте, по 3 пришли возвраты, четвертый - обрабатываем заказ, пятый - готовы отправить. А теперь и гайки закрутили с баллами.
 
Всё просто, пишите в поддержку. Мне вернули и деньги и баллы.
А если мне телефон пришел с ТУ, я отказался от него, как будут возвращать деньги ? Может стоило заплатить эти 1500р? Брал редми нот про 6 за 8800, кажется, на продажу. 2500 оплачивал баллами.
 
Господа, решил я свой вопрос. Ушла неделя. Писал в саппорт бринглей на 4пда, писал в твиттер яндекс.почты, писал на аккаунты в вконтакте бриглей и яндекса - бестолку. Спустя неделю, зашевелился саппорт через форму обратной связи на яндекс.почте. Сдался я "с полИчным", описал ситуацию, что да как регил, откуда и кто. Очень культурно, местами не шаблонно пообщался с дамой (судя по подписи, хотя какая разница). Сфотался с паспортом в обнимку. Отправил. Разблокировали, пригрозим повторной блокировкой (автоматом по их алгоритму), если не заполню ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ в каждом аккаунте и не привяжу телефон.

Мораль басни - будьте внимательны и аккуратны, регьте, заполняйте и записывайте все данные в блокнотик/эксель.
Мораль сей басни : не можешь срать - не мучай жопу.
 
Как в этом $#^ном брингли заказать только один товар из корзины, не удаляя остальные 100 позиций?
 
  • Like
Реакции: Hranitel
6 день кросы ксяоми готовы к отправке но не отправляют,в прошлый раз за две недели прилетели,вот лентяи мля
 
6 день кросы ксяоми готовы к отправке но не отправляют,в прошлый раз за две недели прилетели,вот лентяи мля
Странно, моя вторая пара уже на почте. Закал 2 недели назад. Htdirect
 
Пришла кастрюля --Ссылка удалена--
Упаковано хорошо (коробка+поролонка) ничего не помялось, не поцарапалось.
Качество отличное, жена довольна.

Tefal Intuition 2,9 л от 1400 руб., надо только задницу от кресла оторвать. :6:


tefal-intuition.jpg


А "в Ашанах" есть кастрюли приличного качества еще дешевле, они хотя бы сертифицированы.
 
По совету H0cico 26.02 заказал в Hepsiburada мыло Duru (жидкое и обычное). Получил 03.04 в пункте выдачи DPD мыльную коробку, которую девочка брезгливо толкала ногами. Кто-то из форумчан писал, что мыльно-рыльная хрень от Hepsiburada приходит иногда с "протечками" поэтому был готов к такому исходу. По факту оказалось, что у 3-х бутылок с жидким мылом были треснуты крышки. Сфоткал сей факап и написал в поддержки Брингли. Через пару дней предложили компенсацию в 500 баллов. Это конечно не то на что я рассчитывал, но как бэ вариантов не предлагали.
Состав посылки
Ссылок не оставлю, т.к. по ссылкам товара уже нет и по поиску не находит.
Если у кого-то такое мыло едет, то по качеству норм, особенно за 122 руб за 1,8 литра.
По дате выпуска на бутылке такие данные: 09/18 519180 09/23
Фото разбитых крышек:
Вот кто залил пункт выдачи=)
Всем удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: SDV и dimdik
По совету H0cico 26.02 заказал в Hepsiburada мыло Duru (жидкое и обычное). Получил 03.04 в пункте выдачи DPD мыльную коробку, которую девочка брезгливо толкала ногами. Кто-то из форумчан писал, что мыльно-рыльная хрень от Hepsiburada приходит иногда с "протечками" поэтому был готов к такому исходу. По факту оказалось, что у 3-х бутылок с жидким мылом были треснуты крышки. Сфоткал сей факап и написал в поддержки Брингли. Через пару дней предложили компенсацию в 500 баллов. Это конечно не то на что я рассчитывал, но как бэ вариантов не предлагали.
Состав посылки

Ссылок не оставлю, т.к. по ссылкам товара уже нет и по поиску не находит.
Если у кого-то такое мыло едет, то по качеству норм, особенно за 122 руб за 1,8 литра.
По дате выпуска на бутылке такие данные: 09/18 519180 09/23
Фото разбитых крышек:

Вот кто залил пункт выдачи=)

Всем удачных покупок!
У меня сектантский диспенсер для мыла, визуально в нем 150гр не больше. Стоит с декабря и в семье с тремя людьми он использован на половину, На год если прикинуть 300гр. . Три года 900.
куда столько?
 
Tefal Intuition 2,9 л от 1400 руб., надо только задницу от кресла оторвать. :6:


Посмотреть вложение 108697

А "в Ашанах" есть кастрюли приличного качества еще дешевле, они хотя бы сертифицированы.

В сетевых магазах 99% китайский хлам с тонкими стенками и паяным дном, не заслуживающий внимания.
Тефаль смотрел, средняя по качеству. Её, кстати сравнивали с korkmaz на посудка.ру и тефаль проиграла.
И бренд этот известный и популярный, в России есть их магазины, 2 года назад точно видел в Питере.
 
  • Like
Реакции: SDV
Получил сегодня керамическую кастрюлю от Мадам Коко. Саму картонную упаковку обмотали пупыркой, но достать крышку и упаковать отдельно, которая была прямо на кастрюле ума у них не хватило. Естественно все в хлам. Выбрасывать жалко, у самой кастрюли только ухо сломали. Вот думаю может приклеить ухо и хоть как горшок для цветов приспособить:). Читал здесь, что человеку тоже приходила она два раза в разбитом виде. Так, что получить ее целой - это миссия невыполнимая. Покупал за 270 рублей. Жду возврата средств. --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • IMG_20190408_114525.jpg
    IMG_20190408_114525.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 257