Bringly (Общая тема)

причем я заказ оформил утром. до вечера они точно были в наличии. Т.е. 100% я не последний их заказывал. Мне интересно, как брингли формирует заказы - в порядке очереди или хаотично
Тут у нас получается конкуренция с теми, кто напрямую на хепси покупает.
Там я думаю заказ моментально обрабатывается и товар резервируется сразу после оплаты.
 


Кто хочет проверить, паль или нет? )
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: olgajob и Danje
  • Like
Реакции: bucdafuc и H0cico
Тааа херня это! Лучше уж херно взять:
--Ссылка удалена--
:D
тут все названием марки сказано :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда уж лучше такую проверять. --Ссылка удалена--
С баллами совсем дешево выходит
о, даже мой размер есть!
 
А между тем...
sp120.jpg

Итого: 1589 х 2 шт. = 3178 руб - 500 бонусов / 2 = 1339 руб. за 1 диск с официальной гарантией.
 
Хочу поделиться радостью:foreveralonehappy:. Приехали Levis 505c. Мне вообще очень сложно подобрать размер джинс, т.к методом кучи мерок, сошелся на том что 31\32 мой идеальный размер, но такой размер мало кто выпускает, размеры идут 30, 32, а 31 очень сложно найти :sweetjesusface: и тут реальная проблема встаешь, берешь 32 свободно и без ремня не возможно носить, а 30 жмет не приятно, а если сесть, то вообще очень не приятно... Так и покупал уже больше 4 лет 32 размер и подтягивал ремнем. На дорогие джинсы да же не смотрел, денег жалко, жаба душила, но возможно там как раз и нашел бы джинсы по размеру, но увы я всегда проходил мимо.
31 размера у Levis нет, поэтому заказал 32. Пока джинсы отправлялись, а это где то 3 недели заняло, ходил в любимый магазин Cropp и померив кучу штанов, был шокирован что 32 который я всегда ношу, стал мне велик, да не просто велик, а через чур, а 30 сидел идеально.. я был озадачен, подумал, что сильно схуданул:derp:. Начал переживать что джинсы 32 размера будет велик и готовился уже морально к этому.
Сегодня пришли джинсы, доставка заняла 1 месяц и 7 дней, трек не отслеживал вообще, после того как попала на таможню, спокойнее будешь.. после таможни, посылка получила новый трек, который я не знал и был удивлен что она приехала ко мне, т.к старый трек говорил о том, что она прошла таможню и все, больше ни какой информации.
В общем джинсы космос, сели ИДЕАЛЬНО:foreveralone:, я да же не поверил в это и сфоткал, это самые идеальные джинсы, которые у надел впервые за 4 года, я так рад и счастлив, жалею что еще не заказал... Если появится еще в наличие, другого цвета обязательно приобрету. Оригинал или нет, я хз, сделаны качественно, да и если и не оригинал пофиг, сидят Идеально, все остальное уже не важно;)
ссылка на джинсы, думал что их разобрали, но нет есть в наличие, только лот другой, заказывать только в дюймах, если хотите точный размер --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • IMG_20190416_230316.jpg
    IMG_20190416_230316.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 319
  • IMG_20190416_230400.jpg
    IMG_20190416_230400.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 303
  • IMG_20190416_233610.jpg
    IMG_20190416_233610.jpg
    8,9 MB · Просмотры: 302
Последнее редактирование:
Напомните, многие тут покупали рюкзаки Ксяоми
вот эти приходят подделка?
--Ссылка удалена--
Брал этот рюкзак в этом магазине, раньше Бестбосс вроде назывался, шлют оригинал
 
  • Like
Реакции: Ирис
Хочу поделиться радостью:foreveralonehappy:. Приехали Levis 505c. Мне вообще очень сложно подобрать размер джинс, т.к методом кучи мерок, сошелся на том что 31\32 мой идеальный размер, но такой размер мало кто выпускает, размеры идут 30, 32, а 31 очень сложно найти :sweetjesusface: и тут реальная проблема встаешь, берешь 32 свободно и без ремня не возможно носить, а 30 ждем не приятно, а если сесть, то вообще очень не приятно... Так и покупал уже больше 4 лет 32 размер и подтягивал ремнем. На дорогие джинсы да же не смотрел, денег жалко, жаба душила, но возможно там как раз и нашел бы джинсы по размеру, но увы я всегда проходил мимо.
31 размера у Levis нет, поэтому заказал 32. Пока джинсы отправлялись, а это где то 3 недели заняло, ходил в любимый магазин Cropp и померив кучу штанов, был шокирован что 32 который я всегда ношу, стал мне велик, да не просто велик, а через чур, а 30 сидел идеально.. я был озадачен, подумал, что сильно схуданул:derp:. Начал переживать что джинсы 32 размера будет велик и готовился уже морально к этому.
Сегодня пришли джинсы, доставка заняла 1 месяц и 7 дней, трек не отслеживал вообще, после того как попала на таможню, спокойнее будешь.. после таможни, посылка получила новый трек, который я не знал и был удивлен что она приехала ко мне, т.к старый трек говорил о том, что она прошла таможню и все, больше ни какой информации.
В общем джинсы космос, сели ИДЕАЛЬНО:foreveralone:, я да же не поверил в это и сфоткал, это самые идеальные джинсы, которые у надел впервые за 4 года, я так рад и счастлив, жалею что еще не заказал... Если появится еще в наличие, другого цвета обязательно приобрету. Оригинал или нет, я хз, сделаны качественно, да и если и не оригинал пофиг, сидят Идеально, все остальное уже не важно;)
ссылка на джинсы, думал что их разобрали, но нет есть в наличие, только лот другой, заказывать только в дюймах, если хотите точный размер --Ссылка удалена--
бля почему я это читаю :wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Брал этот рюкзак в этом магазине, раньше Бестбосс вроде назывался, шлют оригинал
я заказал, только отправили, т.к цена смешная думаю что не оригинал, но и пофиг, если сшит будет нормально, носить не позорно, за такие копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля почему я это читаю :wink::wink::wink:
Потому что большие посты интересны всем :winked:
 
я заказал, только отправили, т.к цена смешная думаю что не оригинал, но и пофиг, если сшит будет нормально, носить не позорно, за такие копейки
я заказал себе вот такой
--Ссылка удалена--
мне как раз карманов под симки много нужно)
обзоры на него есть, мне понравился, на замену моему текущему самое то, я свой дороже в спортмастере в свое время брал, но он уже совсем стар, пора ему на грибы только ходить)
 
  • Like
Реакции: SDV
я заказал себе вот такой
--Ссылка удалена--
мне как раз карманов под симки много нужно)
это уже элитный рюкзак :lol: а мне то нужен, чтоб игрушки мелкие носит, когда с ребенком гуляю :wink:
 
Есть ли способ пожаловаться на заказ, если аккаунт заблочен? (размер не тот)
 
вот нашел топовый диспенсер, но то что ваши сектанские штуки дрюки
--Ссылка удалена--
 
Есть ли способ пожаловаться на заказ, если аккаунт заблочен? (размер не тот)
попробовать написать в вк, если остался номер заказа. но так никаких гарантий не будет, естественно
 
Вообщем чудит dpd. Отслеживаю заказ по номеру на их сайте. Статус доставка отменена. Забил трек на "где посылка", смотрю, а dpd назначил другой свой номер. С ним все в порядке.
Вообщем у них видимо путаница какая то, вот номера и переназначают видимо. Поэтому видимо и по звонку к ним ответ был, что дублируется заказ
 
Есть ли способ пожаловаться на заказ, если аккаунт заблочен? (размер не тот)
если есть скрин заказа с личного кабинета, то без проблем..
без оного, думаю, не вариант что-либо оспорить, потому что ТП брингли просит в обязательном порядке предоставить его..
как вариант, пишите в ТП яндекса, просите разблочить почту, вспоминайте, когда и какие письма в почте, от кого, что в них..
 
новые ушки от базеус появились в продаже
--Ссылка удалена--
по отзывам неплохие, только зарядка неудобная
 
  • Like
Реакции: Юла