Bringly (Общая тема)

Всем привет! Пришел гриль Sinbo покупал за 1600 руб ( 800 руб., если с баллами). При первом же использовании тефлон отклеился от поверхности пластины. Брингли предлагают мне компенсацию в виде 400 баллов (даже не 800, которые я потратил). Хотя гриль уже по ходу на помойку. У вас были такие случаи? Вы просили возврат денег и они одобряли в итоге или как? До этого, если слали фейк, то возвращали полностью деньги.
А от какого числа был сделан заказ? Как раз жду этот гриль. У меня он до сих пор томожню не прошел
 


ребят, кто подскажет, что это за фигня? все, начали блокировать?
 

Вложения

  • уупс.JPG
    уупс.JPG
    24,8 KB · Просмотры: 332
  • Like
Реакции: Александр Р.
ребят, кто подскажет, что это за фигня? все, начали блокировать?

Возможно на адрес или телефон который указываешь уже были заказы ранее. Указывай другой адрес или телефон.
 
--Ссылка удалена--
 
Возможно на адрес или телефон который указываешь уже были заказы ранее. Указывай другой адрес или телефон.
все варианты перепробовал... и товары в корзине менял
возможно дело в том, что с этого компа сегодня уже оформлялся заказ
 
Есть ли способ пожаловаться на заказ, если аккаунт заблочен? (размер не тот)
Напиши в Вк маше брингли или на четырепда тоже маше брингли, с номером заказа. Обычно они могут там приянять видео доказательство
 
  • Like
Реакции: sdfdsf
Напиши в Вк маше брингли или на четырепда тоже маше брингли, с номером заказа. Обычно они могут там приянять видео доказательство
наврядли такая схема вообще может работать
т.б. отписки и протяжка времени явная новая установка по их претензионному регламенту
 
Посоветуйте плиз хороший геймпад для пк, беспроводный.
Спасибо)
 
Мне все пришло, что заказывал в данном магазине
Значит он выборочный
один через машу кое как, другой с треком отменил через 50 дней, третий опять не отправляет
не наш продавец однозначно
 
Получила вот эту куртку --Ссылка удалена--, отспорила балы и деньги, не прошиты карманы, не закреплены молнии, пропуски строчки, не ровно пдшит подклад, подрезана бирка, неправильно вшит воротник
Ниче ты запариваешься из-за таких цен на вещи, куртка 500р стоит, отсюда такое и качество
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 15 апреля отменили заказ -мадам коко что здесь выкладывали .брингли что издыхает
--Ссылка удалена--

Вот такая цена стала а было 873 .смешно но не очень
Меня даже уже просят паспортные данные подтвердить,тоже 2 комплекта заказал со скидкой 92%
 
Пипл, подскажите: Amazfit Bip есть различия между глобал и китайской версией? или при подключении к смарту обновляет на русский (как ми бэнд 3) и никаких проблем нет? Чтоб прошивать и прочей херотни не было...
 
Вопрос не по теме но все же: подскажите, можно ли к мибенду 3 подключить одновременно 2 телефона чтобы чекать входящие вызовы ?
 
--Ссылка удалена--
закосы под 360ые как я понял лотерея

брал копию xbox one - отличный, от оригинала отличается лишь отсутствием нижнего входа и логотипов, работает четко в любых играх на пк и икс боксе соответственно

а взял копию 360го на брингли, дак прислали непойми что, вроде бы даж описание посылки было Vibration Wireless Gamepad, также в описании лота было Xbox 360 PS3 PC )) и в итоге еле настроил чтобы как икс боксовский читался на пк, дак еще и вибрации нет, но блин тяжелый! вскрыл и реально есть 2 вибромотора но они не подключены ))) просто провод на выходе мотора отрезан. Жаль акк блокнут, но хоть за ~500 вышел в любом случае пойдет.

Так что посоветовал бы брат с ресивером которые, а не простой затычкой как от юсб мышки
 
у меня несколько посылок две недели назад таможню прошли и тоже неизвестно где гуляют...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они реально меняют треки, сегодня получал посылку и я совершенно без понятия, с какого аккаунта она вообще заказана, оригинального трека не осталось - залепили кучей новых наклеек. если одинаковые товары с нескольких акков идут, то проблема. особенно если придет не то - откуда спор открывать?
тож самое, забрал вчера с хепси, оригинальный - покинула почту, выданный РУ - оформлен, а на коробке - 3й...
 
  • Like
Реакции: H0cico