Bringly (Общая тема)

чё-то у Hepsiburada ценник сейчас скаканул вверх
Это они похоже цены на доставку оптимизируют, включая в стоимость товара. Видать критики много было.
Screenshot_2019-04-01.png
 


я посчитал - на 28% цена увеличилась. это жесть
По-разному. У меня есть позиции, на которые цены взлетели больше, чем на 50%.
И это не какие-то тяжелые и габаритные позиции, обычные женские и детские вещи.
 
Последнее редактирование:
Цены подняли, бонусы урезали, платная доставка и проблема заказа более 1-2 акков. Им точно писец в мае
 
  • Like
Реакции: pavel022
Если у тебя все прошло идеально, это не значит что у всех так. Лично у меня 3 проблемных заказа - сломанная сковорода и неправильные товары прислали. Вернули деньги только за один, в 2-х других требуют видеораспаковку и/или акт с почты/пункта выдачи. И в том заказе где вернули тоже это требовали (мне пришло полотенце вместо подушки). Вот так
Товарищ, ну вы не первый день в интернете и получаете заказы, ну как же без записи распаковки...
 
  • Like
Реакции: SDV и ZMA
По-разному. У меня есть позиции, на которые цены взлетели больше, чем на 50%
Тоже пару таких нашел. В основном крупногабаритные или тяжелые. Видимо и правда стоимость доставки включили в цену.
 
я к ним периодически захожу, недавно брал крепление для телека. Дешевле чем везде взял на 50% и без баллов. Скрипта который ищет везде сиоми нет, поэтому может и не выгодный магазин для остальных. По мне так в список хороших магазов он зашел, с доставкой четко, упаковка "дай бог каждому". Гарантия опять же.
 
Для тех кто любит закупаться в Турецком магазине-особенно (мадам КоКо):

1.Идем на сайт https://www.hepsiburada.com
2.нажимаем на поле Войти (страницу можно перевести с помощью встроенного переводчика)
3.Нажимаем кнопку(забыли пароль) и указываем почту с сайта Bringly
4.На почту придет ссылка востановить пароль
5.Создаем новый пароль для сайта hepsiburada.com
6.Заходим на сай https://www.hepsiburada.com с помощью почты (Bringly) и нового восстановленного пароля
7.Видим свои заказы (сделанные на Bringly) и движения по ним.

Заказы сделал 19 марта, по этой схеме не могу зайти на сайт хепси, получается они еще не создали там акк?
 
Китайцы подняли ценник на некоторые отслеживаемые мной позиции в среднем на 5-10%.
Где-то цена еще держится, а где-то взвинтили так, что уже с баллами не интересно, на али с купонами выйдет столько-же и переживаний меньше будет.

Короче, думаю дозатарить оставшиеся акки, потом мелочевкой добить "кэшбэчные" баллы и забыть про этот бр., как про кошмарный сон.
 
Заказы сделал 19 марта, по этой схеме не могу зайти на сайт хепси, получается они еще не создали там акк?
У меня так же, только заказ от 13. Думаю, что не создали.
 
  • Like
Реакции: Marat78
Цены на избранные товары вообще растроили, обувь вообще вся пропала с корзины. Одно немного обрадовало - два заказа с 9-ю вещами от бороды сегодня тронулись
 
  • Like
Реакции: SDV
Кто заказывал мелочь (товары за 200-300р без баллов) из Китая на брингли, с треками отправляют или без ? Если с треками, то какого плана номер.
Конкретно интересует продавец PARA
 
Кто заказывал мелочь (товары за 200-300р без баллов) из Китая на брингли, с треками отправляют или без ? Если с треками, то какого плана номер.
Конкретно интересует продавец PARA
этот магаз молодцы, все четко. Трек не найду.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Кто заказывал мелочь (товары за 200-300р без баллов) из Китая на брингли, с треками отправляют или без ? Если с треками, то какого плана номер.
Конкретно интересует продавец PARA
RZ...LV, заказал 23 марта, на границе уже 31 было.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Ценники на турцию сам яндекс поднимает,у турков ценник не растет.Что то я в этом уверен.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Кто заказывал мелочь (товары за 200-300р без баллов) из Китая на брингли, с треками отправляют или без ?
все с треками, даже за 50 рублей. единственно что послали неотслежкой - мешок для стирки за 17 рублей.
треки типа rs hk, zm hk, zz lv,
 
Кто заказывал мелочь (товары за 200-300р без баллов) из Китая на брингли, с треками отправляют или без ? Если с треками, то какого плана номер.
Конкретно интересует продавец PARA

PARA мелочевку отправляет в основном из Латвии, трек LV, сейчас несут на почту от 3х до 5 дней, а потом посылки надолго застревают на латвийском сорт.центре LVRIXF (до двух недель). Оттуда сделал около 15 заказов мелочевки, картина не меняется.

Дорогие заказы идут из Гонкога (трек HK), доставляют "мгновенно", последний сделал 25 марта, завтра уже пойду получать.

https://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-391#post-1660354