Bringly (Общая тема)

по этой схеме не могу зайти на сайт хепси
у меня не проходит защитный код при восстановлении почты - типа неправильно введен. ага, раз 40 уже неправильно..
 


у меня не проходит защитный код при восстановлении почты - типа неправильно введен. ага, раз 40 уже неправильно..
у меня через браузер также было, а через мобильное приложение сразу код пришел
 
скажите стоит ли брать саундбар? для телека хочу --Ссылка удалена--

Или куда слить баллы а то чет поднятие цен и пора уходить.
 
Заказал андроид приставку
--Ссылка удалена--
С баллами 450р получается,подозрительно конечно,но трекномер выдали и готовы отправить,заказ дня три в обработке висел.Главное чтоб не отменили потом,а придет если не то,то спор и возврат денег.
 
Как BeautyCart отправляет вообще? Что-то 1 заказ отправил, остальные тянет
--Ссылка удалена--
 
Пришли красные часики Ли Купер. Огонь.
Еще с Хепси вроде как двинулась ко мне швабра с заявленным весом 16,5 кг. :no::lol:Надеюсь, подкорректируют. А то и лимитам кобзда, и уборка обещает стать захватывающей. :lol:
 
  • Like
Реакции: dinadinina, SDV и H0cico
Заказал андроид приставку
--Ссылка удалена--
С баллами 450р получается,подозрительно конечно,но трекномер выдали и готовы отправить,заказ дня три в обработке висел.Главное чтоб не отменили потом,а придет если не то,то спор и возврат денег.
странно, что у данного продавана всего 58 товаров
 
Заказал андроид приставку
--Ссылка удалена--
С баллами 450р получается,подозрительно конечно,но трекномер выдали и готовы отправить,заказ дня три в обработке висел.Главное чтоб не отменили потом,а придет если не то,то спор и возврат денег.
Нормальная приставка-то? Если маме взять для киношек и тд, пойдет?
 
блин, я уже и забыл. У меня от середины февраля пять посылок висит. ппц
 
Заказал андроид приставку
--Ссылка удалена--
С баллами 450р получается,подозрительно конечно,но трекномер выдали и готовы отправить,заказ дня три в обработке висел.Главное чтоб не отменили потом,а придет если не то,то спор и возврат денег.

Взял еще одну,а то фиг знает этот яндек на всё ценник поднимут.
Еще долго на ксиамишный диспенсер смотрел,надо не надо,заказал) 1820р без баллов.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: filipok618
  • Like
Реакции: no_good83
Взял еще одну,а то фиг знает этот яндек на всё ценник поднимут.
Еще долго на ксиамишный диспенсер смотрел,надо не надо,заказал) 1820р без баллов.
--Ссылка удалена--
у них их несколько что ли, у меня плоский с прозрачным отделение спереди.
 
Как BeautyCart отправляет вообще? Что-то 1 заказ отправил, остальные тянет
--Ссылка удалена--
Заказывал там жене сумку. На след.день магазин сам отменил заказ, хотя сумка в наличии.
 
Нормальная приставка-то? Если маме взять для киношек и тд, пойдет?
Должна быть норм,но только если это и вправду она.На алике видел за 2800,может и дешевле есть но я не искал,просто была интересна приблезительная стоимость.
Маме пойдет,да и не только маме,установить ломаный Wink,чтоб тв каналы смотреть а они еще и архивный просмотр поддерживают и установить HDvideobox для фильмов,а если еще и разработчику заплатить 2евро то и рекламы не будет в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у них их несколько что ли, у меня плоский с прозрачным отделение спереди.
Да это вроде третья ревизия,можно выбирать дозировку 0,7 или 1грамм цедить и сделали защиту от брызг
 
  • Like
Реакции: Юла
Заказывал там жене сумку. На след.день магазин сам отменил заказ, хотя сумка в наличии.
Блэт, я там мультиметров пару хотел взять, лучше переплачу 200 руб. и возьму у другого продавца.

Название BeautyCart больше под торговлю косметикой и нижним бельём подходит, хорошо что вовремя засомневался.
 
Кто заказывал мелочь (товары за 200-300р без баллов) из Китая на брингли, с треками отправляют или без ? Если с треками, то какого плана номер.
Конкретно интересует продавец PARA
Брала фломастеры за 300р, трек формата RS...HK отслеживается по России хорошо. Еще две посылки были от него, тоже все норм, отслеживались
 
  • Like
Реакции: ZMA