Bringly (Общая тема)

Мне смогли помочь найти посылку в контакте в официальном сообществе, попробуйте написать там

А у меня одна посылка должна была в постамат придти, пришло смс, заберите посылку.... но никакого номера для ее получения не было в смс, сначала я решил просто подождать, через несколько дней позвонил, выяснилось, что посылка по габаритам не проходила, макс. 42 см, а посылка у вас как раз 42 и ее поэтому не повезли... договорились что на след. день отправят ее в пвз другой, ждал несколько дней, заехал в этот пвз, ну думаю смс наверно просто не пришло, но нет, ни смс, ни посылки, позвонил я снова, но теперь вообще никто не знает где эта посылка) вот уже три дня прошло, так и не перезвонили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ссылку на товар

--Ссылка удалена--

Да, месяц они собирались в путь
upload_2019-3-30_19-56-6.png
 
  • Like
Реакции: Юла


Получил кросы lc waikiki, качество хорошее, очень даже за такую-то цену. Ссылку на модель не дам их уже нет в наличии, но думаю все модели одного качества. --Ссылка удалена--
Как размер?)))
 
Весь лукум, что получил, такой противный ппц просто. Приторно сладкий, безвкусный и на вид как какашки
 
  • Like
Реакции: sdfdsf и 1134hell
Вопрос к тем, кто уже закупался PARA, хочу взять у него --Ссылка удалена-- (т.е. ) - нормальный продаван, отправляет нормально?
точно такой же бесплатно заказывался месяц назад через ебей, чегодня только пришёл незнаю даже нах он мне.
в принципе можешь подождать когда акцию возобновят а это на днях и он вполне возможно там опять будет.
 
Подскажите плиз оперативку для компа 4 гб. DDR3
 
Кроссовки kappa тоже кстати получил. 1191 были когда заказывал. Признаюсь, взял из-за цены (на сайте они не оч красивые), в жизни очень даже неплохо смотрятся, и безумно мягкие, будто стелька как ортопедическая подушка с эффектом памяти :D
ссылка https://bringly.ru/product/kappa-obuv/NDk0MjYzNjExODA1NzI2NzEyMA?offer=y91Qva9FgymvTdl5WNS6Sw 119cfe5def415160a87a536044efe115.png EZ-veHiailE.jpg
 
Видел кто-нибудь хорошую юсб флэшку на 128/256 ГБ? Сам пару штук нашёл.
Не знаю что взять.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Или на этот разориться. Не уверен, что подлинное.
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
как думаете, стоит рискнуть и заказать? приедет целым? :smile:
 
--Ссылка удалена--
как думаете, стоит рискнуть и заказать? приедет целым? :smile:
Возможно, но куда такую здоровую. У самого на 38 литров, ищу чтото поменьше, литра на 24
 
  • Like
Реакции: Umnov
  • Like
Реакции: RomanYu
Возможно, но куда такую здоровую. У самого на 38 литров, ищу чтото поменьше, литра на 24
Да, великовата. Еще выгоднее было бы взять --Ссылка удалена--
Симферы хвалят за теплоизоляцию. Правда поддона "для крошек" не хватает (нижний нагревательный элемент ничем не защищен)
На сколько критична конвекция? Ею можно пренебречь?
 
Вопрос к тем, кто уже закупался PARA, хочу взять у него --Ссылка удалена-- (т.е. ) - нормальный продаван, отправляет нормально?
Ну, на почту он оперативно отнес, где-то два дня у него заняло, но после этого они с 28 февраля зависли на почте.
 
точно такой же бесплатно заказывался месяц назад через ебей, чегодня только пришёл незнаю даже нах он мне.
в принципе можешь подождать когда акцию возобновят а это на днях и он вполне возможно там опять будет.
та я уже этот заказал, 200р не такие уж большие деньги, но на халяву конечно это неплохо, совсем неплохо. А то у меня 4 консоли, заебался перетыкать тюльпаны от каждой. Точнее я уже давно не играю на них, но как нахлынет желание, как вспомню, что придётся лезть в провода туда за телек, аж передёргивает всего)
 
Докерсы 43 44 евро, по большому скидону (всегда висели от 3 к ) , типо 100 % кожа --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: papandopalo
Да, великовата. Еще выгоднее было бы взять --Ссылка удалена--
Симферы хвалят за теплоизоляцию. Правда поддона "для крошек" не хватает (нижний нагревательный элемент ничем не защищен)
На сколько критична конвекция? Ею можно пренебречь?
У нас без конвееции, это самая первая причина, по которой хотим избафвиться от печи, вторая, это ее размеры. Брали изза гриля, раза 2 побаловались, и поняли, что это не наше
 
  • Like
Реакции: Umnov