Bringly (Общая тема)



А разве еще не пофиксили? Мне кажется уже месяц как не работают ломанные
Возможно,тв давно не смотрел)

Ап: на телефоне работает только проверил
Версия 1.5.2.2
Screenshot_20190401_175600_ru.rt.video.app.mobile.jpg Screenshot_20190401_175930_ru.rt.video.app.mobile.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тормозная? Смарт тв удобнее будет, как думаете? Простенький, с ютубом, иви и немного браузером?)
Смарт тв от лыж и самсунгов хорошо работает,если недорогие телики от них то смарт естественно будет помедленнней работать,но это терпимо.Другие бренды лучше не рассматривать,по цене качеству меня больше лыжа устраивает.
 
  • Like
Реакции: Юла
Заказал андроид приставку
--Ссылка удалена--
С баллами 450р получается,подозрительно конечно,но трекномер выдали и готовы отправить,заказ дня три в обработке висел.Главное чтоб не отменили потом,а придет если не то,то спор и возврат денег.
Вот что на 4 пда про неё пишут ,надеюсь Вам придёт норм))!/ Screenshot_Chrome_20190401-181628.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Блэт, я там мультиметров пару хотел взять, лучше переплачу 200 руб. и возьму у другого продавца.

Название BeautyCart больше под торговлю косметикой и нижним бельём подходит, хорошо что вовремя засомневался.

На той неделе получил ANENG 8002 от этого продавца. Доставляли через Латвию.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: 1 человек
И на что надеется Hepsi/Yandex? Еще один заказ с начала февраля. Послезавтра уже выйдет 60 дневный срок. И его только сегодня доставили на склад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dinadinina
А что не так с ценником netac? Без баллов цена на него вполне обычная.
так и у этой обычная, с некой периодичностью на али их сливают под купоны. Норм приставка по железу не может 1 тыс стоить и даже 2.
 
так и у этой обычная, с некой периодичностью на али их сливают под купоны. Норм приставка по железу не может 1 тыс стоить и даже 2.
Я не про приставку спрашивал. ssd аналогичного netac объема в 240г в России продаются за 2500-2600. Учитывая отсутствие гарантии ценник на netac еще и завышен.
 
Последнее редактирование:
Пришла сковорода, с баллами брал за 239р.
Большущая, не тонкая, дно плоское. При перевозке расшаталась ручка, дома просто закрутил болт. Немного не круглая, пока не понял - это она помялась при перевозке (коробка была убитая в хлам) или у неё такой форм фактор, крышки такой большой накрыть проверить нет.
20190401_175310.jpg 20190401_175334.jpg
--Ссылка удалена--

Ещё пришла кружка ксяоми с температурой, флешка микро сд Нетак, беспроводная зарядка базеус и брызговики на машину.
Потом отпишусь как-нибудь.
 
можно сходить в магаз со сковородой и под видом примерки крышки посмотреть геометрию. Если кривая, то и жарить плохо будет
 
На той неделе получил ANENG 8002 от этого продавца. Доставляли через Латвию.
А по датам что ? Сколько отсылали (до появления трека), когда реально отослали и когда приехало ?
Я AN870 хочу красненький и второй какой-нибудь малепусенький, чтоб в кармане рубашки умещался.
 
Тоже взял пару этих приставок
 
посоветуйте недорогой годный mp3 плеер с блютузом, чтобы можно было к нему блитцвульфы цеплять
 
А по датам что ? Сколько отсылали (до появления трека), когда реально отослали и когда приехало ?
8 марта оплата
9го "готовы отправить", присвоен трек
13го "везём из страны отправления"
20го принято почтой Латвии
28го получил
 
Ага. Очень. Чтоб вообще никому))) У самого репа 3 а 70 влепил)