Bringly (Общая тема)

а подскажите туплю, если я закажу этот телефон и его в итоге не окажется в наличии, вернут деньги, и вернут все потраченные баллы?
В теории да. Но на этой чудесной площадке ещё надо нервы потрепать, чтобы получить свое назад
 
  • Like
Реакции: pavel022


В теории да. Но на этой чудесной площадке ещё надо нервы потрепать, чтобы получить свое назад
А ты смешной, не вводи людей в заблуждение. Мной сделана куча заказов и из них 3 потребовало разъяснений и по всем трем заказам без вопросов сделали возврат баллов и средств, да еще и товар остался на руках.
 
А ты смешной, не вводи людей в заблуждение. Мной сделана куча заказов и из них 3 потребовало разъяснений и по всем трем заказам без вопросов сделали возврат баллов и средств, да еще и товар остался на руках.
подскажи а было такое что долго деньги возвращали, что-то вроде "подождите,подождите ?
 
Всю распродажу на Али про….л, захожу на на Брингли, а на большую половину товаров в корзине цена взлетала. Опечалился.

Дабы порадовать себя хоть чем-то решил заказ оформить, на ранее заготовленный акк. До оплаты пытался довести более 10 раз, постепенно меняя/коверкая данные (ФИО, адрес, телефон), браузер, подсовывая новые карты. Но пресловутая ошибка «Опс…, товар остался в корзине» не покидала. Стоило только установить в эмуляторе приложение и войти, восстановив первоначальные данные (с которым в ББ не проходило), оплата благополучно прошла (на карту, адрес и ФИО ранее использованные).

Всегда так было да? Я чего-то пропустил?
 
А ты смешной, не вводи людей в заблуждение. Мной сделана куча заказов и из них 3 потребовало разъяснений и по всем трем заказам без вопросов сделали возврат баллов и средств, да еще и товар остался на руках.
Ты тоже ржачный У меня с 7 декабря по 14 марта более 50 заказов. 40 из них из Турции. Пришли из Турции 4 штуки из 40. 10% только. По остальным мне пришлось с когтями выдерать свои деньги назад. С 15 дня по 60 день кормят тем, что трек дан — жди посылки уже вызем. На 61 приходится писать, чтобы деньги вернул назад и баллы — автоматически они не возвращаются.
С китайца получше Из 10 пришли 7. 3 мурыжились более 30 дней с левыми треками и после многочисленных обращений в поддержку были отменены.
Так что у меня отличная релевантная выборка. И я могу судить о работе этого днищенского магазина
 
подскажи а было такое что долго деньги возвращали, что-то вроде "подождите,подождите ?
Нет, при первой же связи с поддержкой предъявляя доказательства о не соответствии, в течении суток приходит ответ, что в проблеме разбираются и она передана в арбитраж, во всех 3х случая сообщение от арбитража приходило буквально в течении суток с решением о возврате средств и баллов, деньги на Яд возвращались в течении суток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты тоже ржачный У меня с 7 декабря по 14 марта более 50 заказов. 40 из них из Турции. Пришли из Турции 4 штуки из 40. 10% только. По остальным мне пришлось с когтями выдерать свои деньги назад. С 15 дня по 60 день кормят тем, что трек дан — жди посылки уже вызем. На 61 приходится писать, чтобы деньги вернул назад и баллы — автоматически они не возвращаются.
С китайца получше Из 10 пришли 7. 3 мурыжились более 30 дней с левыми треками и после многочисленных обращений в поддержку были отменены.
Так что у меня отличная релевантная выборка. И я могу судить о работе этого днищенского магазина
Иди в офлайн и покупай значит, если хочешь прямо здесь и сейчас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По остальным мне пришлось с когтями выдерать свои деньги назад
Может ты просто не адекват в общении с поддержкой и у тебя проблемы с коммуникацией? У меня есть заказ, на который вышли 60 дней и мне спокойно предложили 200 баллов и спросили согласен ли я еще подождать.
 
Нет, при первой же связи с поддержкой предъявляя доказательства о не соответствии, в течении суток приходит ответ, что в проблеме разбираются и она передана в арбитраж, во всех 3х случая сообщение от арбитража приходило буквально в течении суток с решением о возврате средств и баллов, деньги на Яд возвращались в течении суток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иди в офлайн и покупай значит, если хочешь прямо здесь и сейчас.
Знаешь народную мудрость? Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё. Прислали не ту модель пк мыши. Фото и видео распаковки, скриншот заказа — все отправил. В ответе "поддержки" написано что ответят в течении 72 часов. Прошло уже больше 150 часов.
Нереальное дно в работе с клиентами
 
  • Like
Реакции: kadelinka
магазин потух
biggrin.gif
 
Знаешь народную мудрость? Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё. Прислали не ту модель пк мыши. Фото и видео распаковки, скриншот заказа — все отправил. В ответе "поддержки" написано что ответят в течении 72 часов. Прошло уже больше 150 часов.
Нереальное дно в работе с клиентами
значит ты или дурочок или все таки делаешь что то не так. 40 заказов из них 11 отмен, 2 видюхи и 1 эл.бритва пришли не такие как в описании- за отмены, видюхи и бритву в течении двух суток все было возвращено.
 
  • Like
Реакции: SDV и 3G3
Заказал товар месяц назад, теперь передумал. Есть варианты от него отказаться, не забирать, например, и чтоб вернули потом деньги?
 
  • Like
Реакции: лютый
значит ты или дурочок или все таки делаешь что то не так. 40 заказов из них 11 отмен, 2 видюхи и 1 эл.бритва пришли не такие как в описании- за отмены, видюхи и бритву в течении двух суток все было возвращено.
дно это заказ 23.12.18
открытие спора по срокам 10.02.19
отобрение возрата 1.04.19
получение денег +30 дней
панда.
с их аргументами по работе брингли слать сразу в темноту.
 
  • Like
Реакции: dinadinina
  • Like
Реакции: redken
Хмм. Обнаружил, что магазин Flo опустел. Брингли подсчитали расходы и решили, что пора сворачивать лавочку? Оставят пару китайских магазинов, да Хепси с платной доставкой.
 
я ссылку давал на роутер, название магаз поменял или брингли поменял , короче замуты там