Bringly (Общая тема)

  • Like
Реакции: лютый


Хмм. Обнаружил, что магазин Flo опустел. Брингли подсчитали расходы и решили, что пора сворачивать лавочку? Оставят пару китайских магазинов, да Хепси с платной доставкой.
Де факто также пустой.
 
Tech Store отправляет вообще заказы? Сегодня последний день максимального срока обработки заказа (2 недели), а отправить - не отправил ещё...(
Снимок экрана 2019-04-01 в 13.16.24.png
 
магазин с сегодняшними телефонами пустой --Ссылка удалена--
 
Начались приключения с ДПД - уже три посылки неизвестно где. Должны быть на пункте, на деле их нет. Где - поддержка не знает. Надеюсь, все таки найдут...
 
  • Like
Реакции: russerpio
Начались приключения с ДПД - уже три посылки неизвестно где. Должны быть на пункте, на деле их нет. Где - поддержка не знает. Надеюсь, все таки найдут...

И у меня сегодня вторая такая появилась, первую так и не нашли.
 
Начались приключения с ДПД - уже три посылки неизвестно где. Должны быть на пункте, на деле их нет. Где - поддержка не знает. Надеюсь, все таки найдут...
посылка из туркистана уже больше 3х недель числится покинувшая таможню и никто не знает, где она, похоже ни турки, ни дпд, ни таможня, через которую все это везут, не были готовы к такому наплыву...
 
  • Like
Реакции: H0cico
а никто велофонари не заказывал/находил годные? А то сезон скоро..Поделитесь пожалуйста ссылкой
 
чё-то у Hepsiburada ценник сейчас скаканул вверх
 
  • Like
Реакции: GiGi
чё-то у Hepsiburada ценник сейчас скаканул вверх
Причем очень сильно....

И не только у Хепси.... Например, у Котон тоже очень сильно ценник поднялся на товары из избранного...
 
Похоже скоро объявят что проект оказался убыточным, всем спасибо все свободны
 
Начались приключения с ДПД - уже три посылки неизвестно где. Должны быть на пункте, на деле их нет. Где - поддержка не знает. Надеюсь, все таки найдут...
аналогично, одна только
 
  • Like
Реакции: H0cico
И у меня сегодня вторая такая появилась, первую так и не нашли.
да на всех пунктах выдачи говорят, что по своей воле упаси вас Бог связаться с дпд - хуже ничего нет
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А ты смешной, не вводи людей в заблуждение. Мной сделана куча заказов и из них 3 потребовало разъяснений и по всем трем заказам без вопросов сделали возврат баллов и средств, да еще и товар остался на руках.

Если у тебя все прошло идеально, это не значит что у всех так. Лично у меня 3 проблемных заказа - сломанная сковорода и неправильные товары прислали. Вернули деньги только за один, в 2-х других требуют видеораспаковку и/или акт с почты/пункта выдачи. И в том заказе где вернули тоже это требовали (мне пришло полотенце вместо подушки). Вот так
 
  • Like
Реакции: lpkorn