Бонусы Газпромнефть

Нет, вообще ничего не делал,

Нет вообще никаких манипуляций, просто баллы лежали, 10 номеров закинул на 7 разных .. и всем разом где более 500 баллов примерно в блок сразу
я в ахуях)
И до этого никогда не переводил?акки как до таких бонусов доводил,получал 200,потом рефералил?
 


Ни разу не переводил, по 100 копил.. на каждый номер 10 раз
Так уже сколько раз в этой ветке писали, что нельзя тут копить бонусы. От сотки сразу списывать. Рано или поздно всё отберут!
Причём даже на реальных акках, если поучаствовал в этой акции токсичной. У друга было накоплено около 1к честных бонусов за заправки. Поделился, блин, ссылкой с женой. Та со своего телефона честно первый раз заправилась, ip, карты оплаты разные. Бонусы всем пришли. А спустя неделю акк друга со всеми бонусами заблочили. Обращения не помогли. Послал эту гпн нах..
 
  • Like
Реакции: f0rCce
Так уже сколько раз в этой ветке писали, что нельзя тут копить бонусы. От сотки сразу списывать. Рано или поздно всё отберут!
Причём даже на реальных акках, если поучаствовал в этой акции токсичной. У друга было накоплено около 1к честных бонусов за заправки. Поделился, блин, ссылкой с женой. Та со своего телефона честно первый раз заправилась, ip, карты оплаты разные. Бонусы всем пришли. А спустя неделю акк друга со всеми бонусами заблочили. Обращения не помогли. Послал эту гпн нах..
Да я особо не следил за темой, спасибо за инфу, буду списывать под чистую.. копил по рублю, 4 месяца было ок, а тут впиздячили, как причем они отследили все разом акки, хз ..
 
Мне вообще очень много соток не долетает,не вижу смысла даже разбираться.отследить могли по одним и тем же адресам заправки.
 
Мне вообще очень много соток не долетает,не вижу смысла даже разбираться.отследить могли по одним и тем же адресам заправки.
Да у меня поток людей идет, адреса разные наоборот..
сотки тоже не долеают а тут как назло все долетело прям четко, и в бане все оказалось, пидерасты)
 
Да у меня поток людей идет, адреса разные наоборот..
сотки тоже не долеают а тут как назло все долетело прям четко, и в бане все оказалось, пидерасты)
Ты же баллы себе сливал?если себе вот и могли по этим адресам отследить.
 
Ты же баллы себе сливал?если себе вот и могли по этим адресам отследить.
ну себе да, заправлялся..
а куда их сливать своим же, они там и заправяться же)
да и бенз нужен самому)
 
ну себе да, заправлялся..
а куда их сливать своим же, они там и заправяться же)
да и бенз нужен самому)
Сколько получается ты пользовался этими акками по времени и не банили их?
 
месяца 4
 
Первая волна банов была в марте-апреле прошлого года. Там до хрена у кого забанили, тысячи и даже десятки тысяч бонусов у людей на акках было. С тех пор периодически проводят волну блоков по всем новым аккам за период. Можно пробовать писать обращения. Но, к сожалению, почти 100% вероятность, что про бонусы на забаненных акках придётся забыть.
 
Первая волна банов была в марте-апреле прошлого года. Там до хрена у кого забанили, тысячи и даже десятки тысяч бонусов у людей на акках было. С тех пор периодически проводят волну блоков по всем новым аккам за период. Можно пробовать писать обращения. Но, к сожалению, почти 100% вероятность, что про бонусы на забаненных акках придётся забыть.
лан че, будем фармить, выкручиваться ) кто не падал, тот не вставал))
 
Я из-за того что бонусы заблочили к врачу на платный прием не могу сходить. Обирают-обирают и все никак не нажрутся
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Первое правило арбузера, не копи - а то украдут:(
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
Сделал новый акк,не дает выпустить виртуалку бонусную-ошибка сервера,подскажите инфу? с гпн недавно.
 
Сделал новый акк,не дает выпустить виртуалку бонусную-ошибка сервера,подскажите инфу? с гпн недавно.
Такая же хрень, видать, глобальная проблема. Только ждать и периодически пробовать
 
  • Like
Реакции: cycler
Никакую выпустить не дает
Расходимся
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вчера с вечера тоже не дает выпустить виртуалку, сегодня утром пробую, такая же фигня. Позвонил на горячую линию, говорит, что проводятся работы с 6:00 до 8:00 по МСК, не стал говорить, что оно уже вчера не давало выпустить...
 
  • Like
Реакции: Georg99
та же херня, провел блин час на заправке, думал ну все заблочили сволочи, все равно сволочи, все через жопу
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Та же самая проблема. Не даёт выпустить новую карту уже дня 4.
ник кого не получилось выпустить новую?