Бонусы Газпромнефть

когда накопишь 250 баллов на этом акке уже будет 2 заправки, либо тебе не мешает добить заправкой на 1 литр акк и использовать его как принимающий, дальше роль принимающего акка меняй на другой, где условия и баллы накопил, а с этого выходи
---------Двойное сообщение соединено: ---------


яндекс заправки затянули пояса)) раньше и с 50% скидкой заправлялись от любой суммы.
Да и бензин растет каждый год на 10р
Тут 2 года назад за 3 литра по 300 баллов раздавали, прошло два года те же самые баллы за 19 литров дают, какая тут экономия? Сплошные слезы, дешевле у китайцев газом заправляться, а в России надо ходить пешком, или на велосипедах ездить. Вот в Москве все ездят на велосипедах, даже зимой, как в Китае
 


да нифига, в москве все в пробках стоят, тут когда топливо будет стоить по 100 тогда может быть пересядут
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Ребят, у кого-нибудь выпускается АвтоДрайв карта сегодня?
 
Ребзя как думаете по какому принципу они акки банят?У меня забанили дофига,тока вот некоторые почему то не забанены,хотя тож с баллами.
 
ппц, зачем столько хранить
да продавать надо было,сливать некуда просто,пользуясь случаем на будущее готов продавать акки за 70% от баланса,кто хочет через гаранта,пожалуйста за ваш счет.По вопросам в личку пишите.Если что отдельно ветку в продажах создам.Пока продавать просто нечего несколько дней ждать надо.
 
Последнее редактирование:
10.2.2 100 Бонусов за дружбу начисляются Владельцу реферального кода на первые 10 (десять) использований Пользователями реферального кода принадлежащего ему уникального реферального кода за календарный месяц.

Под календарным месяцем понимается период времени с первого по последнее (28, 29, 30, 31) число месяца.

Максимальное количество Бонусов за дружбу, доступных к получению Владельцу реферального кода 1000 Бонусов за дружбу в месяц.

10.3.2 Момент первого применения Карты и момент активации Карты не должно разделять более 30 календарных дней. То есть от момента первого применения Карты до момента активации Карты должно пройти не более 30 календарных дней; и от момента активации Карты до момента первого применения Карты должно пройти не более 30 календарных дней.
А давно такое ввели ?
 
вроде гпб нельзя добавить в pay
и карты не получится выпустить
пендосы халяву прикрыли
чтобы они там все сдохли тваре)
 
вроде гпб нельзя добавить в pay
и карты не получится выпустить
пендосы халяву прикрыли
чтобы они там все сдохли тваре)
Там могли быть Ваши баллы, которыми Вы воспользоваться не смогли бы. И на груди его светилась медаль "За Газпром"
 
вроде гпб нельзя добавить в pay
и карты не получится выпустить
пендосы халяву прикрыли
чтобы они там все сдохли тваре)
QR остался... Очень много чудных открытий ждет нас...
 
У меня у одного через приложение не дает заправиться, пишет "Ошибка, ваш заказ отменён" ?
 
У меня у одного через приложение не дает заправиться, пишет "Ошибка, ваш заказ отменён" ?
Это, скорее всего, ошибка GPay или ApplePay, если пытались оплатить этим способом из-за того, что получателем является Газпромбанк, попавший под санкции. Думаю, что сейчас актуально оплачивать привязанной к аккаунту ГПН банковской картой, чтобы не возникало подобных ошибок. Или на кассе.
 
Последнее редактирование:
нет там никаких санкций, всё норм. сегодня акк регал, карта выпустилась, привязал в гугл pay. оплатил, списал.
Теперь Гугл-бот всё это прочитает и точно нашей Америке кирдык
 
Ребят, у всех сейчас приложение корректно работает?
У меня сейчас жалуется на интернет ("Нет соединения с интернетом, пожалуйста, проверьте ваше подключение")
Проверил на обоих телефонах-интернет норм