Бонусы Газпромнефть

с какой карты 5% можно получить?
Тут смотрите.

Как говорил выше, сейчас оплачиваю топливо с колхозного Хозяина, т.е. с карты Хозяина РСХБ. Это архивный продукт, новичку не получить его давно. Существует он в виде дебетовки и кредитки, у меня оба варианта на руках, оба живы. Одна и карт дает 5% за АЗС, другая - 10% за аптеки (выбираемые на следующий месяц категории).

Из актуальных для новичков продуктов могу рекомендовать кредитку Urban от КЕБ. Сам ее тоже имею, но для АЗС не использую, ибо хватает лимита колхоза. Urban мне для других целей нужен. :) Если Urban использовать для АЗС, то лишь 5% каши выходит (не так уж много), но зато никакого гемора по разбавлению оборота, а карта безусловно бесплатная. Насколько помню, по всем остальных картам из списка mcccodes с кашей от 5% требуется разбавление оборота и/или еще и сумма оборота нехилая (кроме Халвы от Совка, где для каши от 6%, вообще, сумма покупки от 10к должна быть, причем только у партнера).
 
Последнее редактирование:


Тут смотрите.

Как говорил выше, сейчас оплачиваю топливо с колхозного Хозяина, т.е. с карты Хозяина РСХБ. Это архивный продукт, новичку не получить его давно. Существует он в виде дебетовки и кредитки, у меня оба варианта на руках, оба живы. Одна и карт дает 5% за АЗС, другая - 10% за аптеки (выбираемые на следующий месяц категории).

Из актуальных для новичков продуктов могу рекомендовать кредитку Urban от КЕБ. Сам ее тоже имею, но для АЗС не использую, ибо хватает лимита колхоза. КЕБ льет за АЗС лишь 5% (не так уж много), но зато никакого гемора по разбавлению оборота, а карта безусловно бесплатная. Насколько помню, по всем остальных картам из списка mcccodes с кашей от 5% требуется разбавление оборота либо, а местами еще и сумма оборота нехилая (кроме Халвы от Совка, где для каши от 6%, вообще, сумма покупки от 10к должна быть, причем только у партнера).
У Колхозбанка в месяц на 50т в месяц заправить надо, чтобы 5% получить?)
 
У Колхозбанка в месяц на 50т в месяц заправить надо, чтобы 5% получить?)
Нет там никакого требования по обороту. Можешь на рубль в месяц топливо лить - получишь 5 копеек каши. Обслуга может быть платной, в зависимости от того, насколько давно карта получена (тарифы разные в разные годы). Кредитки первого поколения (сам такую имею) безусловно бесплатны. Для более поздних кредиток, а также для любых дебетовок (они позже кредиток на рынок вышли), необходим оборот 10+ тыр в месяц для бесплатности. Впрочем, как говорил уже, для новичков это всё пофиг, т.к. колхозный Хозяин - архивный продукт, нет его уже давно на рынке пластика. Это уже история...
 
Последнее редактирование:
Нет там никакого требования по обороту. Можешь на рубль в месяц топливо лить - получишь 5 копеек каши.
Ясно, пойду на 2 рубля отолью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А КБ в Колхозбанке в начале или в конце месяца начисляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одна и карт дает 5% за АЗС, другая - 10% за аптеки- какое продуманное решение, а таблетки во время заправки принимать?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
А КБ в Колхозбанке в начале или в конце месяца начисляют?
С 25 числа следующего месяца до конца следующего месяца, по факту примерно 27-го числа следующего месяца выходит. По будням колхоз не льет, ждет первого раб. дня после того, как созрел налить.
 
С 25 числа следующего месяца до конца следующего месяца, по факту примерно 27-го числа следующего месяца выходит. По будням колхоз не льет, ждет первого раб. дня после того, как созрел налить.
А в начале месяца банк -150 рублей КБ забирает за что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня начальник так разорился, каждый месяц у него по 150 списывали и он нам зарплату перестал платить
 
  • Haha
Реакции: Georg99
А в начале месяца банк -150 рублей КБ забирает за что?
Ничего колхоз у меня не забирает, ни в начале месяца, ни в конце. Месячная абонентка у колхоза есть, 149 р., кажись, для карт нового поколения, но я ни разу не платил ее, т.к. требование по обороту всегда выполнял (по карте, где это требуется). Забирает колхоз эту абонетку баблом, а не из каши.
 
Последнее редактирование:
Они потом все сложат и выставят сумму долга так как условия по обороту трат в месяц не выполнены, могут и за 10 месяцев те что прошли долг насчитать) Я ж говорю у меня начальник разорился. ему по 150 р за месяц за три года насчитали и карту не дали закрывать, пока не выплатит долг Колхозу
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Они потом все сложат и выставят сумму долга так как условия по обороту трат в месяц не выполнены, могут и за 10 месяцев те что прошли долг насчитать)
Откуда дровишки?) Сам так решил, или где-то кто-то что-то написал такое?;) Я кредитку колхоза с 2015 года имею, научился уже с ней обращаться. Дебетовка на пару лет помладше, но тоже опыт накопил нехилый. :)
 
Последнее редактирование:
Мы тогда с Колхозом 10%КБ мутили по телефонам славное было время и карт сотня. Так ты тоже телефоны оплачивал Мегафона за 10% . чтобы потом с Мегафона в Супермаркетах 10% получать за покупку сертификата Перекрестка ниже номинала в 15%??))) Опять поностальгировать началось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, вспомнил, открою страшную тайну, в дебетовке Хозяина надо было как минимум 10т р потратить в месяц, или штраф 150 рублей. Но про штраф система банковская иногда забывала и копила долг
 
Последнее редактирование:
Мы тогда с Колхозом 10%КБ мутили по телефонам славное было время и карт сотня.
Ага, особо интересно стало, когда колхоз разрешил в региональных филиалах новые дебетовки клонировать. Но быстро одумался он, а жаль...
Так ты тоже телефоны оплачивал Мегафона за 10% . чтобы потом с Мегафона в Супермаркетах 10% получать за покупку сертификата Перекрестка ниже номинала в 15%??)))
Ну вывод с колхоза на связь с кашей 10% на поток был поставлен, разумеется. Только потом обнал баланса ОпСоСов у меня почти бесплатный был. А серты Перека со скидкой 15% я брал уже с МЦЦ супермаркетов 5411 с правильных банковских карт, с кашей 3%-5%. Покупать серты Перека с карт ОпСоС-банков нецелесообразно было. Если б я с ОпСоСов на супермаркеты выводил напрямую (серты Перека, в частности), эти 3%-5% банковской каши не увидел бы. А времена сладкие были, факт. :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё, вспомнил, открою страшную тайну, в дебетовке Хозяина надо было как минимум 10т р потратить в месяц, или штраф 150 рублей.
Так это никуда и не делось - по дебетовке Хозяина и щас надо 10 тыр оборота делать. Только ведь не обязательно было чеснок покупать на 10 тыр для этого долгое время, года три примерно. А теперь придется - либо абонентка, либо с вещами на выход. :angry:. Ничто не вечно...
 
Последнее редактирование:
Сейчас смысла в этой рефералке особо никакого - бонус даётся при заправке от 1₽, а не от 300, как раньше.

У меня есть 100 друзей, у которых есть по 1р, что им надо делать чтобы получить бонус? Пишите в личку, я им передам
как что? становится бенифициарами или как там это слово пишется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть маленькая проблемка, и эту проблемку может решить газпром, потому что некоторыеделают 10 акков на одном телефоне через клон, а газ и нефть то сейчас плохо берут в европе, намек ясен?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Так у тинькофф щас есть карта Drive, там 10% кэшбэк по заправкам.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
берешь рефку с акка где 230 бонусов, на другом акке заправляешься по этой рефке, на старом становится 330, на новом 220, и так по кругу
 
  • Like
Реакции: Olegatr и dfg

Вложения

  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    51,7 KB · Просмотры: 67
Напомните по правилам начисления баллов.Как я понимаю создданый акк для залета баллов действует ровно месяц?а на основу может прийти не больше тысячи бонусов в месяц?
 
Напомните по правилам начисления баллов.Как я понимаю создданый акк для залета баллов действует ровно месяц?а на основу может прийти не больше тысячи бонусов в месяц?
Да, всё так
 
  • Like
Реакции: Olegatr
Напомните по правилам начисления баллов.Как я понимаю создданый акк для залета баллов действует ровно месяц?а на основу может прийти не больше тысячи бонусов в месяц?

его банят или что? почему месяц?
 
его банят или что? почему месяц?
10.2.2 100 Бонусов за дружбу начисляются Владельцу реферального кода на первые 10 (десять) использований Пользователями реферального кода принадлежащего ему уникального реферального кода за календарный месяц.

Под календарным месяцем понимается период времени с первого по последнее (28, 29, 30, 31) число месяца.

Максимальное количество Бонусов за дружбу, доступных к получению Владельцу реферального кода 1000 Бонусов за дружбу в месяц.

10.3.2 Момент первого применения Карты и момент активации Карты не должно разделять более 30 календарных дней. То есть от момента первого применения Карты до момента активации Карты должно пройти не более 30 календарных дней; и от момента активации Карты до момента первого применения Карты должно пройти не более 30 календарных дней.
 
  • Like
Реакции: Olegatr