Бонусы Газпромнефть

Подскажите, можно в личку, сервис виртуальных номеров для приема звонка, для реганья аккаунта ГПН (в случае через смс было бы попроще).
 


Подскажите, можно в личку, сервис виртуальных номеров для приема звонка, для реганья аккаунта ГПН (в случае через смс было бы попроще).
тут уже многие поднимали этот вопрос, и я в том числе. ничего лучше кроме собственных симок не придумали (или кто-то свои сдаёт в аренду для получения этих звонков).
 
Поделюсь пока своим методом, заказываю 5 симок тинькофф. Каждый номер дает в приложении сделать бесплатно еще виртуальный номер, уже значит 2. Потом на сайте яндекс обьявлении создаем фейковое обьявление и там подставляет за место реального нашего номера, виртуальный номер. Т.е. с одной симки райфа мы имеем уже 4 номера. А вот авито почему то ставит вирт подменный номер в созданной обьяве, но почему то нанего не риходят отзвоны. Может кто подскажет почему.
 
Поделюсь пока своим методом, заказываю 5 симок тинькофф. Каждый номер дает в приложении сделать бесплатно еще виртуальный номер, уже значит 2. Потом на сайте яндекс обьявлении создаем фейковое обьявление и там подставляет за место реального нашего номера, виртуальный номер. Т.е. с одной симки райфа мы имеем уже 4 номера. А вот авито почему то ставит вирт подменный номер в созданной обьяве, но почему то нанего не риходят отзвоны. Может кто подскажет почему.
подход грамотный, но устаревший:
1) яндекс объявления закрылись. увы.
2) авито включает голосовое сообщение и только через несколько секунд переадресует на нужный номер. за это время звонок сбрасывается системой ГПН, видимо деньги платить не хотят))).
 
  • Like
Реакции: Georg99
я вот тут создавал realty.yandex.ru все норм
 
Если кому нужны акки газпрома,пишите, дам бесплатно,под свою рефку.Вам 200 мне 100.
 
опасно, может получится вам 0 мне 300+:D
Наивный ты парень:D:D:D, один уже седня брал акк в шары долбящийся,думал,акк голый будет :D,наверно уже предвкушал,как щас он свою рефку введет,ахахах
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kupon2
Наивный ты парень:D:D:D, один уже седня брал акк в шары долбящийся,думал,акк голый будет :D,наверно уже предвкушал,как щас он свою рефку введет,ахахах
Так тогда возможна и обратная ситуация, тебе и 100 и 200.
 
Наивный ты парень:D:D:D, один уже седня брал акк в шары долбящийся,думал,акк голый будет :D,наверно уже предвкушал,как щас он свою рефку введет,ахахах
Умник, с выражениями по-аккуратней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умник, с выражениями по-аккуратней.
Да выйду я с твоего акка, даром не нужен, а то расплакался как баба, что я ему номер испортил.
 
  • Haha
Реакции: Masterigo
Умник, с выражениями по-аккуратней.
Умник ты походу,раз думал через голову прыгнуть.
Да выйду я с твоего акка, даром не нужен, а то расплакался как баба, что я ему номер испортил.

Раз тебе даром не нужен был,так какого х ты тогда у меня его брал,получается ты думал на..бать меня,а на..бал себя сам и сам же там пургу гнать стал про давай два акка сделаю :D Можешь не выходить на акк уже двести было залито и слито.Смешно видеть про даром не нужно:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как баба то ты себя повёл,хитромудренная баба :D
Так тогда возможна и обратная ситуация, тебе и 100 и 200.
Бро,если написал вам 200 мне 100,то за базар отвечаю.
 

Вложения

  • Screenshot_20220209-000546_Telegram.jpg
    Screenshot_20220209-000546_Telegram.jpg
    584,5 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
все понятно, кроме одного: почему номер запорол-то?
 
все понятно, кроме одного: почему номер запорол-то?
потомучто если б не чел,которому нужно было быстро залиться и слить баллы,я никому бы не стал давать вход.а то получилось бы человек заправился,баллы пришли,а данный товарищ выше,слил их себе.А потом бы писали,что это я на..бал и слил.
 
потомучто если б не чел,которому нужно было быстро залиться и слить баллы,я никому бы не стал давать вход.а то получилось бы человек заправился,баллы пришли,а данный товарищ выше,слил их себе.А потом бы писали,что это я на..бал и слил.
Как говориться, не делай добра, не будет ..овна!)))
 
Коллеги, подскажите, у меня одного проблема со списанием баллов по qr коду на автоматических АЗС? Пробовал на 3х-нигде не читается. Да, nfc нет на телефоне.
 
Народ как с акк дела? На днях вчера или позовчера 6-7 акк с балансом в 1к +- кинули в банк это пиздец товарищи)) у вас не побанили акк?
 
Народ как с акк дела? На днях вчера или позовчера 6-7 акк с балансом в 1к +- кинули в банк это пиздец товарищи)) у вас не побанили акк?
с карты на карту бонусы перекидывал?
 
Нет, вообще ничего не делал,
с карты на карту бонусы перекидывал?
Нет вообще никаких манипуляций, просто баллы лежали, 10 номеров закинул на 7 разных .. и всем разом где более 500 баллов примерно в блок сразу
я в ахуях)