Бонусы Газпромнефть

я всегда плачу наликом
Ну это не спортивно) Минус банковская каша сразу. Пока Восточный жив был, я 10% с него стриг. Сейчас 5% с колхоза стригу. В дополнение к фантикам ГПН, разумеется.
 


Так а вы как в итоге юзаете рефералку? На второй телефон ставите ГПН программу и в ней делаете новый аккаунт. После заправки перебрасываете баллы на основной аккаунт и с него уже заправляетесь?
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Так а вы как в итоге юзаете рефералку? На второй телефон ставите ГПН программу и в ней делаете новый аккаунт. После заправки перебрасываете баллы на основной аккаунт и с него уже заправляетесь?
Мне одному смешно читать это?!как будто шпиЁн(СБ ГПН) пытается внедриться 😂
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и anviik
да я просто давно хотел это способ попробовать, но руки так и не дошли ) Только хотел вместо второго телефона эмулятор использовать типа НОКСа
 
да я просто давно хотел это способ попробовать, но руки так и не дошли ) Только хотел вместо второго телефона эмулятор использовать типа НОКСа
Я давно хотел на кнопочных телефонах заправляться. Приехал на АЗС, потыкал кнопки в телефоне, заправил и уехал.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Так а вы как в итоге юзаете рефералку? На второй телефон ставите ГПН программу и в ней делаете новый аккаунт. После заправки перебрасываете баллы на основной аккаунт и с него уже заправляетесь?
На одном телефоне, через любой клон.
Физически последующие симки на кнопочном телефоне.
При переброске баллов с клона карта клона блокируется, т.е. она получается как бы одноразовая, получил бонусы, слил их и закрыл карту. Да и то, ждать надо, пока все бонусы зачислятся.
Сейчас смысла в этой рефералке особо никакого - бонус даётся при заправке от 1₽, а не от 300, как раньше.
 
Ну это не спортивно) Минус банковская каша сразу. Пока Восточный жив был, я 10% с него стриг. Сейчас 5% с колхоза стригу. В дополнение к фантикам ГПН, разумеется.
с какой карты 5% можно получить?
 
На одном телефоне, через любой клон.
Физически последующие симки на кнопочном телефоне.
При переброске баллов с клона карта клона блокируется, т.е. она получается как бы одноразовая, получил бонусы, слил их и закрыл карту. Да и то, ждать надо, пока все бонусы зачислятся.
Сейчас смысла в этой рефералке особо никакого - бонус даётся при заправке от 1₽, а не от 300, как раньше.
через клон не работает, карту не получается привязать у меня :(
т.е по рефералке просто получаете бонус за приглашение, которое сами себе присылаете? и каждый раз заправляетесь с нового аккаунта?
 
через клон не работает, карту не получается привязать у меня :(
т.е по рефералке просто получаете бонус за приглашение, которое сами себе присылаете? и каждый раз заправляетесь с нового аккаунта?
привязываете виртуальные карты, на новый аккаунт - новая карта. Потом бонусы сливаете на основной
 
да так не напасешься виртуальных карт )))
 
это вы каким банком пользуетесь, что позволяет их выпускать десятками?
 
это вы каким банком пользуетесь, что позволяет их выпускать десятками?
Сколько же надо заправляться, чтобы нужно было десятки виртуалок. А раз в неделю в любом банке можно.
 
привязываете виртуальные карты, на новый аккаунт - новая карта. Потом бонусы сливаете на основной
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А никто лёгкой жизни не обещал, за 2мес вполне накопить
я думал какая-то хитрая схема. а какой смысл 2 месяца копить? не выгоднее после первого раза и траты баллов забыть про неё и делать новую?
 
я думал какая-то хитрая схема. а какой смысл 2 месяца копить? не выгоднее после первого раза и траты баллов забыть про неё и делать новую?
2мес это если не терять статусы других заправок, например, лучка и шелл. Если только на гпн, то за месяц леХко. Среднестатистический автовладелец так и тратит, 6-10₽/мес на бенз, а если много ездит либо крузак, то 12-17₽/мес
 
Сейчас смысла в этой рефералке особо никакого - бонус даётся при заправке от 1₽, а не от 300, как раньше.
На одном телефоне, через любой клон.
Физически последующие симки на кнопочном телефоне.
При переброске баллов с клона карта клона блокируется, т.е. она получается как бы одноразовая, получил бонусы, слил их и закрыл карту. Да и то, ждать надо, пока все бонусы зачислятся.
Сейчас смысла в этой рефералке особо никакого - бонус даётся при заправке от 1₽, а не от 300, как раньше.
У меня есть 100 друзей, у которых есть по 1р, что им надо делать чтобы получить бонус? Пишите в личку, я им передам
 
Сейчас смысла в этой рефералке особо никакого - бонус даётся при заправке от 1₽, а не от 300, как раньше.

У меня есть 100 друзей, у которых есть по 1р, что им надо делать чтобы получить бонус? Пишите в личку, я им передам
Речь про ₽, а не про р
 
Речь про ₽, а не про р
Так раньше и от 100р 303б давали, я уже подумал в прошлое попал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно, пойду поностальгирую чуток)
 
  • Like
Реакции: Georg99