Бонусы Газпромнефть

АЗС ОПТИ убрали акцию 150 за дружбу
 


  • Like
Реакции: Prohozhii
АЗС ОПТИ убрали акцию 150 за дружбу
За информацию спасибо. Это они погорячились, особо их баллами никто и не пользовался даже. Но, исходя из их действий, себе они, наверно, баллов намутили, если ограничения по начислению и списанию ввели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в чем была ее ценность? точнее сказать, в чем она превосходила ПЛ самой ГПН? ну или что она могла добавить?
ценность в том что она дала партнерам Газпромнефти за короткий промежуток времени поиметь массу потенциальных потребителей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
ценность в том что она дала партнерам Газпромнефти за короткий промежуток времени поиметь массу потенциальных потребителей
я имел ввиду-для нас с вами, паразитов то есть))
вопрос к тому, что стоит ли голову пеплом посыпать из-за закрытия той программы, или она ничего стОящего нам не давала и так
 
я имел ввиду-для нас с вами, паразитов то есть))
вопрос к тому, что стоит ли голову пеплом посыпать из-за закрытия той программы, или она ничего стОящего нам не давала и так
Мы не паразиты, мы санитары скидок. Для нас так сказать, санитаров скидок, это как в поговорке- кто раньше сдохнет, падишах или осел-ОПТИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ГАЗПРОМНЕФТЬ, ВЕРНИ ЛЮДЯМ ЗАМОРОЖЕННЫЕ БАЛЛЫ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Сейчас только по 100 баллов дают на основу и рефу?
 
Всем здравия, вечером в телеге увидел несколько предложений с получением 22 % кешбека, подскажите что за акцию абузят?
 
Всем здравия, вечером в телеге увидел несколько предложений с получением 22 % кешбека, подскажите что за акцию абузят?
Это не акцию абузят, это клиентов Газпромнефти СБ абузит. Врут негодники в телеге, чтоб выманить деньги и СБ данные карты твоей продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня до сих пор по моей карте кто-то кофе пьет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть кто с баллами к психиатру? Весь Мир сошел с ума
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ГАЗПРОМНЕФТЬ, ВЕРНИ ЛЮДЯМ ЗАМОРОЖЕННЫЕ БАЛЛЫ!!!
 

Вложения

  • IMG_20220114.jpg
    IMG_20220114.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:
Бензин через какое время портиться в цистерне начинает?
 
Интересно 200 сгорающих бонусов скоро начислят
 
Хер знает, у меня жигуль стоял полгода без движения, запустился изи и поехал нормально. Может он просто все что горит хавает, но за полгода бенз остался пригодным для езды.
 
Рефу дали 200
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-14-03-28-07-267_com.gpn.azs.jpg
    Screenshot_2022-01-14-03-28-07-267_com.gpn.azs.jpg
    186,8 KB · Просмотры: 152
320 бонусов же дают?
 
Бензин через какое время портиться в цистерне начинает?
Ваще 2 года бензин живет, потом заметная детонация появляется. Это я как диванный выживальщик говорю.
 
Я заметил, что когда заправишься, машина просто шепчет и расход мизерный, а уже спустя 5 дней и расход увеличивается и тяга снижается, но лучше в нашем регионе нет
 
Я заметил, что когда заправишься, машина просто шепчет и расход мизерный, а уже спустя 5 дней и расход увеличивается и тяга снижается, но лучше в нашем регионе нет
ну да, у нас лучек лучше. но 320руб с 1000:)