Бонусы Газпромнефть

Сколько минимум надо иметь баллов, чтобы потратить их на заправку (про 500 с приложения я в курсе)? С QR кодом же не получится заправиться на автоматах? Т.е. получается сколько минимум надо иметь баллов, чтобы заправиться на кассе?
Минимальная сумма 100₽.
 


Сколько минимум надо иметь баллов, чтобы потратить их на заправку (про 500 с приложения я в курсе)? С QR кодом же не получится заправиться на автоматах? Т.е. получается сколько минимум надо иметь баллов, чтобы заправиться на кассе?
на кассе любое количество бонусов можно списать.
 
Непосредственно заправить можно от 100р/2л.
Но можно любую сумму списать в качестве частичной оплаты бонусами при доплате деньгами (хоть налом, хоть картой)
 
Последнее редактирование:
Сколько минимум надо иметь баллов, чтобы потратить их на заправку (про 500 с приложения я в курсе)? С QR кодом же не получится заправиться на автоматах? Т.е. получается сколько минимум надо иметь баллов, чтобы заправиться на кассе?
Минимум 100 баллов. Возможно, не менее 2 литров, как уже выше говорилось. Применимо к NFC и QR, ААЗС и живым АЗС.

Баллы списываются на ААЗС без проблем, если на конкретном терминале сканер QR нормально работает, и телефон четкую, яркую картинку показывает. Сканированию могут помешать сильный мороз, трещины и защитное стекло на телефоне. На ААЗС надо внимательно читать, что пишет терминал, чтобы на нужном этапе предъявить QR (терминал пишет это предельно понятно, внизу экрана). Для QR cпособ оплаты - бонусной картой.

На кассе живой АЗС тоже прекрасно 100 р. (2 л) списываются, только там шансы отсканить QR намного выше, если картинка на телефоне не очень.
 
Последнее редактирование:
Вчера заправился - все по-прежнему: 220+100.
 
Подтверждаю,сегодня тоже норм всё 220+100
 
Согласен с предыдущими ораторами.
При этом на основу бонусы приходят на следующий день, либо через день
 
Подскажите, на какие номера телефона регаете и в каком клонере приложений (есть стандартный).
 
Сделаю новорега для Вас. Цена 100₽. Пишите в телегу.
 
За сто рублей, мне кажется, кто угодно сделает.
Но если это востребовано, то я тоже готов
 
Да номеров хватает и виртуалку могу менять по 99р хоть каждый день. Просто думал может сервис какой-то есть.
 
Могу по 40 предложить сделать новорега
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто скажет какая нынче карта выгодна для кэшбэка с заправок
 
Последнее редактирование:
От 1 литра на кассе. Бонусамм
 
Господа, период начисления бонусных баллов за действия в аккаунтах начался? Или нам это всё приснилось?
 
Господа, период начисления бонусных баллов за действия в аккаунтах начался? Или нам это всё приснилось?
Или приснилось или я что-то упустил. Пока не знаю, что из этого было бы лучше.
О какой акции речь?
 
200 бонусов на месяц, будут раздавать?
а, ты вон о чем
не знаю, но было не плохо. пока не замечал.
В прошлый раз было на аккаунтах с активностью до 31августа, если не ошибаюсь (я их профукал или не начислили, хотя летом норм получилось с такими). Посмотрим, что будет на осенних
 
пропала программа лояльности с сайта, это сбой, или ее убрали ?