Бонусы Газпромнефть

Сегодня сливал бонусы с двух аккаунтов на одной заправке, заправлялся два раза по 220, так кассирша мне посоветовала заправляться сразу на нужную мне сумму, а она при оплате разобьёт сумму так как мне надо, хоть на несколько частей, и оплатить можно будет бонусами с разных аккаунтов. Это я к тому, чтобы не бегать несколько раз от заправки к кассе, а сделать единожды. Пробуйте.
Пробовал, не получилось. Точнее разбить могут, но 1 заправка = 1 бонусная карта.
На несколько банковских карт или банковские карты + 1 бонусная карта нет проблем.
 


Пробовал, не получилось. Точнее разбить могут, но 1 заправка = 1 бонусная карта.
На несколько банковских карт или банковские карты + 1 бонусная карта нет проблем.
Значит врут, сволочи:)
 
каким образом можно списать баллы с виртуальной БАНКОВСКОЙ карт.? она не выдает qr код, только эпл пэй. но на эпл пей же деньги а не бонусы.
 
Гпн начал блокировать карты, 2-3 дня и блок на все акки. Сейчас и за дружбу начали присылать через 48часов. Видимо чтобы успеть заблокировать (
 
Сегодня сливал бонусы с двух аккаунтов на одной заправке, заправлялся два раза по 220, так кассирша мне посоветовала заправляться сразу на нужную мне сумму, а она при оплате разобьёт сумму так как мне надо, хоть на несколько частей, и оплатить можно будет бонусами с разных аккаунтов. Это я к тому, чтобы не бегать несколько раз от заправки к кассе, а сделать единожды. Пробуйте.
Тоже так делал. Просто говоришь сумму, заправляют и оплачиваешь несколькими бонусными qr кодами на кассе.
 
профукал 200 подарочных бонусов до 12.12((( Теперь не ждать на эту карту?
 
профукал 200 подарочных бонусов до 12.12((( Теперь не ждать на эту карту?
А по какому принципу их зачисляли то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гпн начал блокировать карты, 2-3 дня и блок на все акки. Сейчас и за дружбу начали присылать через 48часов. Видимо чтобы успеть заблокировать (
Последний раз заправился на 1000 наличкой, на реферала упало только 100, на основу болт
 
А когда акция приведи друга кончается? Не могу найти нигде.
 
Гпн начал блокировать карты, 2-3 дня и блок на все акки. Сейчас и за дружбу начали присылать через 48часов. Видимо чтобы успеть заблокировать (
Поподробнее, пжлс. Новорегов и основу? Много пострадало новорегов, созданных от одной основы? С какой частотой новореги заправлялись? Перевода бонусов не было?
 
Последнее редактирование:
Гпн начал блокировать карты, 2-3 дня и блок на все акки. Сейчас и за дружбу начали присылать через 48часов. Видимо чтобы успеть заблокировать (
А сколько у тебя акков, и как часто ты их клепаешь? У меня пока из последних десяти один заблокировали, но у меня обьем всего 5 акков в месяц.
 
У кого нибудь еще забанили бонусы?
 
Как-то незаметно еще пару дней назад ушел раздел с программой лояльности из вкладки Акции.
Что бы это значило...))
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Я всегда ранее создавал новорега по рефке и не удалял созданный экземпляр приложение до заправки новорега по QR. Заправлялся на 1000+ р., потом разлогинивался или сносил МП. Сейчас дальняк предстоит. В этой связи хочу заранее создать более десятка новорегов по рефкам и перелогиниваться между ними в пути перед заправкой по QR. Нормально должно пройти? 220+100 бонусов капнет? Или это чревато банами как раз, о которых тут недавно говорилось?
 
Я всегда ранее создавал новорега по рефке и не удалял созданный экземпляр приложение до заправки новорега по QR. Заправлялся на 1000+ р., потом разлогинивался или сносил МП. Сейчас дальняк предстоит. В этой связи хочу заранее создать более десятка новорегов по рефкам и перелогиниваться между ними в пути перед заправкой по QR. Нормально должно пройти? 220+100 бонусов капнет? Или это чревато банами как раз, о которых тут недавно говорилось?
Всё должно пройти нормально, только не забывайте, что согласно Программы лояльности ГПН «Максимальное количество Бонусов за дружбу, доступных к получению Владельцу реферального кода 1000 Бонусов за дружбу в месяц.
 
Сколько минимум надо иметь баллов, чтобы потратить их на заправку (про 500 с приложения я в курсе)? С QR кодом же не получится заправиться на автоматах? Т.е. получается сколько минимум надо иметь баллов, чтобы заправиться на кассе?