Бонусы Газпромнефть

Где симки достать, я не знаю (кроме, как купить) :6:
Я там про виртуальные номера написала
А можно хотя бы хайд по лайкам/сообщениям, а не личный. Всем интересно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у вас тоже было такое, что вы заправщику говорите 505 рублей, а он 500 забивает, а потом на кассе оплачиваешь 499?xD
У меня пару раз было (за 3 месяца примерно), теперь перед буду сам вбивать сумму на колонке)
Либо проверять сумму перед оплатой, добивая жвачкой какой-нить
 
Последнее редактирование:


А как заправляться на 200 баллов? Просто просить заправить на 200р?
 
А можно хотя бы хайд по лайкам/сообщениям, а не личный. Всем интересно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у вас тоже было такое, что вы заправщику говорите 505 рублей, а он 500 забивает, а потом на кассе оплачиваешь 499?xD
У меня пару раз было (за 3 месяца примерно), теперь перед буду сам вбивать сумму на колонке)
Либо проверять сумму перед оплатой, добивая жвачкой какой-нить
Говори литры заправщику и все ок будет)
 
Помогу принять звонки, пишите в личку
 
Помогу принять звонки, пишите в личку
В раздел услуг иди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А к тем, кого выбесило данное барыжничество, просьба не сливать “назло барыгам”) Такое явление есть в любой теме, а то, что слито, долго не проживёт.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Газпром увеличил срок получения бонусов по акции «100 бонусов за активацию промо-кода Яндекс.Плюс»
3.4. Срок начисления Акционных 100 бонусов на карту программы лояльности «Нам по пути» - до 15 рабочих дней после активации промо-кода согласно правилам Акции.
Ранее было 10 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: oleole
Газпром увеличил срок получения бонусов по акции «100 бонусов за активацию промо-кода Яндекс.Плюс»

Ранее было 10 рабочих дней.

Тоже вчера обратил на это внимание. Но они еще никому не начислили эти 100 баллов, т.к. даже 10 рабочих дней еще не истекли.
 
Тоже вчера обратил на это внимание. Но они еще никому не начислили эти 100 баллов, т.к. даже 10 рабочих дней еще не истекли.
А у вас нормально проходит авторизация в акции? Я 3 день уже захожу и постоянно выдает ошибку и пишет, что на сервисе идут работы!
 
А можно хотя бы хайд по лайкам/сообщениям, а не личный. Всем интересно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у вас тоже было такое, что вы заправщику говорите 505 рублей, а он 500 забивает, а потом на кассе оплачиваешь 499?xD
У меня пару раз было (за 3 месяца примерно), теперь перед буду сам вбивать сумму на колонке)
Либо проверять сумму перед оплатой, добивая жвачкой какой-нить
Если заправляться наличкой, то всегда проходит, хоть и на колонке может быть меньше 500р. Также можно говорить литраж и смотреть на терминале, что введено.
 
Если заправляться наличкой, то всегда проходит, хоть и на колонке может быть меньше 500р. Также можно говорить литраж и смотреть на терминале, что введено.
Я картой заправляюсь, которая дает еще и 10% кешбек.
А смотреть надо как рубли, так литраж - без разницы.
 
вроде как на заправках меньше 5 литров уже не заправляют, часто вижу объявление