Бонусы Газпромнефть

 


Оплата баллами при заправке онлайн из приложения работает только от 500 баллов? Кто сможет объяснить? Думал начисленные баллы так же с телефона элементарно зальются, что я делаю не так?
 
Оплата баллами при заправке онлайн из приложения работает только от 500 баллов? Кто сможет объяснить? Думал начисленные баллы так же с телефона элементарно зальются, что я делаю не так?
Я заправлял на меньшую сумму баллов. Если не катит заправить через приложение, заправь через оператора. Пусть просто спишет баллы.
 
  • Like
Реакции: adamtam
  • Like
Реакции: adamtam
Кто новичок в этой теме, вот мой промокод 1-372G15L9
Воспользовался кодом, спасибо.

Вот мой: 1-394UJKB5, буду благодарен тому, кто применит его при регистрации и получит 200 баллов при заправке от 500 рублей (а с подпиской Яндекс плюс еще +100 баллов)
 
есть в фильтре азс по qr коду, и есть автоматы, кто то пробывал по qr коду заправляться на автоматах?
 
есть в фильтре азс по qr коду, и есть автоматы, кто то пробывал по qr коду заправляться на автоматах?
на автоматах только НФС считыватели карт видел. А ещё вирт карты блочат и они не проходят ни на чём
 
  • Like
Реакции: Georg99
просто виртуалки блочат, такое бывает
 
У всех пропал QR код в приложении?
 
  • Like
Реакции: oleole
Я звонил в поддержку, они постепенно регионы добавлять будут. Видать Нижний уже добавили
Глупость. Челябинская область тоже есть. QR исчезает по другой причине. По-моему, когда открываешь карту заправок или жмешь на геолокацию. Честно, не помню, что нужно сделать, но после действия сразу из кабинета исчезает кнопка QR пока заново не залогинешься.
 
Глупость. Челябинская область тоже есть. QR исчезает по другой причине. По-моему, когда открываешь карту заправок или жмешь на геолокацию. Честно, не помню, что нужно сделать, но после действия сразу из кабинета исчезает кнопка QR пока заново не залогинешься.
Ну я это и имел ввиду При попытке сменить регион для заправки через приложение, что бы быстрее найти заправки своего региона.
 
  • Like
Реакции: kata3v
ребят а через какое время бонусы падают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нашел, у всех по разному...ждем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99