Бонусы Газпромнефть

Потихоньку расширяют, но пока не везде qr принимают.

Я часто заправляюсь на АЗС, где если верить приложению QR-код не принимают, а по факту принимают, причем давно. Так что лучше на конкретной АЗС спрашивать принимают или нет.

P.S. Буду благодарен, если используете мой реф код 1-35L169JF или просто установите приложение по ссылке:

 


Можете объяснить как оплачивать ? Нужно карту пополнять или оыбчный картой оплачивать и просто прикладывать карту ?
 
Можете объяснить как оплачивать ? Нужно карту пополнять или оыбчный картой оплачивать и просто прикладывать карту ?
Если про заправку, то оплачиваешь своими деньгами, налом, банковской картой (предварительно показав qr на кассе) или онлайн в приложении.
 
  • Like
Реакции: 6at9
Можете объяснить как оплачивать ? Нужно карту пополнять или оыбчный картой оплачивать и просто прикладывать карту ?

1. Устанавливаете приложение.

2. Выпускаете в приложении виртуальную карту лояльности (не банковскую!!!)

3. Можете активировать мой промокод 1-35L169JF или другой.

4. Показываете QR-код карты лояльности ДО оплаты на кассе или прикладываете телефон с включенным NFC и открытым приложением ПОСЛЕ оплаты на кассе. Саму оплату можно осуществлять любой банковской картой или наличными.

В результате после первой заправки на 501 руб. получите примерно 210 бонусов, которые прилетят в течение часа и их можно сразу тратить.
 
Перемудрили. Вряд ли еще кто-то так делал, а значит это частный случай и только обращение в техподдержку поможет разобраться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну как перемудрил, карта лояльности выпущена, с чего бы ей не прочитаться. Оплата с банковской карты к карте лояльности особого отношения не имеет, по идее. Техподдержка уже месяц молчит, говорят, можем до 30 рабочих дней молчать.
 
@danil198191 кому обход нужен пишите этому типу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у него телега вроде есть
 
Так что с номерами для звонков? Где их брать то?)
 
А что QR только один раз открывается, теперь найти не могу... ??

И если без QR заправиться по новой этой карте, начислят бонусы ?
 
А что QR только один раз открывается, теперь найти не могу... ??

И если без QR заправиться по новой этой карте, начислят бонусы ?

После открытия QR действует 2 минуты. Если за это время не успели, то просто его надо обновить.

Вместо QR можно использовать NFC. Разница: QR показывать ДО оплаты на кассе, а NFC использовать ПОСЛЕ оплаты.
 
  • Like
Реакции: Janochka
После открытия QR действует 2 минуты. Если за это время не успели, то просто его надо обновить.

Вместо QR можно использовать NFC. Разница: QR показывать ДО оплаты на кассе, а NFC использовать ПОСЛЕ оплаты.

Спасибо) но так он вообще пропал этот QR))
 
Спасибо) но так он вообще пропал этот QR))

Тоже было такое. Помогли стандартные в таких случаях действия: обновление приложения до последней версии или удалить и поставить снова.
 
  • Like
Реакции: Janochka
Вот это ещё можно использовать как начало «абуза» +100₽ на счёт
 

Вложения

  • 360BB78D-308A-44AD-B540-C1AA38E145A1.jpeg
    360BB78D-308A-44AD-B540-C1AA38E145A1.jpeg
    63 KB · Просмотры: 210
Начислили кому 100б за Яндекс+ ?
 
Можно получить дополнительно 20% кэшбэк при оплате картой Росбанка (только мастеркард) на Газмпромнефти.
Стоимость - 99 руб/мес (если оборота в 15 тр не будет или еще пара условий). Максимум 3 000 б (переводятся 1:1 в рубли) в месяц.

Акция с 4 февраля по 31 марта для клиентов, не имеющих счетов в банке.

www.rosbank.ru/specialnye-predlozheniya/keshbek-po-kartam-mastercard/
 
  • Like
Реакции: Georg99