Бонусы Газпромнефть

Или установите приложение по ссылке:

Нужно заправляться именно на АЗС Газпромнефть, а не у партнёров. Тогда получите баллы и за заправку, и эти приветственные.
Например, Опти баллы не начисляют, а дают скидку по карте.

Все верно. Добавлю только, что в приложении конкретная АЗС от Газпромнефти может не отображаться, а физически в городе присутствовать и иметь их фирменную символику. Я как раз на такой заправляюсь и баллы всегда начисляют.
 
По самому процессу заправки: рекомендую показывать QR-код кассиру до оплаты. Можно и через NFC, но с QR проще.
Ещё проще через приложение, чтобы в очереди не стоять, но не везде есть такая возможность.
 
Всем привет, приглашаю всех на свою реферальную ссылку, помогите бедному студенту))
Всё очень просто:
1)
Устанавливаете мобильное приложение
2) Выпускаете виртуальную карту лояльности
3) Активируете промокод 1-38LB46G7
4) Заправляетесь на 501+ руб
5)Получаете 200 бонусов (1 бонус=1 рубль)
Всем спасибо кто присоединился ко мне)
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Сколько бонусы живут? После 1 февраля не обнулятся?
 
Сколько бонусы живут? После 1 февраля не обнулятся?

Бонусы живут год. О прекрашении бонусной программы ничего не сообщалось.

Подробные условия здесь:

 
Кто по обходу, я написал статью
 
Нужна помощь клуба
На две своих симки сделал регистрацию и воспользовался без проблем, баллы начислились на оба аккаунта (приложение ставил через Гугл плэй, не мультиакк, в один и тот же смартфон)
Сделал реф на скидку супруги, приложение поставил в свой же смартфон (у неё в смартфоне нет NFC), в итоге на АЗС QR-код карты лояльности система не приняла, при этом деньги с виртуальной банковской карты списались нормально.
Из-за чего система не принимает код и какие есть способы лечения?
 
Можно ли как-н с виртуалки оплатить связь и получить кб 20%?
 
Нужна помощь клуба
На две своих симки сделал регистрацию и воспользовался без проблем, баллы начислились на оба аккаунта (приложение ставил через Гугл плэй, не мультиакк, в один и тот же смартфон)
Сделал реф на скидку супруги, приложение поставил в свой же смартфон (у неё в смартфоне нет NFC), в итоге на АЗС QR-код карты лояльности система не приняла, при этом деньги с виртуальной банковской карты списались нормально.
Из-за чего система не принимает код и какие есть способы лечения?

Скорее всего просто глюканул сканер QR-кода на данной АЗС.

Кстати, так как QR-код показывается до оплаты (в отличие от использования карты лояльности через NFC), то вы могли просто отказаться от заправки.
 
Скорее всего просто глюканул сканер QR-кода на данной АЗС.

Кстати, так как QR-код показывается до оплаты (в отличие от использования карты лояльности через NFC), то вы могли просто отказаться от заправки.
на той заправке постоплата, так что отказаться проблематично
QR я после сканирования спросил, приняла ли его система или нет, кассир ответила, что ей это не видно, информация вылезла только после оплаты, на вылезшем чеке.
 
на той заправке постоплата, так что отказаться проблематично
QR я после сканирования спросил, приняла ли его система или нет, кассир ответила, что ей это не видно, информация вылезла только после оплаты, на вылезшем чеке.

QR-код надо показывать ДО оплаты. Это даже в приложении выделено специально.
 
QR-код надо показывать ДО оплаты. Это даже в приложении выделено специально.
Я его и показал ДО оплаты. Спросил кассира, приняла ли система код, она ответила, что ей этого не видно. После этого я оплатил заправку с газпромовской карты, вылезли чеки, один об оплате, второй о том, что карта лояльности не активировалась.
 
Я его и показал ДО оплаты. Спросил кассира, приняла ли система код, она ответила, что ей этого не видно. После этого я оплатил заправку с газпромовской карты, вылезли чеки, один об оплате, второй о том, что карта лояльности не активировалась.

В приложении вы выпустили банковскую карту газпромбанка, а не просто карту лояльности? Если так, то у нее вообще нет QR-кода.
 
В приложении вы выпустили банковскую карту газпромбанка, а не просто карту лояльности? Если так, то у нее вообще нет QR-кода.
и лояльности и банковскую
 
Всем привет, приглашаю всех на свою реферальную ссылку, помогите бедному студенту))
Всё очень просто:
1)
Устанавливаете мобильное приложение
2) Выпускаете виртуальную карту лояльности
3) Активируете промокод 1-38LB46G7
4) Заправляетесь на 501+ руб
5)Получаете 200 бонусов (1 бонус=1 рубль)
Всем спасибо кто присоединился ко мне)
прошел по вашему коду :))
 
и лояльности и банковскую

Перемудрили. Вряд ли еще кто-то так делал, а значит это частный случай и только обращение в техподдержку поможет разобраться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему QR проще чем NFC с приложения?

NFC у меня пару раз не срабатывал и приходилось заправляться без бонусов. С QR такой проблемы в принципе быть не может, т.к. он показывается ДО оплаты. Ну и второй плюс - это можно использовать телефон без функции nfc.
 
Перемудрили. Вряд ли еще кто-то так делал, а значит это частный случай и только обращение в техподдержку поможет разобраться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


NFC у меня пару раз не срабатывал и приходилось заправляться без бонусов. С QR такой проблемы в принципе быть не может, т.к. он показывается ДО оплаты. Ну и второй плюс - это можно использовать телефон без функции nfc.
Ну это скорее ваш глюк телефона. А так НФС еще не срабатывает если у вас магнитик например наклеян на чехол, чтобы в авто его цеплять как навигатор. Тогда НФЦ тоже работать не будет. 1 раз у меня так было и я тоже остался без кешбека, и только потом до меня дошло в чем я тупанул)

А про QR я как раз слышал что вроде как не везде принимали, или это раньше было - хз
 
Потихоньку расширяют, но пока не везде qr принимают.