Бонусы Газпромнефть

Вчера заправился как обычно, бонусов не дали никаких, даже за саму заправку. изменили мин.сумму?

Минимальную сумму не меняли. Ждите, все начислят. Последнее время у них задержки с начислением, особенно в выходные.
 
  • Like
Реакции: schurick
А до вчерашнего дня быстро приходили?
12 баллов за саму заправку прямо сразу, через секунду. 100 приветственных и 100 за дружбу приходило в течении часа, 100 рефских приходит на следующие сутки после 15.00 мск.

в теме с начала лета, наверное 200+ симок прогнал, ни разу такого не видел.
 
12 баллов за саму заправку прямо сразу, через секунду. 100 приветственных и 100 за дружбу приходило в течении часа, 100 рефских приходит на следующие сутки после 15.00 мск.

в теме с начала лета, наверное 200+ симок прогнал, ни разу такого не видел.

А 12 бонусов пришли?
 
Привет, знает кто сервис для приема звонков от робота ? Или как решили проблему с регистрацией? Симки оптом взяли?
 
Акции "Двойные бонусы" и "Бонусы за онлайн оплату", которые работали при заправке от 30 литров и были до 20.12.2020 продлили до 31.01.2020
asz-gazprom-dv-bonus-2.png

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
asz-gazprom-dv-bonus-3.png
 
Кто знает, в мультипараллели nfc не работает? У меня сегодня не сработал. А в аппклонере кто пробовал?
 
Привет, знает кто сервис для приема звонков от робота ? Или как решили проблему с регистрацией? Симки оптом взяли?
Есть очень простое решение вашей проблемы. бесплатно. без смс. ;) шучу, шучу.
 
Кто знает, в мультипараллели nfc не работает? У меня сегодня не сработал. А в аппклонере кто пробовал?
+1. Какое сейчас оптимальное и бюджетное решение? Все номера позаканчивались)
 
Напоминаю схему (если будут вопросы лучше пишите в личку, помогу всем):

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке

https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF

(регистрация по номеру телефона, смс сервисы не прокатят, т.к. будут звонить на указанный телефон и надо ввести последние 4 цифры номера входящего звонка).

2. Выпускаете виртуальную карту лояльности.

3. Активируете промокод 1-35L169JF (а если устанавливали приложение по ссылке из п.1, то промокод применится автоматически)

4. Заправляетесь на 505 руб. (по правилам на 500, но т.к. будет округление лучше поставить 505).


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку = 200 бонусов (1 бонус=1 рубль).
 
Напоминаю схему (если будут вопросы лучше пишите в личку, помогу всем):

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке

https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF

(регистрация по номеру телефона, смс сервисы не прокатят, т.к. будут звонить на указанный телефон и надо ввести последние 4 цифры номера входящего звонка).

2. Выпускаете виртуальную карту лояльности.

3. Активируете промокод 1-35L169JF (а если устанавливали приложение по ссылке из п.1, то промокод применится автоматически)

4. Заправляетесь на 505 руб. (по правилам на 500, но т.к. будет округление лучше поставить 505).


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку = 200 бонусов (1 бонус=1 рубль).
Напоминатель со своей рефкой
 
это же тоже самое как татнефть? так же 100 тебе 100 мне. Лучше бы накрутку баллов придумали
 
  • Like
Реакции: oleole
это же тоже самое как татнефть? так же 100 тебе 100 мне.

В ГазпромНефть дают 211 тебе (за первую заправку на 505 руб) и 100 мне. Все что непонятно в процессе заправки своим рефам поясню в личке.
 
Ну, эт первый раз :) Потом и 200 тебе, и 100 тоже тебе. Самореф называется.
 
В ГазпромНефть дают 211 тебе (за первую заправку на 505 руб) и 100 мне. Все что непонятно в процессе заправки своим рефам поясню в личке.
ну и что скачал по твоей ссылке, но баллов нету ввожу промкод пишет вы уже участвуете. На лан все ранвно на карте нету моего города, хотя в городе видел пару заправок. Не понимаю в тоге одно и тоже или разные филиалы)
 
ну и что скачал по твоей ссылке, но баллов нету ввожу промкод пишет вы уже участвуете. На лан все ранвно на карте нету моего города, хотя в городе видел пару заправок.

211 баллов начислят в течение часа после первой заправки на 501 руб. или больше. И их сразу можно будет потратить.

И на карте в приложении далеко не все заправки. Если есть Газпромнефть в городе, то можно смело ехать туда и все начислят.

По самому процессу заправки: рекомендую показывать QR-код кассиру до оплаты. Можно и через NFC, но с QR проще.
 
Введите промокод:
1-1B8I-20

Или установите приложение по ссылке:

Нужно заправляться именно на АЗС Газпромнефть, а не у партнёров. Тогда получите баллы и за заправку, и эти приветственные.
Например, Опти баллы не начисляют, а дают скидку по карте.
 
  • Like
Реакции: Manne и oleole