Бонусы Газпромнефть

  • Like
Реакции: Smmb и RASHA009
Газпром коррупционная компания и существует лишь на отмывке бабла. А вы всё в сказку верили, что Газпромнефть чтоль обдурили? Надо по правилам играть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ак-барс - 10% каши, максимум 1000р каши в месяц. для бесплатности траты должны быть не менее 15к в месяц (причем остальные траты должны быть не мене, чем 1/2 трат бензина, т.е. надо 10000 бенза и 5001 продукты, например).
Из неудобств еще у них - округление кратно 100р в меньшую сторону по операциям, где считается кешбек, и операции по месяцам считают по дате расчета, а не дате операции. Т.е. ты мог заправится 29 июля, а провели они 2 августа, и оно попало в август
Но других альтернатив чтоб было бесплатно и так же выгодно хотя бы при таких условиях я не нашел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SamFisheR
Есть какие конструктивные предложения по выходу из кризиса?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и cycler
ак-барс - 10% каши, максимум 1000р каши в месяц. для бесплатности траты должны быть не менее 15к в месяц (причем остальные траты должны быть не мене, чем 1/2 трат бензина, т.е. надо 10000 бенза и 5001 продукты, например).
Из неудобств еще у них - округление кратно 100р в меньшую сторону по операциям, где считается кешбек, и операции по месяцам считают по дате расчета, а не дате операции. Т.е. ты мог заправится 29 июля, а провели они 2 августа, и оно попало в август
Но других альтернатив чтоб было бесплатно и так же выгодно хотя бы при таких условиях я не нашел
Это что за карта? Мастер кард аурум? А мир можно выпустить?
 
В конечном подитоге нам что: - Придётся меньше кушать или больше бензина заправлять?
 
  • Like
Реакции: f0rCce и Georg99
В конечном подитоге нам что: - Придётся меньше кушать или больше бензина заправлять?
Можно еще больше работать, учиться, развиваться. Но это в крайнем случае
 
Есть какие конструктивные предложения по выходу из кризиса?
15% фантиками МКБ Бонус. Каша не более 1500 баллов в месяц, не более 4500 баллов за весь период акции. При невыполнении условий бесплатности пакета Выгодный МКБ откусывает месячную абоненту 99 р., которая отбивается получением 150 баллов за выпуск (и сразу закрытие) трех Москарт Мир в МП МКБ (за каждую по 50 баллов капает, 3 штуки - потолок за месяц). Фантики монетизируются 1:1 путем компенсации любой неурожайной покупки прошлого месяца от 1 тыр (неурожайная - вне выбранных на квартал категорий повышенной каши). В текущем квартале покупка топлива на 1+ тыр в прошлом месяце вполне подходит для компенсации, т.к. категория АЗС не является повышенной в текущем квартале (повышенной по условиям МКБ Бонус, а не по условиям акции).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SamFisheR и gopher
Ну, у меня ещё резерв-карта осталась с 10% КБ). Только таких тарифов больше в этом банке нет
 
Я так понимаю в связи с августовскими выкрутасами газпрома 200 баллов теперь не видать
 
Не могу найти, щас от скольки надо заправится чтобы 200 начислили бонусов?
 
блин я только сейчас увидел 1000 экстра бонусов в мае, чего все молчали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так за 1000 руб дают сотку или от 30 литров, ничего не понял
 
Последнее редактирование:
блин я только сейчас увидел 1000 экстра бонусов в мае, чего все молчали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так за 1000 руб дают сотку или от 30 литров, ничего не понял
да, сотку+сотку рефу
 
  • Like
Реакции: Georg99
блин я только сейчас увидел 1000 экстра бонусов в мае, чего все молчали?
Почаще надо заглядывать сюда, информация была)
так за 1000 руб дают сотку или от 30 литров, ничего не понял
Если новорег без рефки, то при заправке от 1000₽ получишь 100 приветственных бонусов, если же новорег по рефке, то надо заправиться от 30 л, и тогда по 100 бонусов получат и новорег и владелец реф ссылки.
 
  • Like
Реакции: Виктор174 и Georg99
Кто то пытался узнать что за схема у барыг на авито? Пишут что без сим карт,но мне кажется пиздежж
 

Вложения

  • IMG_20220809_163413_338.jpg
    IMG_20220809_163413_338.jpg
    128,8 KB · Просмотры: 114