Бонусы Газпромнефть

На авито сейчас за деньги продают схемы как абузить реферальную систему газпромнефти , ценник доходит до 300 000 рублей. Возможно даже и покупает кто-то
Есть ссылка на объяву?
 
Коллеги, приложение у всех корректно работает? У меня при вводе реф.кода висит, приходится сбрасывать аккаунт и снова открывать. И на одном из телефонов не выпускается Карта Лояльности (на другом выпускается норм, причем висяк после ввода рефералки присутствует)

А еще вчера и позавчера некоторые заправки проходили без начисления бонусов за дружбу, закономерности не нашел
 
Подскажите, возможно ли разблокировать карту? Попытался заправиться на 420 бонусов при помощи nfc. И выдало ошибку по причине блокировки карты
 

white46,​

Если в МП нет красного замка на карте, то это не блок. Через NFC я давно не заправлялся. При оплате бонусами по QR на ААЗС я пару раз сталкивался с отказом в оплате с сообщением о блокировке карты. Со слов поддержки во втором случае, блок возник, т.к. было две смены хостинга бонусной карты с момента ее создания. Я создал новорега на одной трубе, первая заправка была на другой трубе, попытка слива бонусов по QR была на третьей трубе. И тогда прилетел тот самый блок. Я вылечил этот блок переустановкой МП на исходную трубу, где был создан новорег (сам точно не помнил ее, но модель подсказала поддержка). В первый раз блок сам отвалился с наступлением следующего календарного месяца, без переустановки МП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: white46
Сегодня опять с начислениями непорядок: 4 из 13 заправок без бонусов за дружбу.
И, кстати, когда вы вводите реферальный код, приложение не виснет у вас? у меня каждый раз зависает
 
Сегодня опять с начислениями непорядок: 4 из 13 заправок без бонусов за дружбу.
И, кстати, когда вы вводите реферальный код, приложение не виснет у вас? у меня каждый раз зависает
Так вроде было 10 в месяц можно пригласить друзей
 
у тинька сегодня кэшбэк дня-15% за одну заправку на гпн(возможно не у всех)
 
Последнее редактирование:
За почту сотка похоже rip
 
Уведомления об окончании акции не поступало
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: gopher
Я думаю, им дешевле раздавать по сотке, чем заводы остановить. И не пугайте страуса с утра
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Не начислили бонусы при заправке, кассир сказала возможно карта заблокирована (виртуалка). Написал в чат-бот, скинул чек, составили обращение вроде.
Было у кого такое и что дальше?
 
Не начислили бонусы при заправке, кассир сказала возможно карта заблокирована (виртуалка). Написал в чат-бот, скинул чек, составили обращение вроде.
Было у кого такое и что дальше?
В ручном режиме, возможно, могут доначислить, раньше делали, когда сбой был. Пара дней делов-то. Кассир слишком много знала о Вашей карте, если, возможно заблокирована, сказала)
 
  • Like
Реакции: Modern888
Не начислили бонусы при заправке, кассир сказала возможно карта заблокирована (виртуалка). Написал в чат-бот, скинул чек, составили обращение вроде.
Было у кого такое и что дальше?

Я вообще не понимаю, что здесь может заинтересовать человека с Теслой на аватарке)

За почту сотка похоже rip
Весьма вероятно. И дело не только в том, что пропала иконка в ленте сверху (в противовес этому сохранилось в списке акций в соответствующем разделе). Просто раньше начислялись эти бонусы даже на те аккаунты, что были сделаны после полуночи МСК (я так и не нашел момент отсечения именно в этом случае). А вчера пришли сотки только на те аккаунты, что были сделаны до 00 мск позавчера. Именно изменения в поведении наводят на мысль о том, что акция действительно может быть прекращена раньше запланированного, как это случалось с бонусами по Автодрайв когда-то
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и Modern888
Я не думаю, что все так плохо. Просто 10 последних рекламок размещают, а об остальных данные скатываются вниз