Безлимитный интернет за 2 р/ сутки. Мегафон (Временно стоп)

Вопрос решен! Сагит сам вышел на связь, сразу выполнили все договоренности. И знакомого подключат. Очень рад. Спасибо Сагиту. Долго, но все решает.
 
  • Love
Реакции: Mr_Twister
Тоже получился плохой опыт с сагитом - до оплаты нормально общались, отвечал с лагом, но жить можно. После оплаты ни одного сообщения, ответа вообще нет, все глухо. Уже и тариф этот стал недоступен, но даже об этом не сообщили и не связались. Пахнет все это лохотроном и остатками былой славы
 
есть такой момент. мне недавно вернул половину, как договаривались. знакомого подключили наконец. на вторую половину жду подключения 2р интернет, в боте появился, но не знаю что за тариф, думаю не "все за 1 и не "звони легко. пару недель как не читает мои сообщения.
 
ДД, в общем про этого сагита стали во всех форумах писать что он кидала, и уже не возвращает деньги. ТП сразу заносит в ЧС и все.
Так что советую данного человека обходить стороной. кстати, у него есть еще как минимум пара каналов с подключениями, уделите внимание и не попадитесь, если присматриваться к данным каналам, то вы найдете сходство и определите что это он. Всем удачи!
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
мне подключили второй номер, тот самый на котором отвалился интернет 0р. первое подключение работает примерно полгода. мечта сбылась. очень хотел этот тариф.