Мегафон. Безлимитный интернет на 1, 2 недели и 3 месяца

Как вы относитесь к Мегафону?

  • Отличный оператор

  • Мне пофиг/нейтрально

  • Кусок говна, а не оператор


Результаты будут видны только после голосования.

Sh3nm

Активный участник
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
1
Сообщения
58
Репутация
6
Реакции
93
безлимит 2 недели.png

Заранее извиняйте, если это было, но я не нашёл подобной темы на форуме. Мегафон, в рамках персональных предложений, предлагает подключить следующие опции:
1 неделя
2 недели
3 месяца
Причём первые две опции на 1 и 2 недели, вроде как, бесплатные. На 3 месяца 1р./сутки.
У меня эти предложения появились на всех 3-х номерах, все три опции, видимо, эти предложения носят массовый характер. Но есть один нюанс, видны они только из приложения мегафона со смартфона, через ЛК на сайте не видно. Попробовал подключить на 1 неделю, на пробу, так эти засранцы 5р. списали во время подключения, якобы за пользование 4G интернетом, при том что у меня передача данных была отключена и юзал вайфай. Крохоборы.
5р.png

Сама опция/услуга у меня отображается так:
безлимит неделя.png

Но в целом, вроде работает. Немного попользовался 4G, пока ничего дополнительно не сняли, кроме тех 5р, во время подключения. Кто-то может уже пробовал и подключал на 3 месяца за 1р/сутки? Возможно есть какие-то подводные камни. Видимо, перенимают опыт Билайна с бесплатным безлимитом на 3 месяца, только в своей специфической форме:derprich:
Чтобы увидеть эти персональные предложения, если они у вас есть, нужно проделать следующие шаги: зайти в приложение мегафона с телефона->выбрать услуги и опции->все доступные->интернет->найти в списке, должны быть в самом низу.

UPD. Прямые ссылки, видимо, работают только если у вас уже подключена эта опция, поэтому надо самому искать в приложении.
Прямые ссылки для подключения от @906030 :
1 неделя
2 недели
3 месяца
Больше не актуально. Мегафон убрал персональные предложения
 
Последнее редактирование:
Тоже все 3 опции доступны. Если подключить одну из них остальные исчезнут?
 
Тоже все 3 опции доступны. Если подключить одну из них остальные исчезнут?
Нет, останутся, я подключил на 1 неделю, и у меня по прежнему остались доступными для подключения на 2 недели и на 3 месяца. Меня больше смущает тот факт, что они списали с меня 5р не пойми за что. И интересует мнение тех кто уже подключал эти опции, может там ещё какие-то подводные камни потом всплывут. Хотелось бы знать заранее)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
это не персональные предложения по факту, это выкатили для всех, как бы ответочку билайну за их 3 месяца безлимитного интернета для всех
 
Блэт мне недоступны
 

Вложения

  • Screenshot_20190813-142658_Chrome.jpg
    Screenshot_20190813-142658_Chrome.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: Botan626
"1 руб. в день на 3 мес." - даже гнилушный билайн сделал бесплатно :8: (хотя как посмотреть, конечно. На некоторых тарифах хрен подключишь без внесения 400 руб., так что x2 :8:)
 
Попробуй в ручную со смартфона найти. У меня вроде показывает:
Посмотреть вложение 121904
Неа, все равно нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аналогично, нет такого ни в ручную ни по ссылкам, ни в мп... тариф какой то древний "переходи на ноль"...
++ У меня такой же тариф
 
  • Like
Реакции: Botan626
аналогично, нет такого ни в ручную ни по ссылкам, ни в мп... тариф какой то древний "переходи на ноль"...
Ну я хз, видимо всё-таки не всем рассылают) Хотя у меня тоже один тариф "Переходи на ноль" 2015 года, другой такой же только 2019, а третий "Включайся.Пробуй+" все без абонентки и везде есть эти опции.
 
Ну я хз, видимо всё-таки не всем рассылают) Хотя у меня тоже один тариф "Переходи на ноль" 2015 года, другой такой же только 2019, а третий "Включайся.Пробуй+" все без абонентки и везде есть эти опции.
у меня 09.18, но симкой редко пользуюсь, и то для смс...
 
Раздача с этих опций работает?
 
Говорят опции появляются если заходить в лк с интернета от билайн. Типа ответочка.
 
Появились предложения
 
  • Like
Реакции: Botan626
"1 руб. в день на 3 мес." - даже гнилушный билайн сделал бесплатно :8: (хотя как посмотреть, конечно. На некоторых тарифах хрен подключишь без внесения 400 руб., так что x2 :8:)
Мегафон гнилушней. У Би хотя бы цены на тарифы приемлемые в плане инета. И не отключают полностью инет после исчерпания лимита. Да и деньги очень любят списывать не пойми за что. У меня в старом телефоне симка стоит от меги с балансом 70 копеек и так уже больше года. Телефон просто лежит заряженный на столе на постоянной основе. Вот так я с мегой обошелся после кидалова с их стороны. С мтс так же хотел обойтись, но они подключают платную услугу, если не было совершено в течении 3 месяцев платной услуги. Приходится 10р кидать раз в 3 месяца и прозванивать. Номера телефонов много где привязаны и менять все времени много надо. Вот и в качестве наказания им такая фигня.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Abmin