Безлимитный интернет за 2 р/ сутки. Мегафон (Временно стоп)

Считаю что пусть это будет в этой теме.
Коллега по работе меняла тариф в ТЕЛЕ2 по mnp(их инструкция, Сагита), написала заявление на перенос, посыпались ей предложения, но по инструкции - нельзя отвечать... техподдержка отвечала все нормально, так и должно быть, подходил срок переноса номера...И как вы думаете, каков был финал????
А финал таков, что Сагит ничего не сделал, и номер человека ушел по mnp к другому оператору, сегодня человек сидит без связи, а Сагит и его "техподдержка" как коллеге, так и мне уже дней 5 как не отвечают.
Скажите, это НОРМАЛЬНО?????
 
Считаю что пусть это будет в этой теме.
Коллега по работе меняла тариф в ТЕЛЕ2 по mnp(их инструкция, Сагита), написала заявление на перенос, посыпались ей предложения, но по инструкции - нельзя отвечать... техподдержка отвечала все нормально, так и должно быть, подходил срок переноса номера...И как вы думаете, каков был финал????
А финал таков, что Сагит ничего не сделал, и номер человека ушел по mnp к другому оператору, сегодня человек сидит без связи, а Сагит и его "техподдержка" как коллеге, так и мне уже дней 5 как не отвечают.
Скажите, это НОРМАЛЬНО?????
Пусть человек напишет заявление в салоне об ошибочной портации чем быстрей тем лучше номер вернут обратно/ или придется ждать 60 дней у другого оператора. если человек сидит без связи нужно получить сим карту того оператора куда ушло
 
тоже пришло в телегу, что тариф не подключен. сделаем возврат.
 
Я так же как и все хочу возврат. Но Сагит в телеге молчит, техподдержка написала: сейчас попрошу Сагита зайти в чат. 2 дня как зайти в чат не может...
 
че, есть кому вернули? чет долго отвечают.
 
Он же еще же предлагает в боте инвестиции. Значит он все деньги инвестировал в доллары на пике, а потом в крипту..)))
На самом деле уже становится не смешно. Деньги получил и слился. в Личку не отвечает, техподдержка его пытается навязать какой либо тариф, а мне это надо???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Техподдержка из бота пишет: Почему не отвечает другой человек, мы ответить не можем. Вопрос был: почему не отвечает Сагит.
Делаю вывод, Сагит и техподдержка не "дружат" между собой, сагит сам по себе, поддержка сама по себе...
Все это выглядит очень странно... Сагит не читает и не отвечает уже неделю(видимо отдыхает)....
Сагит, люди ждут....
 
Последнее редактирование:
У Сагита техподдерка отвечает.... за что, непонятно. Бабло он собирает, а техподдержка только огрызается(зачем одно и тоже писать целый день).
Да, и Сагит может ответить быстро, если вы напишите ему с другого номера, но как только вы зададите вопрос по возврату, вы будете тут же проигнорированы..
 
мне в поддержке тоже ответили, что по вам работает Сагит, дождитесь обратной связи от него. странно, конечно: - заказывали через бота, а поддержка из того же бота как будто не при делах. ладно, ждем возврата средств от Сагита.
 
Как то долго работает Сагит по возврату ДС. Для подключения тарифа, деньги вперед, а как вернуть - так "Динамо-машина". В личку не отвечает, только с левого номера, да и то после пары вопросов полный игнор.

Хочу добавить. После долгого молчания, отправил в личку самому сагиту голосовое сообщение.
На что он извинился, сказал что типа меняли 3 раза поставщиков, что на возврат очень большая сумма и будут возвращать чуть ли не через месяц. На счто я возразил: как оплатить тариф так сразу, а как возврат, так ждать 3 месяца, и это не нормально, на что сагит попросил реквизиты и вернул деньги. Спасибо конечно, НО тут я больше подключать ничего больше не буду....
Всем спасибо.
Дополнил ранний отзыв:
ссылка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ildar12345
мне подрубили 0р с доплатой. прям в течение часа. зашибок. круто.
 
  • Like
Реакции: Sagetta
И мое последнее сообщение тут всем и Сагиту.
Написал ему свой отзыв о том как мне "подключали, и не подключили тариф", чтобы он опубликовал в своем ТГ канале(думаю что 100% не опубликуют), он же дорожит только своей репутацией.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ему что вернул ДС, на этом откланиваюсь.
Низкий поклон..

P.S. А тариф я подключил, быстрее(2 дня) и даже лучше(понятно что не у него). Благо на рынке есть желающие сделать доброе дело.
 
  • Like
Реакции: Sagetta
Деньги вернули спасибо всем тем кто взаимодействовал со мной
 

Вложения

  • IMG_20220612_181825_397.jpg
    IMG_20220612_181825_397.jpg
    40,3 KB · Просмотры: 56
И мое последнее сообщение тут всем и Сагиту.
Написал ему свой отзыв о том как мне "подключали, и не подключили тариф", чтобы он опубликовал в своем ТГ канале(думаю что 100% не опубликуют), он же дорожит только своей репутацией.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ему что вернул ДС, на этом откланиваюсь.
Низкий поклон..

P.S. А тариф я подключил, быстрее(2 дня) и даже лучше(понятно что не у него). Благо на рынке есть желающие сделать доброе дело.
1655327042418.png


Готово
 
Все кто заказывал тариф напишите мне в ЛС (телеграмм) не в Поддержку. Сделаем тариф за 1-2 дня.
 
ну что, братцы, кому тут чего подключили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тариф 0р подрубал. через месяц пришло сообщение, что опция будет отключена и на следующий день опцию отрубили. после этого в боте пропали все тарифы 1-2р мегафон. походу они были такими же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну что, братцы, кому тут чего подключили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тариф 0р подрубал. через месяц пришло сообщение, что опция будет отключена и на следующий день опцию отрубили. после этого в боте пропали все тарифы 1-2р мегафон. походу они были такими же.
жду контакта от Сагита. Потом, возможно, буду писать большие отзывы и видосы в ютубе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пригласил знакомого подключить тариф. отсылали исправлять паспортные данные, после этого перестали отвечать. поддержка ответила через 3 недели, потом перевели стрелки на Сагита. а знакомый на меня бочку катит и деньги просит вернуть. прошло более месяца, а обещают в течение 2-10 дней.
 
Последнее редактирование:
тариф 0р подрубал. через месяц пришло сообщение, что опция будет отключена и на следующий день опцию отрубили
И что, снова подключить ее тоже нельзя? А тариф-то сам остался или его изменили?
 
И что, снова подключить ее тоже нельзя? А тариф-то сам остался или его изменили?
тариф то типа переходи на ноль, он остался. опция была безлим интернет акция 0р. вот ее мегафон вырубил. теперь голяк, заплатил 5к за месяц интернета. охху..нно сэкономил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тариф то типа переходи на ноль, он остался. опция была безлим интернет акция 0р. вот ее мегафон вырубил. теперь голяк, заплатил 5к за месяц интернета. охху..нно сэкономил.
подключить самому нельзя. а в смс было сказано, что на вашем тарифе несовместимая опция и она будет отключена. то есть, я так думаю, подключать такие тарифы с опцией 1р 2р смысла нет, она скорее всего слетит. так как такие тарифы не совместимы. исключение - только если персональное предложение придет.
стал искать у других подобные предложения - и они есть, типа Все за 1 - а когда спросил почему 1р в день, то выяснил что тариф переходи на ноль и отказался от подключения. второй раз на эту херню не клюну.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нашел чувака, который все за 1 подключит. но денег больше не хочу тратить. если Сагит выполнит договоренности, то буду подключать. договорились даже по постоплате.
 
Последнее редактирование:
тариф то типа переходи на ноль, он остался. опция была безлим интернет акция 0р. вот ее мегафон вырубил. теперь голяк, заплатил 5к за месяц интернета. охху..нно сэкономил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подключить самому нельзя. а в смс было сказано, что на вашем тарифе несовместимая опция и она будет отключена. то есть, я так думаю, подключать такие тарифы с опцией 1р 2р смысла нет, она скорее всего слетит. так как такие тарифы не совместимы. исключение - только если персональное предложение придет.
стал искать у других подобные предложения - и они есть, типа Все за 1 - а когда спросил почему 1р в день, то выяснил что тариф переходи на ноль и отказался от подключения. второй раз на эту херню не клюну.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нашел чувака, который все за 1 подключит. но денег больше не хочу тратить. если Сагит выполнит договоренности, то буду подключать. договорились даже по постоплате.
Понял. То есть тариф они не меняли, а просто как-то подрубили несовместимую опцию. Вот мегафон и отключил ее не долго думая. Ты же еще, я помню, в начале подключал "Звони легко". Как с ним дела? Не слетел? Мне они "Все за 1" сделали, пока норм. На этих двух тарифах опция с безлимитом как раз поддерживается и по идее отключить ее не должны. Если и решат что-то сделать, то, скорее всего, тариф целиком отрубят. Ну тут уже смотря, как производилось подключение. Насколько это было все официально. Надеюсь на это, не зря же нужно было указывать паспортные данные в заявке.
 
Понял. То есть тариф они не меняли, а просто как-то подрубили несовместимую опцию. Вот мегафон и отключил ее не долго думая. Ты же еще, я помню, в начале подключал "Звони легко". Как с ним дела? Не слетел? Мне они "Все за 1" сделали, пока норм. На этих двух тарифах опция с безлимитом как раз поддерживается и по идее отключить ее не должны. Если и решат что-то сделать, то, скорее всего, тариф целиком отрубят. Ну тут уже смотря, как производилось подключение. Насколько это было все официально. Надеюсь на это, не зря же нужно было указывать паспортные данные в заявке.
Все верно сказали.
Тариф Зеленый был до этого, а подключили без абонентки и сразу опция 0р подключили. Все за 1 работает, там можно самому подключать отключать. Поэтому я и хочу именно Все за 1 и ничего больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, Сагит знал об этом, потому что в последние дни в боте стал раздавать тариф с постоплатой и быстрым подключением 1-2 дня. Тут они быстро работают, потому что добросоветные клиенты при подключении сразу переводят деньги. Деньги получал на личную кату.
Сами подумайте - где логика раздавать тарифы за 5к с постоплатой и быстрым подключением? Короче, мои догадки, - срубил бабла по быстрому и всех кинул. А сейчас отвечает раз в месяц или вообще не читает сообщения в телеге.
 
Последнее редактирование:
Все верно сказали.
Тариф Зеленый был до этого, а подключили без абонентки и сразу опция 0р подключили. Все за 1 работает, там можно самому подключать отключать. Поэтому я и хочу именно Все за 1 и ничего больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, Сагит знал об этом, потому что в последние дни в боте стал раздавать тариф с постоплатой и быстрым подключением 1-2 дня. Тут они быстро работают, потому что добросоветные клиенты при подключении сразу переводят деньги. Деньги получал на личную кату.
Сами подумайте - где логика раздавать тарифы за 5к с постоплатой и быстрым подключением? Короче, мои догадки, - срубил бабла по быстрому и всех кинул. А сейчас отвечает раз в месяц или вообще не читает сообщения в телеге.
Мда, странный у человека подход к работе. Надеюсь, вернет деньги. Судя по отзывам, возвращает. Долго, но возвращает. Тем более, он не скрывается и принимает на личную карту, так что скамить не в его интересах. Поэтому, думаю, что все будет норм. В любом случае желаю удачи.
 
  • Like
Реакции: Ildar12345