БИЛАЙН, непубличные выгодные тарифы с безлимитным интернетом

Ba2ZyFv.png


Добавлены новые тарифы с безлимитным интернетом и безлимитной раздачей, подробности в стартовом сообщении.
На 4пда пишут, что все корпоративные тарифы, кроме старых, шейпят интернет сильно после 150-300гб в месяц, это так? Планирую выкачивать по полтерабайта.
 
На 4пда пишут, что все корпоративные тарифы, кроме старых, шейпят интернет сильно после 150-300гб в месяц, это так? Планирую выкачивать по полтерабайта.
Здравствуйте, ответил в ЛС.
 
Подключил тариф для модема, все работает как нужно.
Сделал заявку и через пару часов симку уже можно было забирать. Забрал на следующий день, после, оплатил.
Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: dobroset
Во вторник ночью отправил заявку на смену тарифа Эксклюзив 700мин 300смс 45гб 250р* в месяц, сегодня подключился к новому тарифу который теперь называется не "Эксклюзив", а "Решение" и стоимость не 250р, а 300р в месяц, прошу автора темы подкорректировать тарифы. Так же рекомендую.
 
Во вторник ночью отправил заявку на смену тарифа Эксклюзив 700мин 300смс 45гб 250р* в месяц, сегодня подключился к новому тарифу который теперь называется не "Эксклюзив", а "Решение" и стоимость не 250р, а 300р в месяц, прошу автора темы подкорректировать тарифы. Так же рекомендую.
Здравствуйте, в некоторых регионах минимальная версия данного тарифа 300р. в месяц, на картинке есть информация.
 
Тариф Эксклюзив,есть раздача вайфай?
 
Заказал тариф
эксклюзив 1000 минут по РФ 1000 смс 55 гб Безлимитные мессенджеры, соц.сети, карты
Абон. плата: 350₽/месяц,подключили за 2 дня,всё отлично.
 
  • Like
Реакции: dobroset
У всех билайн тарифов сейчас ограничение 300 гб или 1000 гб , безлимитов нет?
 
У всех билайн тарифов сейчас ограничение 300 гб или 1000 гб , безлимитов нет?
Здравствуйте, если сеть загружена, то могут ограничивать после 300-600 израсходованных ГБ до конца месяца.
 
Обратился к ТС за определенным тарифом на Билайн за 200р/мес на свой номер. У некоторых уже к подключению он был недоступен, а здесь - все четко. Отвечал на вопросы, в течение 7 дней все было готово. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: dobroset
Можно ли подключиться на действующий номер если сим карта оформлена не на меня а на другого человека?
 
  • Like
Реакции: Despised Icon
По билайну есть варианты чтобы был включен домашний интернет и безлимитный мобильный интернет (можно хотя бы только 4г) с раздачей и подключением других номеров к общему пакету?
 
Можно ли подключиться на действующий номер если сим карта оформлена не на меня а на другого человека?
нет, так не подключить.

По билайну есть варианты чтобы был включен домашний интернет и безлимитный мобильный интернет (можно хотя бы только 4г) с раздачей и подключением других номеров к общему пакету?
таких тарифов у нас, к сожалению, нет.
 
Тариф РА за 150 рублей, написано безлимит в 4г и раздача безлимитная, если у меня тельчик лежит в городе где в целом с 4г проблем нет раздавать по WIFI смогу без проблем и безлимитно, или раздача тратит пакет Гигабайт?
 
Последнее редактирование:
Тариф РА за 150 рублей, написано безлимит в 4г и раздача безлимитная, если у меня тельчик лежит в городе где в целом с 4г проблем нет раздавать по WIFI смогу без проблем и безлимитно, или раздача тратит пакет Гигабайт?

Здравствуйте, раздача в 4G безлимитная, пакет ГБ не будет расходоваться.
 
Написал в ТГ, но мне так никто и не ответил.
Дайте, пожалуйста, какую нибудь обратную свзязь
ТГ @shalexend
 
  • Like
Реакции: dobroset
Здравствуйте, тариф "РА150" - раздача есть? (модем прошит), плонирую 300-400гб/мес, ограничения по трафику есть?
 
Здравствуйте, тариф "РА150" - раздача есть? (модем прошит), плонирую 300-400гб/мес, ограничения по трафику есть?
Здравствуйте, тариф РА закрыт для новых подключений.
прошу написать мне по контактам, подберем тариф из доступных.
 
Максимально респектую @dobroset !)
Обратился за оформлением тарифа Эксклюзив. Подключение заняло 2-3 дня. И "вуаля") Я обладатель выгодного тарифа)
Оплатил за подключение тарифа уже по факту. Так что все максимально честно, прозрачно и быстро! Рекомендую👍