Безлимитный интернет за 2 р/ сутки. Мегафон (Временно стоп)

Тут есть кто то с репутацией ? Тс обманывает или нет пытался в чат войти не даёт типо забанен со всех акков🙄 где отзывы... Зато публикует их сам а отдельную группу что интересно номера для оплаты меняются но находятся они в одном регионе...
могу скрины скинуть с тарифом. подключали очень долго, примерно 1.5мес. Сейчас 2й номер тоже с 18апреля жду.
 
Тут есть кто то с репутацией ? Тс обманывает или нет пытался в чат войти не даёт типо забанен со всех акков🙄 где отзывы... Зато публикует их сам а отдельную группу что интересно номера для оплаты меняются но находятся они в одном регионе...
Чат закрыт у нас давно. Есть канал с отзывами. Номера меняются для оплаты как только оборотка на номере достигает 200 000 рублей в месяц, это делается для того, что бы киви не блокнули, так как есть опыт с блоком другого киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрины то и я могу кинуть мне перспективы интересны данного поставщика по отзывам на форуме подключение не больше недели вы же сейчас говорите 1.5мес
Почему чат для отзывов закрыт от посторонних людей и он сам их одобряет модерацию в открытую группу и почему поставщик работает по факту поступления а не на момент те у него в штате если можно так это назвать сотрудничества с теми кто подключает эти тарифы нету прямого контакта
В общем столько вопросов и ответа нет...
Если Вы посмотрите переписку, то станет понятно что данный тариф подключают очень долго. Чат отзывов закрыт не от посторонних, а от всех. Там 2000 человек за 4 года работы в этой сфере и пол дня только уходила на ответы, которые уже в принципе прописаны в боте. Никакой модерации нет, чат то закрыт. Последний вопрос не понятный. Что значит у меня нет контакта с поставщиком?
 
Хочу выразить благодарность Сагиту и его команде за успешное и быстрое подключение выгодного тарифа с интернетом за 2 р/сутки. Судя по здешним сообщениям, ожидал подключения не раньше, чем через месяц. Но мне, видимо, очень повезло, и ровно через 9 дней после оплаты прилетели заветные СМСки об изменении тарифа. Что касается самого тарифа, то тут меня тоже ждал приятный сюрприз: ожидал получить "Звони легко", а подключили "Всё за 1", который даже еще немного выгоднее) В общем, я очень доволен) Огромное вам спасибо!

1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sagetta и Ildar12345
везет вам. у меня чет нет, прошел месяц.
 
Напишите в поддержку, перенаправим на подключение тарифа на 1 р в сутки
Даже за рубль есть? А что это за тариф такой, можно подробнее? И как его подключить? А то у вас в боте его нет. Я возможно позже еще один номер буду делать, взял бы тогда за рубль.
 
Напишите в поддержку, перенаправим на подключение тарифа на 1 р в сутки
написал. сказали что все равно 2р будет. мне бы желательно этот тариф "все за 1". я буду местными звонками пользоваться за 1р минута.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну такое им писать вы в очереди ждите
очередь не работает - кому то раньше, кому то позже. может по алфавиту.
 
по знаку зодиака
 
  • Like
Реакции: Ildar12345
Завтра тоже будет месяц с момента оплаты, а тариф все еще не подключили, хотя написано что до 30 дней... Как то даже непонятно...
 
У меня с 21 апреля, это наверное сааамое долгое будет подключение, и что то уже и не надеюсь на подключение...
 
У меня с 21 апреля, это наверное сааамое долгое будет подключение, и что то уже и не надеюсь на подключение...
я уже вперед подключал один номер. где то 1,5 месяца. думаю должны подключить. может неделя -две еще подождать.
 
А если нет? Пишу уже вторые сутки в поддержку, там игнор и ни кто не отвечает. Сагит, пожалуйста, ответь в телеге или тут уже наконец, когда же поменяется тариф???
Наконец то ответила техподдержка, и ответила очень интересно:
Все свои претензии изложите ему .
Я думаю, он с удовольствием вас послушает.
Это как то звучит с подвохом... даже..
 
Последнее редактирование:
А если нет? Пишу уже вторые сутки в поддержку, там игнор и ни кто не отвечает. Сагит, пожалуйста, ответь в телеге или тут уже наконец, когда же поменяется тариф???
Наконец то ответила техподдержка, и ответила очень интересно:
Все свои претензии изложите ему .
Я думаю, он с удовольствием вас послушает.
Это как то звучит с подвохом... да
Напишите мне в ТГ, обсудим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 мая отзывы фейк на форме прошли 10 дней на подключение прошлых подключаемых
В боте спамят схему заработка
Отзывы фейк? Вы это серьёзно?
 
Три человека пишут о долгом подключении прошел месяц у них а до них предшественники писали про подключение за 10 дней пока я не понимаю в чём ваше преимущество условно по цене дешевле но это при промокоде ваши конкуренты при той же стоимости подключают по факту
Давайте я Вам сделаю возврат и подключите у конкурентов. Но почему то думаю, что конкуренты этот тариф не подключат
 
Ну если перспектив нету подключения
Верните, я не против.
Что за манипуляция? Что значит нет перспектив, подключают, но долго. Об этом написано и не раз
 
Уважаемый объясните пожалуйста людям что за дела?!
Прошло уже более 30 дней с момента оплаты: тариф 2р/сутки так и не подключен, пишу в телеграмм на протяжении недели - ни слуху, ни духу...
 
Присоединяюсь, контора так себе , оплатил тариф 27 апреля, тех поддержка молчит неделями , или сухо отвечает что заявка находится у поставщика на подключении. Расстроен , написал в поддержку что хочу расторгнуть заявку и вообще никто не отвечает теперь.
 
Решил временно приостановить подключение к данному тарифу, так как подключение долгое.
Все заявки подключим, либо сделаем возвраты.
 
  • Like
Реакции: Ildar12345
Добрый день. Хотелось бы знать, насколько долгое подключение?
С момента оплаты прошел уже 41 день, хотя вы в голосовом сообщении сказали о том что поставщик новый и срок подключения 10 дней, прошло как бы 10 дней, но тариф так и не изменился.
Где правда?