БИЛАЙН, непубличные выгодные тарифы с безлимитным интернетом

какой тариф есть для непрошитого 4g роутера самый дешовый, с безлимитным интернетом (ну и соответственно раздачей)?
 
Здравствуйте, о чем идет речь? подробнее пожалуйста, на данном форуме у меня нет возможности удалять или изменять чужие сообщения.
Видно кто-то за вас это делает!
 
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с ТС. Взял себе тариф билайн с новой сим. Ночью сделал заявку, На следующий день после обеда уже пошел забирать сим карту. Были небольшие нюансы по тарифу, но ТС все моментально решил. К сотрудничеству рекомендую, буду обращаться еще. Спасибо
 
  • Like
Реакции: dobroset
Здравствуйте, у нас тариф семейный с домашним интернетом за рубль. Есть что-нибудь выгодное похожее?
 
В смысле всего рубль? Это акция какая?
Это на семейных тарифах - у нас 4 номера подключено с безлимитным мобильным интернетом и на такой тариф дарят безлимитный домашний интернет. Не акция, уже года 3 мы пользуемся. 1200 стоит. Думала, может подешевле есть непублично
 
Здравствуйте, с домашним интернетом у нас, к сожалению, нет тарифов, есть только мобильная связь.
 
Тарифы для модемов и роутеров.

Регистрируем новый номер, получение готовой сим-карты возможно в ближайшем офисе Билайн, сразу после регистрации.

Тариф Яркий безлимит.
Безлимитный интернет в сетях 4G (LTE).
20 Гб в сетях 3G.
Безлимитная Wi-Fi раздача.
Интернет работает в любом устройстве (смартфон, планшет, модем).
Абонентская плата: 300₽/месяц.
Стоимость сим-карты с тарифом: 500₽

Тариф №14.

Безлимитный интернет в сетях 2G/3G/4G (LTE).
Безлимитная Wi-Fi раздача.
Интернет работает в любом устройстве (смартфон, планшет, модем).
Абонентская плата: 350-400₽/месяц.
Стоимость сим-карты с тарифом: 500₽

Для подключения пишите в Telegram:
@fits12
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. А у Вас нет безлимита в 4G с посуточной оплатой?
А ещё, подскажите, возможно ли подключение Тарифа №5 на Тариф "Связь Z"?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. А у Вас нет безлимита в 4G с посуточной оплатой?
А ещё, подскажите, возможно ли подключение Тарифа №5 на Тариф "Связь Z"?
Здравствуйте, нет, к сожалению, у нас сейчас все тарифы с оплатой раз в месяц. Тариф №5 больше недоступен к подключению.
 
Обновили список актуальных тарифов в стартовом сообщении темы.
 
Симкарта была получена быстрее чем я успел оплатить. Лояльность и оперативность продавца принудило меня написать отзыв для форумчан, в общем, рекомендую ! ! !
 
  • Like
Реакции: dobroset
Подключил билайн для модема, все быстро и отлично. Были проблемы с регистрацией сим карты в сети, но это исключительно косяк Билайна, по звонку в поддержку, перезагрузили оборудование /номер и все заработало.
Ранее брал мегафон у данного селлера, так же все отлично. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: dobroset
Взял тариф для модема, забрал симку на следующий день, очень отзывчивый и оперативный продавец, все отлично
 
  • Like
Реакции: dobroset
Ba2ZyFv.png


Добавлены новые тарифы с безлимитным интернетом и безлимитной раздачей, подробности в стартовом сообщении.