Бесплатный обед в BurgerKing

ну дело ваше. Пускай модер разбирается.

Господи вот людям заняться нечем,идите кушайте пока дают так сказать)Я вот сижу в бк и рофлю с микрочеликов которые тут права качают и моего братана моракса зовут на помощь))))
 
откуда он знает что он слил хайд, если он его не видит? Он просто предположил и дал свой способ без хайда

Господи Иисусе,неужели адекватный человек в чате появился)
 
Господи вот людям заняться нечем,идите кушайте пока дают так сказать)Я вот сижу в бк и рофлю с микрочеликов которые тут права качают и моего братана моракса зовут на помощь))))
права не качал, скорей о тебе заботился чтобы не заблочили. Стора нет поблизости к сожалению, так бы возможно воспользовался.
 
права не качал, скорей о тебе заботился чтобы не заблочили. Стора нет поблизости к сожалению, так бы возможно воспользовался.

Спасибо за заботу)У меня моракс братан мой в обиду не даст меня)у меня на странице даже его фирменный автограф есть,чекай))))
 
Что-то в приложении баллы перестали начисляться, у кого также ? Имею ввиду в вконтакте.
 
баллы не начисляются, перевести нельзя. гг.
 
Мипеду слава, заплатил только за пакет в пятерке тк рука устала держать 3 бумажных пакета
ps так себе хавчик - шаверма вкуснее, вспомнил почему не хаваю в фастфудах. На завтра лучше цезаря накуплю.
4JJAiHa.jpg
 
Мипеду слава,
ps так себе хавчик - шаверма вкуснее, вспомнил почему не хаваю в фастфудах. На завтра лучше цезаря накуплю.
4JJAiHa.jpg

Мое уважение,так же сижу хаваю в данный момент.тока картофан не брал он там совсем галимый,самый лучший в маке
 
Сломали халяву, арбузеры! Баллы не начисляют:sad:
Недолго тема прожила. В тг фотоотчеты приходят люди коробками заказывали!:wassat:
 
Сломали халяву, арбузеры! Баллы не начисляют:sad:
Недолго тема прожила. В тг фотоотчеты приходят люди коробками заказывали!:wassat:

Сутки почти работала тема,более чем достаточно для того чтобы нафармить баллы на аккаунты
 
нихуя не понял у меня 700 баллов, я могу заказать на 700 руб бесплатно?