Бесплатный обед в BurgerKing

Продублирую на всякий случай!

Господи что вы все личный просите,под хайдом написано про то что можно себе с разных ВК скидывать на один аккаунт баллы.вот и весь Хайд,не благодарите
@morax челу моча в голову бьёт, он показательно нарушает правила не однократно, читай понтуется, такого нужно показательно выпороть , что бы другие школьники не наглели, так что ждём расчлененки :5:
 
  • Like
Реакции: Stratificator и Heyl
@morax челу моча в голову бьёт, он показательно нарушает правила не однократно, читай понтуется, такого нужно показательно выпороть , что бы другие школьники не наглели, так что ждём расчлененки :5:

Выпороть мамку твою нужно,за то что произвела на свет такого умственно недоразвитого ребенка


До тебя тупорылого не доходит видимо что я не могу слить Хайд так как я не вижу его
 
  • Like
Реакции: Nastik и mystery2008
Эх, жаль дней чутка не хватает

100 постов (У вас: 183 сообщения)
25 лайков (У вас: 803 лайков)
250 дней регистрации (У вас: 229 дня)
10 репы (У вас: 60 репутации)
 
  • Like
Реакции: LeeRoy_od
Работает приложение от вк у вас?? У меня висит
 
@morax угомони ребенка,он клевещет на меня
 
Эх, жаль дней чутка не хватает

100 постов (У вас: 183 сообщения)
25 лайков (У вас: 803 лайков)
250 дней регистрации (У вас: 229 дня)
10 репы (У вас: 60 репутации)

Я тебе Хайд выше расписал,господи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, жаль дней чутка не хватает

100 постов (У вас: 183 сообщения)
25 лайков (У вас: 803 лайков)
250 дней регистрации (У вас: 229 дня)
10 репы (У вас: 60 репутации)

Господи что вы все личный просите,под хайдом написано про то что можно себе с разных ВК скидывать на один аккаунт баллы.вот и весь Хайд,не благодарите
 
Выпороть мамку твою нужно,за то что произвела на свет такого умственно недоразвитого ребенка
До тебя тупорылого не доходит видимо что я не могу слить Хайд так как я не вижу его
Хайд, ты можешь и не видишь, но машнишь и накидываешь говна на всех знатно. вот как бы твой поток негатива обходит меня стороной, но чот тошно очень тебя читать
Позову еще раз @morax
такое надо вилкой чистить.
 
  • Like
Реакции: GiGi и Heyl
Приложение работает у кого? У меня не запускается, перепробовал разные клиенты вк
 
хелпуйте пацаны, где эту ебучую маску найти?
 
я все так сказать для людей делаю
Ты "все так сказать для людей" можешь делать тем, что будешь давать участникам форума ценную информацию различной тематики, проводить розыгрыши или давать толковые советы в профильных темах. Соответственно будет расти твое кол-во постов, лайков, репы и ты будешь видеть хайды.
но то, что ты делаешь конкретно в этой теме, это предлагаешь каждому второму "что-то сделать с очком". Можешь, у тебя какие-то детские травмы на этот счет..хз.в любом случе не стоит так себя вести
 
под хайдом написано про то что ...

всё таки лучше удалить наверно. Ибо бан можно навсегда словить, правда у тебя аккаунт не имеет ценности, наверно.

1. Запрещено сливать скрытый текст (хайд) и товары (гайды, мануалы), которые продаются на форуме. Наказание: бан навсегда.

Не говорится о том, как ты узнал что под хайдом, тупо нельзя этого делать.
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Ты "все так сказать для людей" можешь делать тем, что будешь давать участникам форума ценную информацию различной тематики, проводить розыгрыши или давать толковые советы в профильных темах. Соответственно будет расти твое кол-во постов, лайков, репы и ты будешь видеть хайды.
но то, что ты делаешь конкретно в этой теме, это предлагаешь каждому второму "что-то сделать с очком". Можешь, у тебя какие-то детские травмы на этот счет..хз.в любом случе не стоит так себя вести

Чувак или своей дорогой,не нарывайся на грубость.я в этой теме лично никого не трогал до того момента как не начали задевать меня.а терпеть малолетних выскочек вроде тебя я не стану,так что бери свою вилку и занимайся любимым делом.свободен
 
Ля, тока в маке обожрался... Теперь и тут жрать придется, а то пофиксят же... Что за каторга? :recourse:
пс
@daniil33 говоришь у тебя из соседней темы биг мак не зарегало?
это по тем кодам по которым я утром кушал?
 
Ля, тока в маке обожрался... Теперь и тут жрать придется, а то пофиксят же... Что за каторга? :recourse:
пс
@daniil33 говоришь у тебя из соседней темы биг мак не зарегало?
это по тем кодам по которым я утром кушал?
ага, но там продавец советовался с менеджером и другим продавцом
 
всё таки лучше удалить наверно. Ибо бан можно навсегда словить, правда у тебя аккаунт не имеет ценности, наверно.

1. Запрещено сливать скрытый текст (хайд) и товары (гайды, мануалы), которые продаются на форуме. Наказание: бан навсегда.

Не говорится о том, как ты узнал что под хайдом, тупо нельзя этого делать.

Так я не знаю что под хайдом,как я могу это слить?
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
У кого то грузит приложение?
 
С пары акков сделал, больше не рискую от греха. Спасибо
 
  • Like
Реакции: newcastle и dcvc11
всё таки лучше удалить наверно. Ибо бан можно навсегда словить, правда у тебя аккаунт не имеет ценности, наверно.

1. Запрещено сливать скрытый текст (хайд) и товары (гайды, мануалы), которые продаются на форуме. Наказание: бан навсегда.

Не говорится о том, как ты узнал что под хайдом, тупо нельзя этого делать.
откуда он знает что он слил хайд, если он его не видит? Он просто предположил и дал свой способ без хайда
 
  • Like
Реакции: skilletjohn