Бесплатный обед в BurgerKing

Мороженое более вкусное и сливочное в казани на чистопольской.
В Кирове по хуже.

А нагетсы в казани одна соя , не вкусные. В кирове вкусные видно курицу в составе)

На ак бк на который вывел 300р с первой волны, вывел еще 150 с новой волны.
 
6 заказов ещё забрал, бургеры, чикеникнг топ за 99 + гамбургер, чтобы списать можно было всё
Нагетсы взял, сейчас подумал можно жевачек у них набрать(1 акк - 5 жевачек)
 
6 заказов ещё забрал, бургеры, чикеникнг топ за 99 + гамбургер, чтобы списать можно было всё
Нагетсы взял, сейчас подумал можно жевачек у них набрать(1 акк - 5 жевачек)
6 орбит на 1 акк, в купонах есть 2 за 50

Номера нет, просто в купонах в приложении
 
Жвачки это вред зубам и бонусы на ветер.
 
Наггетсы очень даже ничего, весь день ем. Намного лучше мираторга и остальной параши из магазинов. Салат цезарь полная хуета, чувствуется только листья салата и кислый, вонючий соус, а курицы, как будто и нету. Чизбургер и чикенбургер съедобные, можно даже ещё одну котлету в чизбургер зафигачить, чтоб все балы использовать
 
Наггетсы очень даже ничего, весь день ем. Намного лучше мираторга и остальной параши из магазинов. Салат цезарь полная хуета, чувствуется только листья салата и кислый, вонючий соус, а курицы, как будто и нету. Чизбургер и чикенбургер съедобные, можно даже ещё одну котлету в чизбургер зафигачить, чтоб все балы использовать
Чизбургер такое себе, не смог съесть после вопера за 138 рубле. А вот чикенбургер норм.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Короче, сижу, читаю и понимаю, что съедобного там крайне мало!
 
Короче, сижу, читаю и понимаю, что съедобного там крайне мало!
А сейчас такое везде, да же в обычный продуктовый зайди - там на полках не продукты для питания в основном, а "жратва" с концентрацией, сои, пальмового масла, глуманата натрия и другого разного дерьма.
 
  • Like
Реакции: ggwpezlane и S1mple666
Что стоящего можно купить на 158р?)))
15310 - Рожок Мороженого. - 19.99 руб.
15255 - Мороженое Сандей. - 39.99 руб.

Карамельный, Клубничный, или Шоколадный.
15444 - Кофе на выбор (капучино, кофе, латте мал) - 39,99р
15267 - Милк Шейк. - 45.99 руб.

Ванильный, Клубничный, или Шоколадный.
10779 - Луковые колечки 9 шт - 69.99 руб.
15981 - чизбургер + чикенбургер за 99 руб.
15240 - Капучино XL (0.5) - 99.99 руб.
15246 - Горячий Брауни с Мороженым. - 99.99 руб.
15191 - Воппер Джуниор + Напиток. - 100.00 руб.
15207 - 15 наггетсов. - 129.99 руб.
15305 - Два Деревенских Картофеля (маленькие). - 129.99 руб.
17006 - Два кинг фри (джун.) + 2 соуса на выбор 129.99 руб.
5066 - Кинг Фри (бол.) + Пепси Кола (0,8) или капучино (станд.) - 130 руб.
13209 - Большой кофе + десерт за 20 - 149.99 руб.
11405 - Салат цезарь 149,99 руб.

Может ещё промокоды есть?
я скидывал ссыль на все промики ранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чизбургер такое себе, не смог съесть после вопера за 138 рубле. А вот чикенбургер норм.
я в чизбургер добавил жареный лук(не тот что в БК и не самодельный) и соуса чесночного кальве, и нече так вышло вроде
 
6 орбит на 1 акк, в купонах есть 2 за 50

Номера нет, просто в купонах в приложении
Не покупай!!! Купил у них орбит тутти-фрутти,так первая подушекчка была с желтыми пятнами,а остальные ужасно мятые и расцарапанные,как будто на них наступили.
 
Как думаете, какие изменения будет в БК в ихней Программе Лояльности? Я думаю, будет частичная оплата баллами (типо от суммы заказа оплата баллами 50% или еще меньше) Они же теряют убыток от "честных" людей, не?
 
Как думаете, какие изменения будет в БК в ихней Программе Лояльности? Я думаю, будет частичная оплата баллами (типо от суммы заказа оплата баллами 50% или еще меньше) Они же теряют убыток от "честных" людей, не?
Поживем увидим. Некондицию списывают может на нас ))
 
У всех нормально приложение работает?
 
Подскажите, а можно доплатить рублями? Например, взять за 250, 150 баллами + 100 с карты.
 
Блятб не берите кофе их, живот крутит теперь.
Салат Цезарь - пойдет на самом деле.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Ребята, абузить бк без ограничения МОЖНО. У них есть там один баг) Если интересно - я создал отдельную тему
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin