Бесплатный обед в BurgerKing

Реально ли имея 3-5 аккаунтов БК с баллами заказать и забрать без проблем?
Обналичил сегодня 6 карт поочередно. Под конец кассиры думали, что все остальные заказы тоже мои)
 
ну только так и остается делать, если 150р на 1 акк ток=)
ну да, и самое главное нечего париться, так как burger king сам оплачивает эти заказы, даже налоги с них вычитаются
 
Ваше топ поел на 7 заказов, берите крылышки - они топ + кофе и 2 соуса по промикам
 
задание 1 как выполнить? нажимаю опубликовать ничего не происходит хотя репост с первого раза выполнился
 
Ваше топ поел на 7 заказов, берите крылышки - они топ + кофе и 2 соуса по промикам
ну кофе там такое, какие соусы брал?

задание 1 как выполнить? нажимаю опубликовать ничего не происходит хотя репост с первого раза выполнился
там лагает иногда
 
ну кофе там такое, какие соусы брал?


там лагает иногда
Кофе говорили выше как из автомата, но за 100 бонусов 0.5 грех жаловаться. А соусы брал сладкий Чили.
Upd Кофе не берите, мне чет хуево после него.
 
Парни смс ведь нужна только для рега акка или для оплаты заказа тоже?
 
Некоторые говорят,что можно несколько раз по 150 на один акк зачислить,умудряются как то. Кто нибудь в курсе?)
 
Вывел только на один акк, вечером ещё парочку набью.
На один акк чревато баном
 
Заебись нахуй салатик "купил". Мб этот срок годности "коробки", но сыр как засохший российский (когда его ешь он прям как песок рассыпается), салат абсолютно бесвкусный и как будто размороженный, нагетсы как самые дешманские из заморозки мираторг, а вот сухари норм. А еще 0 помидорок.
97eA8ID.png

prjfXPx.png

e4rHseB.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывел только на один акк, вечером ещё парочку набью.
На один акк чревато баном
я случайно вписал в промокод свою почту и мне написало что он забанен, но бана нигде нет лол.
ps почту я делал как Email+1 итд @gmail.com

ps еденственное что там можно хавать это деревенскую картошку, крылышки и вопер 1 раз в день. Уже 3 день подряд кормлю уличных собак бургерами, тк 2ой не лезет и не из за моего насыщения, а от отвращения. Я чувствую себя единоросом который тупо абузит схемы просто что-бы заграбастать побольше тупо потому что могу, 1/3-1/2 тупо пробуется и выбрасывается.
 
Последнее редактирование:
Заебись нахуй салатик "купил". Мб этот срок годности "коробки", но сыр как засохший российский (когда его ешь он прям как песок рассыпается), салат абсолютно бесвкусный и как будто размороженный, нагетсы как самые дешманские из заморозки мираторг, а вот сухари норм. А еще 0 помидорок.
97eA8ID.png

prjfXPx.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

я случайно вписал в промокод свою почту и мне написало что он забанен, но бана нигде нет лол.
ps почту я делал как Email+1 итд @gmail.com

ps еденственное что там можно хавать это деревенскую картошку, крылышки и вопер 1 раз в день. Уже 3 день подряд кормлю уличных собак бургерами, тк 2ой не лезет и не из за моего насыщения, а от отвращения. Я чувствую себя единоросом который тупо абузит схемы просто что-бы заграбастать побольше, 1/3-1/2 тупо пробуется и выбрасывается.
Нагетсы мираторг и есть. И котлеты, кстати, тоже. Только тсс, это страшная тайна бк (за нами уже выехали).
 
Да нафига вы берете все это если не нравится, смысл? Просто из вредности, типа пусть быстрее прикроют? Не понимаю этого, никогда ничего не беру если есть не буду. Вкусы у всех разные кому то нравится их еда, а выкидывать еду мне жалко.
 
Чел лишь решил попробовать салат, и написал свой отзыв )
 
ps еденственное что там можно хавать это деревенскую картошку, крылышки и вопер 1 раз в день. Уже 3 день подряд кормлю уличных собак бургерами, тк 2ой не лезет и не из за моего насыщения, а от отвращения. Я чувствую себя единоросом который тупо абузит схемы просто что-бы заграбастать побольше тупо потому что могу, 1/3-1/2 тупо пробуется и выбрасывается.
куриные бургеры у них ничего, роллы тоже вполне съедобны. ну и все десерты.
 
  • Like
Реакции: SDV
Что стоящего можно купить на 158р?)))
15310 - Рожок Мороженого. - 19.99 руб.
15255 - Мороженое Сандей. - 39.99 руб.

Карамельный, Клубничный, или Шоколадный.
15444 - Кофе на выбор (капучино, кофе, латте мал) - 39,99р
15267 - Милк Шейк. - 45.99 руб.

Ванильный, Клубничный, или Шоколадный.
10779 - Луковые колечки 9 шт - 69.99 руб.
15981 - чизбургер + чикенбургер за 99 руб.
15240 - Капучино XL (0.5) - 99.99 руб.
15246 - Горячий Брауни с Мороженым. - 99.99 руб.
15191 - Воппер Джуниор + Напиток. - 100.00 руб.
15207 - 15 наггетсов. - 129.99 руб.
15305 - Два Деревенских Картофеля (маленькие). - 129.99 руб.
17006 - Два кинг фри (джун.) + 2 соуса на выбор 129.99 руб.
5066 - Кинг Фри (бол.) + Пепси Кола (0,8) или капучино (станд.) - 130 руб.
13209 - Большой кофе + десерт за 20 - 149.99 руб.
11405 - Салат цезарь 149,99 руб.

Может ещё промокоды есть?
 
  • Like
Реакции: 1231