Бесплатный обед в BurgerKing

Шо выгоднее взять)
 
Задание с мемом и маской можно выполнять каждые 7 дней, или всего 2 раза ?
 
14548 - за 139.99 чиззи чикен фри + соус к ним + напиток 0.3
 
Как понимаю если баллы лежат уже дня 3, то получается спишут через 5? или отсчет с дня обьявления началось?
 
Я вот так покупал один раз, не знал еще тогда что можно с нескольких акков скидывать на один телефон баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карту нужно к новому акку привязывать если оплата бонусами будет 100% ?
Нет, не нужно, я брал так без привязки несколько дней назад
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-08-18-37-33-273_ru.burgerking.png
    Screenshot_2019-08-08-18-37-33-273_ru.burgerking.png
    29,1 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: RickToxic
Я вот так покупал один раз, не знал еще тогда что можно с нескольких акков скидывать на один телефон баллы
За 100 рублей можно по купону 15195 взять ещё к вопперу джуниору напиток.
 
Задание с мемом и маской можно выполнять каждые 7 дней, или всего 2 раза ?
Каждые 7 дней, т.е. каждую неделю можно получать 100 баллов с акка + иногда будут появляться новые репосты за которые также 50 баллов дается
 
А мне акк то не разбанили окаца, вы в поддержку писали кому разбан дало или просто ждали?
 
За 100 рублей можно по купону 15195 взять ещё к вопперу джуниору напиток.
А как такие купоны можно применять в приложении? Что то не нашел как...
Как то можно платить с карты + баллы? Тоже не нашел... Научите дурака)))
 
Как клонировать бк, везде не грузит
 
Нажал вывод, ввёл номер телефона, баллы не пришли... Уже 10 минут жду
Нужно перезапустить приложение - инфа 100%
Данные просто у них не обновляются в реальном времени, нужно перезагрузить приложение е что бы приложение сделало новый запрос в базу данных
Баллы приходят моментально у всех - просто перегрузите приложение и будет актуальная инфа по баллам
 
Так а работают покупные номера ? Или что ? Как они теперь с этим борются ?
 
Если есть годный купон с чем-нибудь из бургермании, то можно покупать. Вроде должны дать прокрутку колеса, а оттуда может выпасть еще хавка. Насчет того, что они в купонах пишут, что по акционным позициям не дадут прокрут в бургермании - мне давали. Хз почему. Покупал мега микс баскет + 2 колы, купон из общего раздела в приложении.
 
Если есть годный купон с чем-нибудь из бургермании, то можно покупать. Вроде должны дать прокрутку колеса, а оттуда может выпасть еще хавка. Насчет того, что они в купонах пишут, что по акционным позициям не дадут прокрут в бургермании - мне давали. Хз почему. Покупал мега микс баскет + 2 колы, купон из общего раздела в приложении.
Сейчас за любую покупку(с 06.08)
Кроме соусов, пакетов, салфеток, жевательных резинок. Жми кнопку, чтобы посмотреть подробные правила акции.
 
Ребят, как кидать баллы на один аккаунт?