Бесплатное печенье (Магнит)

Не, ну поступок определенно крысиный. Выдать всем по 1000 конечно мало верилось, слишком жирно.

Но хотя бы по сотке начислить чтобы отвязаться - вполне логично было бы
 
Не, ну поступок определенно крысиный. Выдать всем по 1000 конечно мало верилось, слишком жирно.

Но хотя бы по сотке начислить чтобы отвязаться - вполне логично было бы
да херня выходит даже по 100, т.к. сама ситуация ни в какие ворота. Правильнее было бы придерживаться обещанных 1000. А если они решили слить оставшийся запас баллов (если такой был), то накинуть по 1к именно тем, кто начал регистрировать чеки именно после их поста
 
Вы в какой стране живёте? Вам уже 20 лет Рай обещают, а Вы всё живёте. Зачем Вам 1000 бонусов , если у Вас денег нету? ...Орео- Магнит
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Oceanus и Vanchilo
Вы серьезно думали, что вам за пачку ссаного печенья себестоимость которого 20-30р дадут 1000 рублей? Ахахахха
 
Все запаслись скриншотами акции перед покупкой?😉
 
  • Like
Реакции: Evgen12
Вы серьезно думали, что вам за пачку ссаного печенья себестоимость которого 20-30р дадут 1000 рублей? Ахахахха
да :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все запаслись скриншотами акции перед покупкой?😉
так они и не старались следы заметать. Все висит до сих пор. Может даже кто-то еще и покупает и чеки регает :7:
 
  • Like
Реакции: kutun и Evgen12
Screenshot_2021-08-31-10-50-48-174_com.android.chrome.jpg

Уже и сайт прикрыли)
 
Вот и вторник прошел!
Есть новости????
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
"Если вы уверены, что это недоразумение или ошибка..."
Да вся эта акция - сплошное недоразумение! Это мягко говоря. Ощущение, что принял участие в хайпе, а он оказался быдлоскам.
мне интересно, что не засрали им комментами. Ведь чеки загружали с гигантской скоростью, а постов совсем ничего. Или всем нравится когда их скамят?
 
Мне ответили
 

Вложения

  • IMG_20210831_202047.jpg
    IMG_20210831_202047.jpg
    126 KB · Просмотры: 139
Прислали только что: "Здравствуйте. На сайте размещены правила акции. Бонусы получат участники, выполнившие условия акции. Обращаем внимание, количество призов ограничено."

Screenshot_24.png
 
Последнее редактирование:
мне интересно, что не засрали им комментами. Ведь чеки загружали с гигантской скоростью, а постов совсем ничего. Или всем нравится когда их скамят?
Ну гигантская скорость была в том числе из-за того, что приходилось один чек грузить по сто раз, пока не будет подтвержден.
 
Прислали только что: "Здравствуйте. На сайте размещены правила акции. Бонусы получат участники, выполнившие условия акции. Обращаем внимание, количество призов ограничено."

Посмотреть вложение 334694
все ясно. Охрененно заскамили. Предлагаю настрочить на них в рпн массово, на пидоров
 
  • Like
Реакции: kutun
Все по заветам Финико
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне пришёл более позитивный ответ, надеюсь я какое-нибудь из их тысяч условий выполнил
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-08-31 в 20.50.02.png
    Снимок экрана 2021-08-31 в 20.50.02.png
    42,6 KB · Просмотры: 115