Бесплатно еды/вещей на 200 рублей за пару минут.

Я заказывала так. И с ошибкой фамилия, и вместо фамилии отчество, и т д. Проходит, заказы получила
Сколько раз с одного устройства заказала? Мне на третий заказ не даёт. ФИО, почту менял - бесполезно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интернет тоже менял. Значит палит по устройству. Как бы обойти? ...
 
Сколько раз с одного устройства заказала? Мне на третий заказ не даёт. ФИО, почту менял - бесполезно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интернет тоже менял. Значит палит по устройству. Как бы обойти? ...
С одного устройства даёт 5 раз заказать. через мультипаралель, дальше 5 заказа не могу. Мозгов не хватает. Промики наделала и с ПК дозаказывала потом. Фио почта не причем. Одни и те же фио может на пвз подвести. Мне девушка, которая выдает заказы, сказала, что они сами аннулируют заказы, если видят одни и те же фио, или лица
 
  • Like
Реакции: zibeev80
А я своими промиками делилась с форумчанами из других городов.и вот чудеса!у них мои промо не срабатывали.
 
С одного устройства даёт 5 раз заказать. через мультипаралель, дальше 5 заказа не могу. Мозгов не хватает. Промики наделала и с ПК дозаказывала потом. Фио почта не причем. Одни и те же фио может на пвз подвести. Мне девушка, которая выдает заказы, сказала, что они сами аннулируют заказы, если видят одни и те же фио, или лица
Получилось через мультипараллель ещё пару заказов сделать. На разные ПВЗ.
 
  • Like
Реакции: Gule4ka
С одного устройства даёт 5 раз заказать. через мультипаралель, дальше 5 заказа не могу. Мозгов не хватает. Промики наделала и с ПК дозаказывала потом. Фио почта не причем. Одни и те же фио может на пвз подвести. Мне девушка, которая выдает заказы, сказала, что они сами аннулируют заказы, если видят одни и те же фио, или лица
Если надо - пиши, оформлю заказ. Есть способ
 
  • Like
Реакции: Gule4ka
Через сервисы приема смс реально провернуть? Ждал 20 минут промо так и не пришло (
 
Через сервисы приема смс реально провернуть? Ждал 20 минут промо так и не пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Там сервис есть, казаньэкспресс.
 
Помогите мне пожалуйста оформить)нагло,конечно,ну а вдруг
 
Дорого
 

Вложения

  • SmartSelect_20210610-203421_Chrome.jpg
    SmartSelect_20210610-203421_Chrome.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: 125

Вложения

  • SmartSelect_20210610-204805_KazanExpress.jpg
    SmartSelect_20210610-204805_KazanExpress.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
Ребят, хоть у кого-то просили паспорт при выдаче?
В тп сказали, паспорт обязателен
 
У меня просили, без паспорта не отдали. В письме на электронку тоже было написано про получение по паспорту.
 
:(
У меня просили, без паспорта не отдали. В письме на электронку тоже было написано про получение по паспорту.
че говорили?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока не спрашивали , думаю скоро начнут
Когда заказывал последн раз?
 
:(

че говорили?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда заказывал последн раз?
Вчера заказал , сегодня забрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:(

че говорили?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда заказывал последн раз?
Ничего не говорили , ну понятно что скоро паспорт будут спрашивать
 
Последнее редактирование:
18 заказов забрал с начала темы,сегодня паспорт начали просить походу прикрывают лавочку :7:
 
18 заказов забрал с начала темы,сегодня паспорт начали просить походу прикрывают лавочку :7:
мне неделю назад клава одна не отдала без паспорта, вернее он у меня был с собой, но имя то и фамилия другие)) а в другом пвз 3 раза не спрашивали даже
 
:(

че говорили?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда заказывал последн раз?
Сказали, что заказ с промокодом выдают только по паспорту. Паспорт то у меня с собой был, тока там имя и фамилия другие. Причём в этот же день в другом пункте отдали заказ по штрих коду, про паспорт ни слова, а заказ был как на зло на свое имя сделан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это где-то неделю назад было. Больше я с это конторой не связывалась, наблюдаю как другие веселятся. Не понятные у них правила 'игры "